Синяговскому пора на выход

Синяговский Роман Иванович является главой Славянского района с 14 октября 2020 года. За это время было и хорошее было и плохое.Были и скандалы, в которых всплывало его имя,были и достижения со знаком +.Но, в последние несколько лет, становится видна управленческая "усталость" Романа Ивановича. Проблемы в сфере ЖКХ, благоустройстве города,кадровые решения,управленческие,намекают нам на то, что Роману Ивановичу нужно отдохнуть.Сменить рабочее место. Каждую неделю в городе происходит отключение воды,света и иные проблемы, которые не может решить действующее руководство города и района.Да,всегда можно спрятаться и сказать, что у нас природные катаклизмы,старые трубы, нехватка сотрудников для технологического обслуживания, но по принципу домино, проблемы лишь увеличиваются, а решать их, Синяговский уже не может.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ему пора сосредоточиться на управлении баней и Платаном

Синяговский с 2012 года глава района

Ему бы шить рукавицы

У него на лице написано, что не далёкого ума.

Не помню времен когда он мог что-то

Ну вы же понимаете ,что большинство людей поддерживают эту власть. И , увы основная масса людей, это не богатые и успешные. Умом эту страну не понять.

Аватар пользователя Тьмуша

при Владимире Синяговском службы шуршали с четырёх утра. Чистились дороги от снега, тротуары в общественных местах, подметали город спозаранку, да и не припомню я таких глобальных частых катаклизм с отключением света и воды в городе

Аватар пользователя Тьмуша

Всегда надо уделять внимание на слабые места своего хозяйства. Дом разваливается, а хозяева себе крутую тачку купили. Вот так же и с городом. Делают снаружи косметический ремонт, а внутри всё гниёт.
Власть нашего города - не хозяйственники.

Если глава района не может собрать представителей ресурсноснабжающих организаций и решить с ними проблемы по постоянном отключению воды и света,то что может вообще решить такой глава?

Как что? Личные насущные вопросы

Скоро выборы

Если бы от выборов что-то зависело, нас бы туда хрен допустили.

#СИНЯГОВСКИЙУХОДИ

Рома пора в Шотландию............

Много чести.

Я полностью поддерживаю автора.Роман Иванович является главой администрации района с 2012 года,до этого был главой по городу.В администрации очевиден кадровый застой (старые кони давно не только глубоко не пашут,но теперь и борозду портят),стремление переложить ответственность друг на друга,отсутствие даже намёка на командный дух.Руководители администрации докладывают главе о реальных,а чаще мнимых успехах,сам глава реальное положение дел видит не всегда. Много сотрудников занимаются имитацей работы.К удивлению народа зарплаты в администрации маленькие,хорошие зарплаты только у высоких начальников,повышенные зарплаты у тех кто родственник,друг кого-то из этих начальников.Это приводит к медленному,но постоянному оттоку кадров,которые умеют работать.Вы,конечно,скажете сейчас,что от администрации никакого толка нет кто бы там не работал.Это не так, постепенный отток нормальных кадров и их замена на "своих" близких к начальникам дубаков даёт свои плоды,в том числе и те,которые вы в последнее время чувствуете во время каждого дождя.Даже если уважаемый Роман Иванович решится на какие-то перемены,то они сведутся максимум на: 1) сокращение зарплат сотрудникам (при этом «свои» не пострадают) 2) бесконечные приказы,которые не будут исполняться "крутыми" сотрудниками,знающими,что их прикроет начальство; приказы, исполнение которых будет переложено на других сотрудников из отделов,не имеющих отношения к сути приказа,но имеющих слабое начальство,которое не будет спорить. Это закручивание гаек приведёт только к усугублению текущей ситуации. Я не верю,что глава ещё что-то может,кроме как закручивать гайки,еще раз скажу,что ситуацией в администрации он в полной мере не владеет, потому что его замы и начальники отделов метут ему глаза пургу и не краснеют. Поэтому администрации нужна перезагрузка и главе необходим определённый отдых от всего этого.

