СЛАВЯНСК - БАНКРОТ или что 11 марта скажет глава Коновалов депутатам???

11 марта состоится отчет главы города перед депутатами. Нет света на улицах и другие проблемы... В бюджете города дыра размером с город ) Славянск - банкрот... Сразу вопрос:
Сколько стоит земельный участок под ИЖС? Сколько их нужно продать, чтобы залатать бюджет?...ну и другие мысли...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

наворовали уроды

А может глава и народу ответит, а не только депутатам...А то будем. как украинцы-должны всему миру каждый по 500 евро)))

вы наверное не вкурсе что каждый россиянин должен "загранице" 2600 долларов?

это с какого интересно?

3600. Просто надо интересоваться своей страной, а не Украиной.

да мне как то посрать на Украину. А если уж сравнивать то сначала нужно вспомнить численность населения и территории этих стран, а если анонимус писавший про 500 евро не в курсе то у украины каждый должен почти по 3000 баксов и внешний долг почти 100% ВВП

Да на кой нужны коноваловы и прочая городская шелупонь. Вернуть город в район и должности сократить. В Европе, на которую любят сослаться наши верхи бургомистры и мэры работают без оплаты, полдня он мэр, а полдня сидит и торгует в своем магазинчике.

а что ты так обиделся, с администрации что ли?)

Ходит слух, что не платят славянцы налоги, вот и дыра получилась. предлагаю продолжать так и дальше, ну типа, стабильность и всё такое, ни к чему не призываю. Пусть суетятся, оправдываются, может что-то поменяется, или кого то поменяют. Хотя, конечно, начинать надо с Кремля

да что вы говорите? а куда же эти налоги уходят то? и причем тут Кремль? Если на местах уроды сидят то Кремль не виноват

Ну кончено, Кремль всегда не при делах. Налоги эти уходят на городское освещение, помощь сирым и убогим, благоустройство города и конечно содержание администрации.

ты мозги то включи. Федеральный бюджет выделяет деньги регионам, а то что их на местах разворовывают это уже другой вопрос

Сам включи, кто позволяет разворовывать? Кто каждый год смягчает наказание за коррупцию?

Налоги не платятся, потому что производство схлопывается, работников на улицу, покупательная способность этих работников падает, производство падает еще больше. Классический кризис перепроизводства, рецепты есть, но нет власти, чтобы их прописать и исполнить. Вертикаль построена на коррупции и проблемы индейцев шерифа не волнуют. Решить вопрос в отдельно взятом районе невозможно, кризис в масштабе страны.

Перпроизводства? Вы вот лично что производите? Ничего вы не знаете о кризисах.

а ты типа много знаешь?)

да уж побольше вас.

Причина кризиса перепроизводства в низкой покупательной способности народных масс, которые не могут поэтому поддерживать на достаточном уровне платёжеспособный спрос.

) при чем тут Кремль? Кремль, как раз, денег и давал, ну не на прямую, конечно, это я утрирую. А вот как глава ими распорядился, почему бюджет не смог наполнить и т. д. Вот в чем вопрос.Да и роман Иванович куда смотрит? Я понимаю, что он-район, а не город, но все-таки...
А Коновалову, если совесть осталась, заявление надо писать, чтоб по собственному желанию...прям завтра, депутатам...

Да забил он на ваше мнение...

Это точно, но может и нам на него забить?)

И????Он свой срок отсидит,денег хапнет как Гончар в 200 лямов и свалит с должности.Делов-то.

надо чтобы отсидел свой срок в ИТУ)))

То есть бюджет с собой прихватит. Затем в дело произведет, купит светофор.

Если бы бюджетные деньги тратились правильно, все было бы нормально. А то как пришел Гончаров и сразу проложили асфальт до самого его дома, а жил он тогда в переулке. И сейчас (не знаю кто там сейчас живет) по ул. Набережной в сторону Шаумяна, там проложили асфальт и даже высадили сосны до самого дома этого алигарха. И все это из бюджета города.

Не там судья какой-то вроде живет,вот и сосны с асфальтом замутил,но думаю это не бюджетные,а взятки.А коновалову с Ромой смотрю вообще по хуй на все!

