Отсутствие лекарств в роддоме

В Славянском роддоме нет лекарств, шприца и физраствора. И главврачу абсолютно по-барабану!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

А тут главврач Вас услышит и сразу все появится! Телефон горячей линии Вам в помощь. Звоните либо в департамент Здравоохранения Краснодарского края, либо в Федеральную службу Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья.

Про данному посту можно понять, что в нашем роддоме Только медики и рожают.Так как осведомлённость у них, о наличии препаратов и медсредств, на уровне НачМеда. А вы их Сандра, чему то пытаетесь научить.

А что у нас только в роддоме нет лекарств разве?их нет нигде.Спасибо главврачу и особенно госпоже Леус.Зачем только она на этом посту,просто не понятно.Везде бардак а ей по барабану,только умеет показывать вид что она грамотный специалист,и умеет работать.

Развал начался с проиклиники- врачи уходят в частную работу, регистратура хамит, иеперь и в больницу добрались...

Неугомонная Сандра! На это есть ФМС. У кого деньги, тот заказывает "бал." А ФМСов куча: муниципальный, региональный, федеральный. И главврач с госпожой тут не причём, которые являются лишь заказчиками медсредств из этого фонда.
Вы же грамотная женщина, а не временная санитарка, делающая выводы по слухам.

Аватар пользователя Сандра

Несговорчивый Шерхан! Руководствуюсь не слухами, а так сказать, личным опытом. В прошлом году в больницу с 6 мес.ребенком положили двоюр.сестру, мама она молодая совсем, за себя постоять не может. Картина маслом-лежат они в нашем детском стационаре с пятницы, на дворе воскресенье, у ребенка температура 39, дикий кашель. Корме лазолвана ни чего не дают., ни взяли ни единого обязательного при поступлении анализа (кровь, мочу). Оф.версия-нет лекарств и, ВНИМАНИЕ!!, нет врача-ждите понедельника! В воскресенье в обед звонок на горячую линию. И, о чудо!!! и врач дежурный появился, и анализы тут же взяли, и через два часа ребенка начали капать. А ждали бы до понедельника-дождались бы пневмонии, т.к было совсем на грани. Такая же история в терапии. Свекор гипертоник со стажем, каждый год необходимо лечение в стационаре. Ждем месяц очереди, а мест все нет, лекарств тоже.. А тут мужик на ступеньках в сердцах рассказывает, что 10кусков в карман врачу, и чудесным образом находится место. Угадайте что мы сделали? Правильно, опять звонок. Свекра откапали как положено и в срок.

Такая же хрень. Жену с реьенком положили и три дня не одного анализа не брали. Только свечи от температуры давали. А они уже не помогали. Позвонил на линию,а вочемь вечера и врач нашелся и лаборатория заработала.

А что такое фмс?

ФОМС или ФМС- фонд обязательного медицинского страхования.

Резиновые изделия эти врачи.

А в детской поликлинике нет ложек чтобы горло деткам смотреть,говорят с собой носите

Звоните,чем чаще звонки, больше вероятности что то изменить. Тел. есть у каждого в кармане.

У проктологов нет эндоскопов. Смотрят через водопроводную трубу:))))
В хирургии нет ниток и скальпелей. Вскрывают кухонным ножом, зашивают шпагатом:)))
В нервном, успокаивают кувалдой:)))

Зря наговариваете, медперсонал очень вежливый и добродушный.)))

Аватар пользователя Стрекоза

Закупку лексредств, строго регламентированна. Составляется закупка, подается в департамент, а там они легким движением руки, списки лексредств корректируют, причем в меньшую сторону как правило.

Так я об этом и писал, умнейшая Стрекоза. Так Сандра без мала мне чуть глаза не выцарапала. До сих пор прищурююсь)))

По ходу Шерхан и Стрекоза -прислужники администрации - такие сведующие! !!!! И про заявки знают и руководство выгораживают. Ну да, мы лекарство и шприцы покупаем, а кто-то дома глохнет и тачки меняет...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.