Скачки давления

Добрейшего вечерочка уважаемые участники и посетители форума.Подскажите пожалуйста, очень часто стала замечать сильные перепады давления,практически каждый день с 17:40 до 8 часов вечера.Аналогичная ситуация у многих знакомых. Причем возрастные категории людей разные.Я не сторонница параноидальных версий и не верю в теории заговора,но порой кажется, что кто-то целенаправленно воздействует на погодные изменения.А каковы ваши мнения и бывает ли подобная проблема с давлением у Вас?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Погода изменилась.Так как раньше уже не будет.Перестраивается все.

И если изменения обусловлены самой природой,то это одно.А если проводятся искусственные изменения,то в теории можно нанести вред всем.И окружающим странам и гражданам внутри страны,которые имеют заболевания.

А не заметили как Великая Россия встала с колен? Не заметили,что Путин—лучший в мире Президент?

А у меня ,кстати,давление подымается резко,когда смотрю в телефон.

А у меня при виде обнажённой женщины

Это "Климакс"! И к бабушке не ходи)

Межсезонье, климат вещ сложная, а человеческий организм - тонкая и хрупкая. С возрастом сосуды начинают медленнее подстраиваться к атмосферным изменениям, ну и т.д. Конспирология это последствие регулярного смотрения телевизора.

Тоже заметил подобные вещи,но советую на всякий случай обратиться к компетентному специалисту и провести медицинское обследование.И лучше всего это сделать в краевой больнице.

Ты мудила ещё в москву потащись со своим давлением! Вот уж действительно - козлы!

Никто нас обследовать уже не будет, вы расходный материал . Уже пора это понять.

Аватар пользователя Велес

У меня давление холодной воды постоянно скачет, думал тебя об этом.

Наши мнения - это происки инопланетных цивилизаций и вы должны уже к этому привыкать. И именно после 17-40. Слушайте Просоленко Прокопенко.

а это очень зря! сама же все видишь.

Больше отдыхайте,высыпайтесь,гуляйте на свежем воздухе.Научитесь жить для себя.

Попробуйте препараты на основе Алпразолама.Хороший антидепрессант.

Воздух загрязнен большим количеством примесей и попадая в организм, идет постепенное его отравление.Плюс ряд других факторов,которое имея "накопительный" эффект дает о себе знать.

Требуй обновления сроков Путина! Авось,полегчает..А то наследие 90х давит,да! Мы—внуки Победителей! Всем надеть георгиевские ленточки!

ставки принимаются на скачку?

Живу в районе хлебозавода. Ночью, зачастую, невозможно открыть окна. Прет то какой-то соляркой, то (сейчас час ночи) прлснулась от запаха дыма. Вышла на улицу, ни ветерка, и сплошняком стоит этот запах. Аж затошнило. И никуда не деться. Где-то километр от нас Славянское ЭКО - нефтеперерабатывающий завод. Разве это законно, чтобы в такой близости от жилых домов находилось такое предприятие? Травят нас.

Вот и я проснулась от вони! Что за гадость так сильно воняет? Аж тошнит

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.