Ищем свидетелей аварии

Ищем свидетелей дтп 26.05.2017 года между Полтавской и Трудобеликовским с участием камаза и газели!Нужна и важна любая информация! +79881357766 можно WhatsApp, +79181737940 можно WhatsApp, +79184331756

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя LordOfTheMask

ох епта вот это жестко ,мне очень жаль!!

Не между трудобеликовским и полтавской,а обьезная славянска!

Действительно, ДТП произошло на объездной дороге Темрюк-Краснодар- Кропоткин, в районе хутора Чигрины. За Газелью которая следовала со стороны г. Славянска-на-Кубани в сторону г. Краснодара следовал автомобиль Мерседес спринтер светлого цвета, который непосредственно видел маневр выезда на полосу встречного движения, который совершил водитель газели. Убедительная просьба объявиться свидетелю ДТП, водителю светлого Мерседеса или лиц которые были непосредственно после случившегося на месте ДТП и могли видеть гос. номера этого Мерседеса, который уехал с места происшествия и не оставил своих координат. За реальную информацию вознаграждение гарантируется. звонить по телефону +7 965 4630403.

А в сми пишут, что это водитель камаза нарулил. Кому верить.

А почему водитель мерседеса должен останавливаться, да еще оставлять свои координаты? Он не виновен, а чисто по-человечески не у всех получается.

когда попадете сами тогда поймете.

Есть что по этой аварии?Свидетели нашлись?Что с водителями?Кто все таки виноват?

Не привели Господь никому попасть в подобную ситуацию, так как на своей шкуре испытал всю справедливость нашей Фемиды. Случись, тьфу тьфу тьфу, ещё раз подобное-поступил бы так, как Калоев с авиадиспетчером.

А вы уверены, что водитель газели совершал обгон???? Как можно чесать языком на весь город, если ты не был рядом во время аварии????? Ищете мерседес. - Ищите! Только не надо делать выводы!!!!!

Водитель Газели умер в больнице к сожалению

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.