Как сейчас обстоят дела с автострахованием? Где Быстрее? Где дешевле?

Где лучше застраховать авто?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

если Ваши данные "бъются" корректно - электронное ОСАГО. Если нет - долгие "бодания" с РСА и Вашими прежними страховыми.
Или платите за "доп. услуги", что Вам будут "навяливать". Или пишете заявление, отправляете заказным письмом с уведомлением в страховую и ждете 30 дней.

объясните как правильно написать заявление заказным письмом

Чушь про 30 дней не несите....Отсылаете заказное письмо с уведомлением и обязательно с описью вложения (все копии доков,заявлением на расчет страх.премии,заявление чтобы предоставили банк.реквизиты для оплаты). Расчет обязаны предоставить в течении 3 дней+время пока письмо дойдет до вас. Оплатите расчет и квитанцию несите в страховую-по закону должны выдать ОСАГО в день даты оплаты на квитанции . Если после оплаты не выписывают ОСАГО-все отсылайте в ЦБ. Штраф гарантирован.

я сделал осаго со всеми дополнительными возможностями и имею документ, одно НО - дороже. Дешевле велосипед

А где вы сделали?

Езжайте в Керчь. Там нет проблем, на каждом углу, а что такое допы они вообще не знают

Так статистика электронного ОСАГО сама за себя говорит, что только автолюбители Краснодарского края массово пользуются этой возможностью избаиться от принудительного навязывания допов и справедливого соответствия КБМ. Недаром Росгосстрах закрыл эту возможность, ему не выгодно терять сверхприбыль.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.