Новый магазин Лимпопо

Что это за новый магазин открылся в городе? почему название повторяется - ведь у нас уже есть Лимпопо? Кто был там, ваши отзывы.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

COPY & PASTE ))

Это другая сеть магазинов ЛИМПОПО, из Крыма они.

Надоели. Хватит уже пиара. Тем более такого дешевого

Неудачный какой то магазин.Ассортимент(игрушки) не впечатлил.Продавцы неприветливые.Купила игрушку на втором этаже этого же здания.Разве возможно два магазина с одинаковыми названиями в одном городе?(раньше не регистрировали)Может это наш местный Лимпопо расширился?

На втором этаже не Лимпопо, там мовершенно другой магазин.

Непонятно чем думали владельцы и как мониторили рынок если в Славянске перенасыщение дет.магазинов

Игрушек -куча,а обувь ребёнка негде.

В сандаликах неплохой выбор, на красной возле библиотеки

А этом новом Лимпопо -бардак. Продавец -один.Выкладка ужасная

Магазин не очень, товары в большенстве своем китайские. Выбирали детям игрушки заказанные Деду Морозу (конечно то, что рекламируют то ТВ) ничего не нашли. В магазине на 2 этаже большой ассортимент, а купили в Малыше сейчас там скидки но некоторые игрушки, так что есть возможность съекономить. Кстати объездили все магазины в городе с игрушками самый дорогой магазин "Бегемот", хотя раньше мы только там покупали были очень удивлены.

Не обольщайтесь по поводу скидок! Каждая скидка заложена в цену. Народ! Вы до сих пор это еще не поняли? И главное довольные такие-скидосик урвали! Как вы любите когда вас дурят! :)

У сетевых торгашей нет культуры распродаж, как в Америке, так называемая "черная пятница".

Да никто себе в минус работать не будет. И благотворительностью никто не занимается. Тем более сетевики. А наш народ такой довольный и обманутый! Ура мне скидочку сделали!

С чего бы это не обольщаться по поводу скидок?! Я знаю какая игрушка где и сколько стоит, т.к. регулярно игрушки покупаю и ориентируюсь в цене. И сетевые магазины, в отличие от несетевых действительно делают реальные скидки нс определенные группы товаров. Что касается нового магазина Лимпопо: барахло какое-то там продают, а не игрушки. Таким завален весь рынок.

Ужасный магазин много китайского, мне не понравился больше не пойду туда

китаськое сейчас везде )) это ж братский страна, ти что ))) хотель европейский качество задешево???

Ачки ннннннннннннада?

Да нормальный магазин

Тот магазин, который был до вновь появившегося "Лимпопо" называется "Лимпопо KIDS" (на Николаевском рынке)

Была в Лимпопо на днях, покупала игрушки в подарок, возможно ассортимент не такой большой как в Малыше, но цены явно ниже. Даже коляски и детские кроватки смотрела цена в двух магазинах, в Лимпопо цены дешевле.

Еще хочу добавить, в Лимпопо сообщили что можно заказать расцветку коляски, а в Малыше даже ни кто не подошел к нам, хотя видели что мы поднимаемся на второй этаж. И несколько раз покупали игрушки и ни разу не предложили скидочную карту, хотя игрушки стоили около 2,5 т.р., а в Лимпопо и на меньшую сумму дали накопительную карту. А так конечно каждый решает сам, кому что где нравиться.

Искали детскую машину на акамуляторе нашли в Лимпопо на три тыщи рублей дешевле чем в малыше (про бегимотик молчу )так есчё и скидку дали 20%

искал игрушки для ролевых игр, там нашел все

Для ролевых игр это напротив магазин секс шоп

Действительно хороший магазин

Че нах.

Ниче НАХ

Магазин ни о чем

Хороший,большой магазин

Покупайте в магазине Онлайнтрейд, достойная конкуренция Юлмарт и Ситилинк. Из плюсов-цены ниже, минусы- пункты выдачи ближайшие в Краснодаре. Зарегистрировавшись по ссылке: http://www.onlinetrade.ru/welcome783606.html 150 ON-бонусов в подарок.

Почему в этом магазине такая текучка продавцов?

Не платят того что обещают

Заказывайте детскую одежду в интернете у организаторов СП. Приходится заказывать, конечно, наперед, но ничего в этом критичного нет. Зная размер одежды ребенка и обуви. Цены в разы ниже, а вещи турецкие, т.е. качественные. Бренды вообще по смешным ценам. А в наши славянских "фирменных магазинах" накрутка 200-300 процентов.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.