Проблема в том, что этот глава...мягко говоря уже давно не глава в правильном понимании этого слова, но если придет кто-то другой, то замы и начальники отделов, которые уже привыкли "работать" показушно, перестроиться не смогут. Нужно гнать всех.Процентов 60 точно.

Собирайте вече, кричите другого... Прям умные все такие...Вы сами попробуйте...Уроды!

Когда А.Кладь стал главой, старая свита сама разбежалась. Жаль пробыл немного, но и возвращаться ему было уже некуда. Царствие Ему Небесное.

можно 60 процентов,но постепенно

Кому когда на выход решат после ваших выборов 19 сент. Не голосуете - решат, не учитывая вас.

ПРИДИТЕ И ПРОГОЛОСУЙТЕ

За Синяговского! За Единую Россию ! За Путина! За Новороссию! За Крымнаш! Такие лозунги у каждого славянца-патриота!

Прежде чем осуждать Синяговского, попробуйте побыть в его обуви.

Если обувь ему не подошла, пусть вернёт тому, кто её ему надел.

Ходит молва, что из за этой обувки, он с толяном дрался.

так он еще и бабки в Шотландию выводит

надо нахапать побольше пока дядю не турнули

Ромка-пучеглазик еще ни один год будет воздух коптить вместе с Платаном

каким платаном?

Каким таким. Бывшая партийная гостиница к которой бахнули новый корпус в Краснодаре. Кто был в детском диагностическом, видел. У нас четко идёт разделение для районы для черни и новой партийной элиты. Квартирка 50 м2 в новом ЖК Роле Клеф 100метров от Роминой гостиницы-16миллионов. Ешьте не обляпайтесь.

сами смотрите не обляпайтесь.квартиру нехрена приплетать

80 номеров это минимум 3000м2 общей площади. Пропорцию сам посчитаешь?

ты посчитай и расскажи всем

И вообще че ты такой дерзкий?Пойди и предъяви ему лично.Или заяву на него катани.Но ты же только в интернете смелый,кнопкодав диванный

А ты слезы умиления проливаешь при упоминании пучеглазого??

да,трогает до слез

Ты дурак или что? Мне этот Голлум рыбообразный нафик не сдался. Если тебе по кайфу жить в этом зоновском совке, я пас.

разуй глаза,его никто не защищает

подтопление это подтверждает к главе не пробиться а замы всем строчат нет возможности помочь находите вы же власть мы вам налоги платим за свое же имущество за землю а помощи 0

Аватар пользователя Тьмуша

Тема топика: Синяговскому пора на выход
А артисту театра тоже говорят, когда имеют в виду сцену: "Пора на выход".

Ну артисты разные бывают.Ромыч клоун-лицедей

Ну что вы так? 9 лет разве много? что можно успеть за это время? Пересидент за 20 не успел...)))) Как говорил Остап - "Да, наши взгляды расходятся, но дайте доплыть хотя бы до Казани"

Наврал)) До Самары

Не на выход, а зарешотку. Все они ворюги!

Это звучит так: На выход без вещей!!

Аватар пользователя Тьмуша

Будь ты трижды богат, небесам всё равно,
Вечно жить на земле никому не дано.
И с собой в мир иной ничего не возьмёшь,
Как пришёл ты ни с чем, так ни с чем и уйдёшь.

Нужно ещё немножечко потерпеть

Почему прокуратура не занимается НЕСКОМ и Кубаньэнерго света не было более суток сумарно в год обслуживающая организация для населения может не дать свет в течении 72 часов но не более 24 часов за раз почему не ведётся ремонт и обновление

занимаются

А вот и плоды их занятий. Деревья сухие упали, опоры туда же, голый алюминий хер кто заменил. ВСЕ!!!!! Как в Ералаше.

ты не понял,плоды их занятий в их карманах

Так они только отписки пишут и все.

А бедные мужчины за копейки в дждь устраняют всю эту хрень. А им потом постараются не заплатиь за ночные и переработку.

Сырняковскому пора.Уже давно пора и всем понятно,только Сырняковский все сидит и тужится.

В чем сходство между Синяговским и голубями в Северном парке?И Рома и голуби только срут.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.