Невролог и эндокринолог в Славянске

Уважаемые горожане!Мы переехали из Ю.-Сахалинска.По состоянию здоровья мне и мужу необходимы эти два доктора.Пока еще не освоялись и не выбрали никого.Может посоветывать к кому из эндокринологов и неврологов лучше пойти и куда?Есть ли здесь профилактории какие-нибудь для больных грыжами позвоночника и гипотиреозом и сахарным диабетом?Спасибо!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Муж с 5 утра стоял за талоном к эндокринологу. Пойду к нему в понедельник. У меня тоже гипотереоз. Постарайтесь попасть на приём в поликлинику, платно принимают те же врачи.Для меня всё ново, мы с Иркутской области.

Какой невропатолог, эндокринолог, нация двоечников, идите в церковь, и дёшево и гарантия, что вы так беспокоитесь о сроке прибытия, решайте проблемы глобальнее. Вообще все врачи гавно, ни бессмертия, ни славы не обещают. В церкви вам хоть объяснят за что мучаетесь, а то тут все помешались, теперь Турция у них в программе, скоро выучатся говорить имя Эрдогана, в этой стране не жить надо, а ненавидеть для счастья.

Может, Вам не в церковь, а к психиатру? Обострением попахивает.

Аватар пользователя Wrong Hole

Не надейтесь на муниципальную медицину, она успешно развалена, пользоваться ею невозможно.

Вот вопрос для местного буржуа, очевидно вы предъявляли претензии по поводу некачественной услуги вам предоставленной за деньги, а вот был ли случай, когда вам втулили неправильное лечение за деньги? И куда вас послали дальше? Или лохи в таких случаях прав не имеют? А? Или кому стало хуже, или потратили деньги на лечение, а оно не впрок,вернули ущерб? Ну, есть желающие пожаловаться на казино?

Было. Вернули деньги, врача оштрафовали, оплатили реабилитацию и лечение у другого врача в другом медцентре.

РС. Полагаю что и ваша жизнь и ваше здоровье ни хера не стоит, и ставок вы таких не делали. Ну на что жаловаться, что ставку не принимают, если не было предложения? Ну понятно пенсионеры, содержанты, им коммунисты обещали, они до сих пор ждут, а вы, самодостаточные, тоже в очередь стали?

По интернету можно записаться к терапевту, онкологу, неврологу, а вот к эндокринологу просто ажиотаж. Только в понедельник, а талон будет, если сможете взять, на следующую неделю. Мы с Усть-Илимска.

О да,к нашему онкологу всегда свободно,потому что сидит там для мебели.

Эндокринолог в Водолее принимает,и в Лекаре мне раньше очень помогла врач, из Краснодара приезжала.Не знаю работает ли сейчас она там.А к муниципальным не пробиться.

Водолечебница Вам в помощь. В бесплатную лучше не ходите. В Кубрисе врач Черных-вообще не в адеквате. У меня произошло защемление нерва в голове, с адской болью пришла к ней, не спала из-за боли всю ночь. ЕЕ Ответ убил: меньше гулять и пить надо! А то,что я работаю в очень хорошем месте, замужем, готовлюсь к беременности , выгляжу хорошо,дорого одета. -не колышет дивного врача.Какого этот врач вообще имел права так разговаривать? Плюнула и пошла к частному.

Кстати,Черных даже в эту вашу водолечебницу взяли!Так что спрашивайте ФИО врача,прежде чем деньги платить

Защимило при рождении

Эту Черных крышуют все главрачи.Сколько жалоб было на ее необузданную глупость-они ее не увольняют.Я сам лично столкнулся с ее высказыванием:"А шо ты хочешь,не мальчик уже,глянь в паспорт!И не морочь врачам головы."

Конечно. Импотенцию еще никто не отменял.

На Совхозной в платном принимает Шевченко С.И. Наблюдалась у нее давно и вот была платно на приеме. 600р. Все замечательно, доктор отличный.

Эндокринолог. И пока в больнице работала- считали все плохой, жаловались, грязью обливали. Какушла в частную лечебницу- стала хорошей

Такого невролога в городе и районе нет!Вас обманули))

Леошка хороший невролог

ЛеошкО тоже хороший невропатолог,но детский!

Ну ,если сравнивать с Черных,то ,возможно она лучше.Но хороши ини тогда,когда им по косарю в карман положить

Да, сегодня была у Чёрных, такую дурынду ещё поискать. Ничего не назначила, не выслушала, отправила на физио и все.

Если знаете что вам надо- сами и лечитесь

Правда, куда главврач смотрит? Или это называется корпоративная этика? Все кто пострадал от Чёрных пишите письмо в край.

Не понимаю,если вы, больные,все такие грамотные,то зачем вам врачи? Спасайте себя сами, занимайтесь самолечением.В чём вопрос?

Обращайтесь в первую поликлинику. Я не стала испытывать судьбу и записалась по интернету на прошлой неделе к неврологу из первой поликлиники Подгорной .И анализы,и кардиограму,и легкие,и снимок груди,и энцевалограму -все назначила и бесплатно.Правда очередь была к ней в человек 15.Но все выходили из кабинета спокойно и довольно.В Кубрисе же дурдом ромашка.Все решаются под дверью,но никто не уходит.А смысл стоять к "памятнику"?

Если бы не больничный, я бы к этой Чёрных ни за что не пошла

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.