Дом Синяговского?

Правда ли что это Синяговский строит себе хоромы на ул. Полковой (между Октябрьской и Богдановской)?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

че нищеборы завидуете?

Какой кошмар!! Похоже кто-либо из родственников пишет.. Определение "нищеборы" прослеживалось в форуме когда горела сауна. Сегодня ты на коне, а завтра ты сама или сам можешь стать как ты пишешь "нишебором",,,

Красавчиг

Знавали мы одних таких с кучей родни и связей... Вот только на каждого такого найдутся и покручи.. И где он теперь со своей родней и понтами... Типа в Испании лечится, ну-ну. И этих скоро раскулачат. Правда наворованное такие же заберут, но мне лично не жалко. Синяка младшего не уважаю

Интересно... Кто же это?

нет это новый детский садик

именуемый Теремок, где будет жить взрослый дядя?

фото где? а то "этот" всеобхватывающее определение.

О как!!!

Да это "ЧИСТАЯ" правда

Зависть?

Да,завидуют,что в итоге что то потеряет,изымут,конфискуют,может и посидеть прийдется,кто знает,что завтра в стране будет,какие законы?А как тяжело отдавать,считаешь,что это твое,но оно то наварованное,путём мохинаций.

Пусть строиться,раз зарплата позволяет.

Да пусть строиться жалко что ли.

Вам жалко чтоль?

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерее тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

Спасибо расмешили, а по факту нам то что строит или нет, ни у кого ничего не прибавится!

Придет время и из ваших харом мы сделаем пионерские дома!

гы.. Впегед к миговой геволюции, товагищи...))

Устал наверное РИ все о народе беспокоится

Да не жалко, пусть строится. Только где доказательство, что только на свою заработанную зарплату строится, а не на наши деньги.

Жена денег дала,папа,мама,вот наивные.

смысл этой темы????

А никакого смысла нет. Даже когда наши правоохранительные органы мордой тыкаешь в явные нарушения Синяговского, все делают вид, что ничего не происходит. Никто его не посадит даже под домашний арест.

были поводы???

Да и не раз. Только перед законом у нас не все равны как оказывается

Расскажи, разберемся ;-)

На столе "пошукай", авось найдешь материалы

Класс! Вот только усе давно пепел все материалы

Некоторые ровнее

слава коррупции !

У него шикарный дом в сад гиганте. Я на его месте где-нибудь в Крыму строилась бы. Ну а впрочем пофиг.

А где там?Какой адрес ?

Пишите адрес поедем "позырим" на шикарный дом)))

Заедь в СГ на территорию.у любого спроси,подскажут.

Владимир Ильич Синяговский собрался балатироваться в ГосДуму. Хотя у нового Губера это по-моему прикол такой, называется "Иди в Думу". Евланов, теперь Синяговский...

Дурак что ли.

У госслужащих по закону предусмотрено ограничение по возрасту. Вечно занимать пост не получается. А честно нажитое имущество нужно контролировать, а то его еще кто-нибудь честно наживет. Вот и приходит пора идти в Госдуму. Простые люди в старости кто в домино во дворе играет, кто сериалы смотрит. А не простые идут в Думу. А потом жалуемся, чего это у нас законы такие? почему депутаты на заседаниях спят?

Чего минусовать-то? Не согласен- напиши. Или сказать нечего? Син. старший хоть не только о себе, но и о городе радел. Здравоохранение было, операции делали сложные. А младший? Пусть бы он себе дома и бани строил, но и для людей делай. А что делается? Цветочки сажаем, фонтаны, банеры вешаем и заборы строим - дыры прикрываем от проезжающего руководства. Здравоохранение развалили напрочь. На школы и сады поборы нескончаемые. Сегодня видела, как городские цветоводы подъезжали к администрации для посадки на автобусе с надписью -"Дети". Видимо, по какой-то программе "Все- детям" автобус выделили, а теперь на нем цветы у администрации сажают. И ездит этот автобус по тратуару. Это что, спец.правила ДПС для администрации?

