Дурдом в ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ

Что творится за дурдом в ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ???!!! Это ужас зачем эта тупая Электронная запись через интернет??? Терминал вообще просто ужас!!! Я со станицы, интернета нет хорошего и к ним ехать, чтобы записаться через терминал тоже не удобно, верните запись по телефону!!!!! Новая заведующая гробит поликлинику.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Дебилизм. Как будто у всех ДОЛЖЕН БЫТЬ доступ в интернет. Очнитесь. Связь не везде есть.

Это не заведующая гробит это выше стоящая власть ,приказ сверху

Это заведующая решила участвовать в проекте БЕРЕЖЛИВАЯ ПОЛИКЛИНИКА!!! ПРИ БОНДАРЕНКО И КОЧКУРОВОЙ ТАКИХ ПОЧЕМУ - ТО УКАЗАНИЙ НЕ БЫЛО!!

В поликлинике отключили телефонную связь про приказу сверху, оставив только интернет? В регистратуре также стоят компьютеры и медсестра вполне может произвести запись на прием к врачу, не вижу никаких препятствий для этого, кроме как только приказ сверху. Тогда только P.S. Дурак умного никогда не вразумеет.

Телефон есть, но записывать они теперь не могут!! К узким и педиатра только запись по интернету либо через терминал! Вы считаете это удобно??

Такого пофигизма, как при нынешних главах города и района у нас ещё не было.

Аватар пользователя Джон Доу

Да вас не поймёшь чего вы хотите. Нет записи через интернет-плохо. Есть-тоже плохо.
Кстати, не вы в соседней теме совет спрашиваете?

Кстати Джон Доу, ты когда себя вспомнишь, чтобы было хорошо? Человек жалуется на отмену записи по телефону, для некоторых это более практично, чем интернет.

Аватар пользователя Джон Доу

Не хочу тебя расстраивать, но у меня всё хорошо. Тьфу-тьфу...
+7 (86146) 4-45-80 (регистратура), +7 (86146) 2-21-98 (заведующая), пользуйтесь, не благодарите.

Эа смысл звонить?)) у них приказ что запись по интернету

Аватар пользователя Джон Доу

Так записывайтесь.

Пока что этим можно воспользоваться только в одном случае, распечатать на А4 и сходить по нужде.

Аватар пользователя Джон Доу

Воспользуйтесь тогда этим: 8 800 200-03-66

Кстати да, сегодня записалась к лору через интернет, в регистатуру подхожу, спрашиваю прошла ли у вас запись, а оказывается у них в базе нет. Класс. Исправить они не могут,программу им закрыли, а как тогда нам быть, как записывать деток

С новой концепцией телемедицины жить без интернета не получится. Как вы доку удаленно причиндалы свои показывать будете?

Запутинцы не врубились что в новом сроке будет введен порядок цифрового социального рейтинга как в китае, т н цифровой гулаг. Когда любое действие отслеживается и штрафуется возможностью доступа к благам. Там уже 10 миллионов не имеют право летать за нарушения типа перехода улицы в неположенном месте

Аватар пользователя Сью

А еще меня убивает, что записываешься через интернет к узкому специалисту, ждешь 2-3 недели, приходишь к своему времени, а там тебя не пускают, кричат и оскорбляют, что только по "живой очереди"! Идешь искать поддержки в регистратуре, а там подтверждают, что да это так! Так какого хрена я записывалась по интернету за 3 недели, а меня по записи не пускают?!

Вы это говорите быдлу прущемуся только спросить, и без талона. Забыли чтото что в нашем социальном госудпрстве прав тот у кого глотка больше, а лишние жалобы никому не нужно слушать.

Верно подмечено. В стоматологии такого нет, да даже в парикмахерской никто не осаждал с требованием только спросить. Вроде сейчас везде практикуют заблаговременную запись, но тем не менее только в поликлиниках две очереди: по записи и "только спросить". Я так понимаю врачи с првого раза не могут пациентам объяснить как проходить курс лечения или может примьеру пора переименовать поликлинику в дурдом, потому что так удобнее.

Всё что вы здесь написали мало кого волнует. Надо выполнять
указания сверху а не наводить порядок.Вертикаль власти.

Черномазая Овца, всегда "умная"-опосля!? Вы не заметили?

А кто заведующая сейчас?

Силмвоненко

Аватар пользователя Rozzyta

Странно, здесь жалобы строчить - интернет есть, а записаться на прием к врачу- нету! Тоже убивает, что запишешься по Времени, приходишь- а там огалтелая толпа орет "Я тут 3 часа уже сижу!" Какого хрена приходить за 3 часа?! В однокакашниках подарками к Троице обменялись, а к врачу записаться тямы не хватило.... 21 век только на бумажке...

Rozzyta, вы не правы. Не все такие продвинутые в инете. Так что ваши наезды необоснованные(

Аватар пользователя Rozzyta

Могу дать ссылку, где записаться на прием, там все просто и понятно. Много ума не надо.

Rozzyta, а вы сможете с таким же энтузиазмом пояснить отмену записи по телефону, чтобы все странности в конец отпали.

Аватар пользователя Rozzyta

Даже не попытаюсь! Меня все устраивает. Вот кого не устраивает - тот пусть требует ответа.

Всё в детской нормально просто истерика..Придете в один день запишитесь ко всем,а потом обходите врачей.Нет очередей и бешеных тёток.Недавно с ребёнком всё спокойно прошла.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.