Когда в Славянске на Кубани администрация будет работать? Администрация профукала "Чистый город " Город в говне. Позор.

Роман Иванович и приближенные к нему лица. Вы что хотите что бы в городе началась эпидемия от мусора. Так она уже есть. Глазки раскройте. Что творится по ул Троицкой 2/4. Крупногабаритный мусор месяц не вывозят. Вы что хотите что бы это заполыхало огромным костром. Студенты курят и бросают окурки в "КУЧУ" большую мусора. Администрации это все пофигу. Главное что бы возле их мусора не было. А глава города и его заместители вообще от этого вопроса отстранились Роман Иванович Ты что в городе не живешь уже? Может ты на мальдивах?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

"ВЫБРАННАЯ" администрация наверно ждет что бы ей по голове настучали. Как Когда то Сняговскому В.В. бандиты настучали. За то что не поделился. Дождетесь!

просто нашла - у нас как-то был спор с УК, после кап.ремонта квартиры, где выносили именно строительный мусор - битый кафель, отбитую штукатурку и тп. Возможно кому поможет. Про крупный добавлю дальше
"Отходы от текущего ремонта в квартирах не относятся к строительному мусору, и подлежат вывозу оператором как твёрдые коммунальные отходы в составе уже действующего тарифа за коммунальное обслуживание квартир.
Поэтому, не требуется никаких дополнительных платных услуг по вывозу мусора, который образуется от ремонта в квартирах, в том числе в новостройках, и фактически является не строительным, а обычным бытовым мусором."

Чем добавлять - пройдите по ссылке - подробно расписано!
https://zakon.ru/blog/2021/02/10/kto_dolzhen_platit_za_vyvoz_stroitelnog...

По теме - иногда проще обратиться к самому регоператору - у них на сайте есть форма обращения - я писала - учли! Проблема была в раннем вывозе мусора - в 5.40, что нарушало Закон о тишине (с 23 до 07). Напишите проблему. https://etp-tko.ru/slavyansk

Администрация не поможет, нужно писать в Прокуратуру.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.