Односторонняя улица

Всем привет, подскажите куда нужно обращаться , чтобы улицу сделали односторонней. В Трудобеликах по улице Полевой нет тротуаров, чтобы дети могли идти с обход машинам, нет парковки чтобы высадить детей, все идут и едут по одной , очень узкой дороге. В прошлом году , в гололёд , встречную машину потащило при торможении и она стукнула ребёнка, который был в наушниках и смотрел в телефон. Грустно, но водитель даже на остановился , а ребёнок очень сильно испугался, и слава богу не пострадал.....

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

1. А туда ли ты зашел, трудобеликовский петушок?
2. Шел по дороге в наушниках и смотрел в телефон - это тяжелая наслелственная патология.
3. В гибдд края пишите.

По пунктам:
1. Обратилась на этот форум , т.к. Славянск все таки город, и хочется верить в адекватность и грамотность проживающих людей. Да и в Трудобеликах подобного сайта не нашла.
2. Дети , к сожалению, не всегда внимательны. Это была девочка-ученица начальной школы. Я была свидетелем , по-этому и написала, что встречную машину потащило.
3. За 3 пункт, спасибо. Можно было обойтись и без первых двух, петушок.

А зачем одностороннюю? Может, лучше сделать тротуар?

Можно и даже нужно! Но проблему, разъезжающихся и высаживающих пассажиров машин ,это не решит.

Трудобелики это же далеко, при чем тут Славянск?

Обратитесь в администрацию поселения, какраз пока на столбах и бордюрах деньги отмывают, может и тротуар сделают

Трудобелики, это Красноармейский район, чем поможет Вам Славянск 2.00? Пишите в край.

Деньги на столбах они не отмывают, а делают освещение по ул школьной (ТРУДОБЕЛИКИ), и это очень правильно и нужно так как иногородние и некоторые местные носятся по ней 80-90 км ч. А Полевую не надо делать одностронней, хоть так можно объехать пробку по ул школьной, там нужно делать тротуар, и место позволяет. Пишите в администрацию Трудобеликовского поселения, администрацию Красноармейского района и края, в Красноармейскую районную прокуратуру и Краевую прокуратуру.

Аватар пользователя Alexander

Всё таки нужно сделать. Только одностороннее в сторону Славянска. А то нельзя нормально разогнаться из за встречных машин, когда объезжаешь пробку. А вообще, в идеале и улицу Мазуренко до Полевой заасфальтировать, чтобы жители по лету не поливали дорогу и пыль не летела в их дворы.

про мазуренко согласен, а если нужно детей к садику подвести, там асфальт по полевой, это или в объезд по школьной до мазуренко или по победе до красноармейской, но это все по гравийке, там движение не такое большое чтобы из этой улицы делать односторонку.

С садиком проще, там пусть и гравийная дорога, но она широкая и парковка имеется , здесь речь именно о подъезде к школе.

А по школьной подъезд к школе заложили бордюрами... не подъедешь

И где вы видели подъезд к школе?
С новыми бордюрами школьную парковку отрезали и учеников впору выталкивать на ходу из машины.
*Заботливые* наши, мля...

По улице Полевой, там полноценного тротуара отродясь небыло, тротуар сделали по улице Школьной,но входы,и выходы с двух школ включая фелиал техникума,находятся с улицы Полевой, а более менее нормальная асфальтированная дорога там была, но при накладке нового асфальта ее сузили.

Анон написавший про широкую дорогу и парковку, вы не путайте новый садик по ул мазуренко, и старый по пер. полевому недалеко от школы. Я имел ввиду про старый садик.

Да, я про новый садик , возле старого думаю тоже проблем хватает.....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.