"Хуторок" что происходит!! Бунт!!

Сегодня состоялось собрание. Мы приобрели этот участок не так давно и на собраниях никогда не были и никакие взносы не делали. Я сегодня была в полнейшем шоке. Немедленно ликвидировать Товарищеское сообщество!! Старое поколение ничего не хочет делать, а Новое поколение туда рвется и хочет развивать этот район. Сколько бы Другая половина не пыхтела, в любом случае когда-нибудь ликвидируют эти сады!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А что собственно у вас произошло?. Совсем недавно радовались, что вам разрешили участки оформлять под ИЖС. А сегодня вдруг бунт!

Разрешили это ещё аж 2009 году.

Конечно!!! Если смотреть реально, то конечно такое понятие СТ уйдет в прошло. Но в то же время эти "Сады", как Вы выражаетесь давались людям под то, чтоб выращивать помидоры и т.д. И я отношусь не к старому поколению, и тоже являюсь собственником. Но я пока против ликвидации. Я хочу чтоб мой ребенок приезжал на дачный участок, бегал по газону, играл, дышал воздухом, отдыхать от городской суеты. Проживая в городе этого не хватает. И не надо делить людей, говорить и решать за других. Все равно для Хуторка было очень много чего сделано. Вы наверно не застали время, когда на весь Хуторок была одна несчастная колонка. Смотрите сейчас ликвидируемся и все нам Администрация сделает. Как бы не так. Мы живя в городе сколько не требуем от админ. ремонта дорог, у них одни отписки, что ждите, что бюджет не позволят. поэтому чтобы что то у нас было, и на ремонт подъездов и дороги мы сами собственники в складчину собираем деньги. и все делаем. А что вы сделали для того чтобы было лучше, вы только требуете, что вам все обязаны. Посмотрите правде в глаза, вы о чем, где вы живете. Я тоже сегодня была на собрании, как некоторые личности себя ведут, кричат, выражаются нецензурной лексикой. А еще эти люди хотят жить цивилизованно. С начало надо научиться цивилизованно разговаривать, и научится слушать других. И решать все вопросы. И судя по этому кокой человек, то и его и окружает. Будьте людьми, радуйтесь жизни, уделяйте больше времени своим детям. Добра. И жить станет лучше.

И научиться писать грамотно по-русски!!!

Да Вам кроме гадостей, и ответить нечего! Будьте добрее!!!!

что там было на собрании?чинушей не били?

а мы и не знали о собрании.

А кто председатель СТ, знаете?

Знаем

Председатель...? Нет слов.

А почему?

Крик был по какому поводу? Что люди хотят, с чем не согласны? Извините, не знали о собрании.

У Вас есть группа в ватсапе "Хуторок" присоединяйтесь и будете знать все свежие сплетни. Удачи

А как туда попасть? Мы не так давно купили там участок, но о будте слышали ...

у дачи

На Хуторке много жилых домов?

А как присоединить к этой группе. Мы тоже ничего о собрании не знали

Присоединиться

Через юсб

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.