Да бедный Ильич до 90 лет будет держаться... Выхода у него нет, поскольку жадные и вороватые родственники уже прикрываясь его покровительством такого наворотили. Один наш глава чего стоит... Хотя не так, ни гроша он не стоит, ни как человек, ни как руководитель

Добавьте еще, - долги отдаем и еще долго отдавать будем. На коньках пару лет покатались- пора платить...

Мне ровно может пусть строится.Каждый живет как может.Меня все устраивает средний класс как я живет не богато но в достатке.Все есть работай и живи.Лишь бы не было войны.Не пойму че скулим идите пашите.

Подожди, ща прибегут, расскажут тебе, что война скоро, все помрем... А выживет только оппозиция

"Лишь бы не было войны" . Философия идиота. Не я сказала.

Вы так говорите потому что работаете по найму. Зарплату получаете от работодателя, политики не касаетесь и все хорошо. А вы попробуйте с этими ворами совладать когда вы предприниматель мелкого звена. Придет мымра из администрации и скажет, что ваш магазинчик маленький в хорошем месте тут на фиг не нужен и вообще вы 20 лет незаконно торгуете. Ты бежишь со всеми документами в администрацию, а тебе говорят, ты что дурак с Синяговским бороться, вали отсель и добровольно все отдай, а то не только магазин отберут, но вообще из района выживут. Вот и все хорошее. Программа поддержки малого бизнеса называется.

Ну так это по всей стране так))

Ну и что, лишь бы войны не было, выдюжим, мы переживем администрацию! И по всей стране так.

Была б возможность,99% пишущих тоже воровали,а так просто вас жаба душит.

я б не воровал. привилегиями купить землю например по блату воспользовался бы с удовольствием, но все б оплатил как положено. а тупо людям гадить считая себя великим никогда бы не стал.

А кто не воровал на работе, хоть пару гвоздей, да умыкнут. Всё дело только в работе, есть что взять или нет.

Кроме "пары гвоздей" люди еще и работу работали, дело делали. А наш глава? Фейерверки, праздники, затыкание дыр, занимание денег. Может таланта нет организовать других, коли сам не умеет, может голова занята только личным.

Простите, может я и тупой и быдло, но всё же, когда банкротили ФК Славянский, то кричали, вот теперь понастроим детсадов и прочего, как бы узнать, куда пошли те деньги.

Хорош уже, Роман за три года сделал больше, чем все его предшественники

да многие халуи поднялись за счет главства Романа, он для вас всем хорош. Ведь без него половина дибилов должности не занимала бы.

А Синяговский (старый) просится отпустить его в Госдуму.И его отпускают.

А у него выбор либо в Думу, либо на пенсию. Новый губернатор все хорошо обставил. Типа и не выгнал за великие заслуги, а наоборот, поддержал решение

Не отпускают,а под предлогом ,что он собирается в Госдуму,глава края снимает его и мера Краснодара с должностей,т.к .не выполнили некоторые задачи ,и их родственников уж очень много в силовых структурах и на высоких должностях и самый прибыльный бизнесом владеют их семьи.Так было приблизительно написано в Краснодарских сми.

Да пусть уже валят всем семейством. Они все равно уже наворовали столько, что и пра-правнукам хватит жить горя не зная. Простые предприниматели может хоть немного отдохнут от поборов, пока очередной не придет

Гончарова на посту главы пережили, Разумеева пережили, и Синяговского даст Бог в скором времени снимут. Будем нового изучать с его "опетитами"

ПРЫТКОВ ВИТАЛИЙ КРАСАВА! Народ почитайте газету "Наша Защита" мартовский выпуск. Разнес Синяговского с его бестолочами на ура. Все трусят говорит, что глава себе хапает без меры, разваливает предприятия под свои личные ооо и мупы,а других претесняет административным ресурсом. А Прытком молодца, уважаю за честность и смелость мало таких.

что ты несёшь???????????? какой молодца?????????????? как всё таки узко мыслит народ вроде тебя, это пипец.
Да они поделить не могут.

Прытко сам козел, народ обдирал сколько лет, дома от газа отключал с маленькими детьми. Сволочь

Поэтому и фамилия соответствует

Да все они козлы, пусть друг друга долбят до последнего

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.