Живет судья, отсыпка дороги и укладка асфальта, производилась за счет города. Доходит до смешного, деткам, что живут в домах по соседству, запрещенно играть и бегать по той стороне улицы. Вечно ругаются с соседями, если кто припаркует свое авто в радиусе ста метров. Наверно оскорбляют этим взгляд судьи и его семьи.

Ого! Вот уроды моральные! А еще слуга народа, блин.

Не знаю,у меня там раньше знакомый жил и все путем было,и дети играли и на великах катались,никто не ругался.

Вам не угодишь: дороги нет плохо, дорога есть тоже плохо. P.s.: не олигарх ))))

не совсем так, у нас либо есть дорога, но нет освещения, либо есть освещение, но нет дороги, либо нет ни того ни другого, что чаще всего.

Не в том дело, что нам не нравится, когда есть дорога, а в том, что их делают только там где живут "уважаемые" люди и не только дороги но и освещение, даже сосны посадили и лежачие полицейские. Ну конечно они же люди, а мы с вами быдло.

В девяностые годы жители моей улицы скидывались и делали себе дорогу из сыпучих материалов без участия администрации. Сами все организовали. У администрации просто не было денег. А ведь тогда времечко похуже было, чем сейчас... А мне вот интересно, можно в таком случае, при наличии платежных документов, сделать возврат налога для каждого, кто вносил деньги?

Нет освещения в спортивной школе Юность и 5 школы,хоть глаза выколи,делай что хочешь,молодёжь гонки на машинах устраивают,никому ничего не надо.А разве школьные и спортивные учреждения не должны освещаться ночью?

я наверное вам секрет открою. ночью должны освещаться все улицы и дворовые территории. А вот в учреждениях люди по ночам не работают.

Стенка надо гнать коновода темболее крысы

Синяговского долой коновалова долой

ТАК ОТКУДА НАЛОГИ ЕСЛИ ВСЕМ ПОФИГ!!!!!
ПОНАСТРОИЛИ МАГАЗИНОВ И ЗА АРЕНДУ БАБЛО ДЕРУТ А !!!!! ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПЕРЕД НАЛОГОВОЙ ЧТО АРЕНДА 3000 РЭ. ВОТ И ВСЕ....И ВСЕМ ПОФИГУ!!!!

Злые вы уеду я от вас.

от ромы руки далой а то получите пииии ы

Ага, Испугались? И как отчёт? Понравился?

да, что там с отчетом? В 16-00, вроде начали чтиво....

И что там рассказали?

Заклинило, блин. Зачем тогда тему создавали?

Видимо хорошо по ушам поездил, никакой информации никто дать не может.

А в ответ тишина.......

Предлагаю на масленицу сжечь чучела Коня и РИСа!

Выходит что всё хорошо!

Хорошо,только кобыла сдохла.

Все хорошо

Из отчета , который предоставили нашему губернатору : - средняя зарплата по городу и району 27 тыс. руб., экономические показатели чуть-ли не самые высокие по краю , но больше всего губернатор удивился тому , что по смертности мы на втором месте по краю , c такими высокими зарплатами и такой " офигенной " экономикой мы дохнем и дохнем , а надо жить да радоваться как умеют сочинять наши главы....

А про смертность нет подробностей, не онкология случайно там на первом месте? Тоже хочу 27 получать) Пусть даже с налогами)) Может они среднюю з/пл в только в администрации посчитали?

Аватар пользователя Тьмуша

В России выросло число несостоятельных граждан: Краснодарский край — в тройке лидеров

В абсолютном выражении по количеству граждан-банкротов лидируют Москва и Московская область. На третьем месте — Краснодарский край, на четвертом — Санкт-Петербург.

Всего за январь-сентябрь суды объявили несостоятельными 137,4 тысяч граждан и ИП. При этом новой процедурой банкротства через МФЦ воспользовалось только 5 тыс. россиян. Рост числа несостоятельных граждан обусловлен последствиями пандемии и локдауна в 2020 году, а также общим снижением доходов, объяснили эксперты. По их оценкам, уменьшение темпов роста банкротств произойдет на горизонте двух-трех лет.

Завтра Ему 69 лет исполняется. Хочется пожелать всего хорошего..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.