Магазин ProStore23

Как думаете, стоит ли там брать технику (например iPhone SE) или лучше все таки в МТС? Есть ли уже те, кто может дать отзыв?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

на свой страх и риск. все таки это кантора такая себе

Не соглашусь, хорошее обслуживание, ценник поприкольней чем у других. Купил iPhone Se ,дешевле на 2000 ,уже год пользуюсь, все круто. На подарки телефоны, все у них покупал. Все норм!!!

Пообстоятельнее надо бы писать: какой айфон, по какой цене, где сравнивали. А так как бы сам магазин про себя пишет.

Бери iphone x отличный телефон

В чем именно отличный? Понтами? Идиотский телефон, если честно. Вот SE ещё норм, так сказать старой закалки, а новые модели фу фу фу


Лучше тут возьми

не дай Бог !был уже опыт работы с ними... Больше меня там не будет. Вот это вот ребята точно шарашкина контора!!

Это вообще хз кто, нужно покупать технику в магазинах которые давно работают завтра не закроются,

не ребята лучше мтс там хоть концы можно найти

Остановился на мтс все таки, пусть и придется подождать пару дней. А таким магазинам не верю, такое ощущение, что просто перепродают с али, а на али айфоны и другие можно найти и с запчастями от утопленников и бывшие в некачественном ремонте и прочие, лучше уж подождать, при том, что цена одинаковая.

в мтс цены на айфоны адские, кто там вообще их покупает

На СЕ самые низкие

Заминусовали прям. 16990 за новый SE! Новый, 32 ГБ, где ниже видели? И ссылочку в студию

Только люди с низким iq могут думать что магазины заказывают на али))) вообще айфон по офиц сайте пробивается но имейлу на факт активации и пользования ( и эту инфу не подделаешь)

Ребята !!! Вы хоть раз там что-то покупали!? С чего такая критика? Магазин фирменный, тем более это уже сеть! Что касается Айфонов, так я вам открою секрет! Любой Айфон можно проверить по серийнику!!!

китайские аксессуары по цене оригинала.

2 магазина и уже сеть ))) Хаха, что же тогда МТС - СУПЕР сеть? Раньше магазин барыжил перепродажей слегка не качественного товара. Доверие до сих о них подорвано, ведь это тот же магазин что и ноутбук центр. Вернее тот же ИПэшник.

Читаю и прям одни эмоции, но вернёмся в конструктив: 1) ProStore23 даёт самую низкую цену для покупателя, товар от производителя о чем говорит нам возможность проверить товар по сирийнику на офф сайте производителя, так же наличие своего сервисного центра который тут не где-то там, а здесь в городе там живые люди с которыми можно поговорить, ну и самое главное это благоприятная атмосфера и радушные продавцы не обременённые тягостью сервисного обслуживания абонентов как МТС где весь негатив выливается на вас.

Это не реклама, но реклама. Дешевле чем в Пандао не найдете.

Брал айфон в просторе, рстешный, работает без проблем, контора нормальная

Не рекламы ради напишу,на сайт комиссионного магазина Победа не заходили?В целом можно найти хороший товар по цене ниже рынка и доставкой в Славянск.Можете также посмотреть на Авито,много продавцов,кто доставляет в Славянск

Чудес не бывает, на Авито и в вк точный номер модели они не выкладывают. Значит Азия или Европа.

Они и на Авито пишут Америка, Европа, РСТ, им вообще по барабану)) да и лучше с официальными ритейлерами сотрудничать. А судя по товару, то они просто перекупы с Али. Ну и что, что айфон можно проверить по номеру? Это как то мешает дядюшке Ляо поменять комплектующие? Да я сам могу тебе такой подсунуть, разницы и не заметишь и на сайте будет висеть, что мол оригинал, не парься)) В МТС сейчас стоит 16990, также, как и в этом просторе.

Что-то читаю отзывы про этот простор и как-то складывается мнение, что либо хозяин, либо продавцы пишут все это. Даже ошибки одинаковые. Не верю я им, ох не верю))

Магазин не очень! Китайские аксессуары по цене оригинала!! Стекло защитное на тел у них 390!! А в том же 1000 мелочей за 250 взяли! И если задаешь вопрос в инсте о товаре, ответят только через неделю(( и то что ответят вообще не сходится с действительностью! Спрашивали о наличии чехлов на тел, сказали есть, ну ок! Приехали а у них их нет и не было!! Магазин не стоит той рекламы которую тут ему сделали!

Аксессуары вообще лучше с али берите, выбор огромный и цены ниже, чем здесь раз в 5. Спасибо за мнение о магазине, не буду там брать, лучше у официального ритейлера. По крайней мере точно оригинал

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.