преподаватели в музыкальной школе

Хотелось бы обсудить педагогические данные преподавателей нашей музыкальной школы. Так Ксиженко В.А. позволяет себе обзывать детей(девочек 8-12лет) а именно называть их дебилками, свиньями, бить их по рукам и ногам. Сколько можно мочать , родители? А сборы на костюмы, на нужды школы якобы добровольные, на самом деле принудительные.Наши дети ходят в муниципальную школу. Это не частная танцевальная студия. Почему администрация не реагирует на жалобы детей, почему дети уходят из школы?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сразу оговорюсь, я не являюсь сотрудником муз. школы. Уважаемые родители, будте внимательны когда отдаёте детей в муз. школы. Раньше принимали в школу при наличии музыкальных данных, слух, чувство ритма, простенькие тесты которые показывали есть ли у ребёнка данные для занятия в муз. школе. В погоне за количеством, и как следствие более обширным финансированием. Сегодня принимают ВСЕХ детей не взираю на то что у него тем врождённых данных. Дальше, потравив кучу денег на муз. инструменты, взносы и оплаты различных услуг, вымучав ребёнка, вы придёте к мысли что очередного Спивакова, Ковтуна, Растропивича не получится. Но не это суть, вы отобьёте у ребёнка навсегда заниматься чем то. А возможно он не плохой художник, актёр, инженер, программист, писатель, поэт, спортсмен. Министерство культуры издав распоряжение принимать всех и вся, позаботится не о детях, а о раздувании штата, и финансировании за счёт государства и вас. Можно просто сводить к различным специалистам в разных областях, проверить ребёнка, спросить у него что ему нравится. Не заливайте искорку таланта вашего ребёнка, своим хочу. В любом случае, если преподаватели ведут себя так с детьми, надо разбираться. В своё время я насмотрелся как ведёт себя тренера по футболу, #отморозки#дебилы#ушлёпки# и это не полный перечень воспитательных методов юных футболистов.

Сейчас вроде как наоборот все финансирование по стране урезают везде, в том числе и школах, и обычных и музыкалках и в спорткружках. Насколько я знаю там вообще ограниченое кол-во бюджетных мест - и набрать больше определенного количества нельзя, которое выходит "за рамки бюджетов"...

А как-же наши тренера боятся за посещаемость каждого ребенка. Не придет если, начинают названивать.

Я дочь водила месяца два, и столкнулась с таким же беспредклом !поняла что это ничему не приведёт .

Мой сын отучился 7 лет по классу "фортепиано" и 2 года по классу "гитара". Закончил оба направления на отлично, хотя не Ростропович. И в консерваторию не собираемся. Преподаватели: Гребенкина И.Е. - фортепиано, Дейнега И.В. - гитара. Интеллигентные, вежливые, талантливые и переживающие за детей учителя. Даже занятие можно было попросить перенести не смотря на их плотное расписание. Не отменить, заметьте, а перенести. Большое им спасибо.

Лысенко Виктор Васильевич - преподаватель по классу синтезатора, отличный специалист своего дела. Всегда идет навстречу ученикам, с каждым найдет общий язык и индивидуальный подход. Является автором 3-х учебников, один из которых - по педагогике.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.