МРТ в Славянске

Стоит ли делать МРТ в Славянске или лучше в Краснодаре? Писали, что здесь слабый томограф. А если в Краснодаре, то где лучше?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

Делали мужу пару лет назад (спину), расшифровка была вроде как через Москву, результат был хороший. А вот пол-года назад сделали папе, расшифровали у нас. Врач в Краснодаре сказал что расшифровка не грамотная, и не совсем верная. Пришлось переделывать в СКАЛе. Теперь нужно мужу сделать повторное, не знаем как быть, но наверное тоже в Краснодар поедем.

Только Краснодар! !!!

Спасибо за ответ. Мне нужно сделать МРТ коленного сустава. Передвигаться сложно. Не хотелось бы потом переделывать. Здесь, конечно, проще, но будет ли толк. А в Краснодаре много где делают, отзывы противоречивые. Вот и думаю, может кто из личного опыта что посоветует.

А куда именно в Краснодаре? Тут в старой теме еще про Анапу писали. Может кто помнит где там делали? Все же поближе.

Анапа дальше чем Краснодар

Краснодар, клиника Екатерининская, быстро, удобно и качественно. И работа у них налажена

Екатериненская клиника тоже не ахти! Моя дочь ездила, врачи не все грамотные, врач попался молодой клоун, сплошное словоблудие, а назначения отличались от наших врачей лишь синонимами и соответственно ценой. У дочери ещё и температура держалась, которую никто не замечал упорно. Результат : лечились сами, дома препаратом, который наши врачи не знают и не слышали. Получается, на врача надейся, а сам не плошай! Недавно в Краснодаре довелось попасть к кандидату медицинских наук, такое же словоблудие. Сейчас в инете можно больше узнать. Просто страшно подумать почему у каждого врача есь свое кладбище. Ведь люди верят врачу и пьют лекарства назначенные по среднепотолочным данным. Конечно не все такие, есть врачи от бога, но таких единицы.

МИБС Краснодар, помоему ул.московская 97, точный адрес можно в инете посмотреть. Находиться на территории больницы.

Делала два раза мрт в Славянске в Томограде, но специалист ничего не обьяснил, с результатами ездила в Краснодар, врачи сказали что снимок качественный. В Екатерининской делали мрт головного мозга на ул, Гаражной, 89, там центр лучевой диагностики , врач сразу смотрел результат и все подробно рассказал. вот ссылка на сайт http://www.clinic23.ru/centr-4. Снимки что тут,что там одинаковые. Но цены разные. В Екатерининской обследование дороже. Уточняйте цены.

Делал мрт поясницы в Томограде, все ясно и понятно расшифровали, снимки качественные....грыжу нашли

МРТ делала в Славянске, но специалисты в Краснодаре смотрят не заключение, а снимки.

В Томограде делал МРТ пояснично-крестового отдела. В Краснодаре врач-нейрохирург написал, что снимки некачественные, мало информативные. Пришлось переделать на Московской 40. Получилось дешевле и качественнее. Вдобавок запись на СD включена в стоимость работы. В Томограде на диск писали за отдельную плату. Деньги за некачественные снимки отказались вернуть. Мой совет: не тратьте деньги, время и нервы на Томоград.

Лучше сначала у врача спросить;какой снимок его устроит.Мой невролог меня в Анапскую направил.

Езжайте в Крымск, томограф такой же, но врачи грамотные

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.