Славянская ЦРБ

В приемном покое МБУ "Славянская ЦРБ" работают м/с-Курячая Н.В., медрегистратор-Качанова Е.А., завотделением - Быстрицкая Т.А., которые недобросовестно относятся к своей работе. Обратившись в приемное отделение 22.07.2016 г., столкнулась с наглостью и хамством данных сотрудников. Вместо того, чтобы оказать помощь 6-летнему ребенку ( плача от сильнейшей боли: рука распухла в локтевом суставе и стала как восковая) данные сотрудники стали препятствовать мне в госпитализации, возомнив себя "министрами". Оказывается у них порядок для госпитализации следующий: пока врач лично не попросит о госпитализации больного, они оформлять историю болезни не будут. Для них даже документ за подписью завотделением травматологии не является основанием. Стыдно, Вы не просто сотрудники приемного отделения, каждая из Вас еще и женщина, мать, а вот Вы об этом забыли. Пусть на пути Ваших детей никогда не встретятся такие сотрудники как Вы, а Вы продолжайте отсиживаться на работе за чашкой чая или кофе с бубликами. Мир больных подождёт!!!
Р.S. Приходя на работу, не забывайте одевать бейджи с указанием ваших фамилий и должностей, пусть обратившиеся знают с кем им приходится сталкиваться, когда их постигло несчастье или горе.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Соболезную,если попали в травмотделение.Лучше сразу бежать в детскую краевую...Алкаши вас "залечат"...

Значит дело во врачах ,которые не разрешают открывать историю болезни без согласования с ними по телефону .А подписи и подделать можно при желании.Тем более,что зав.травматологии сегодня пьяный подпишет,а позже забудет об этом и устроит очередной скандал в приемнике.

Всегда, при любом обращении в приёмной покой,
видишь только безразличие и хамство.

К врачам травматологии у меня претензий как раз и не было, а вот приемное отделение это отдельная тема. Сидят и кайфуют от человеческих мук.

Вот эта жалоба хоть по делу.не размытая фраза "все врачи козлы",а конкретные фамилии.очень жаль,что вы попали в такую неприятную ситуацию.

Соглашусь,все по делу!Очень информативно,с указанием всех Ф.И.О героев.

Гюльчитай,толи еще будет))Берегите ребенка лучше от травматологов!Ато через пару месяцев окажется,что одна ручка короче другой или усохла...Когда обход-не выходит из палаты,а наблюдай

Столько всего слышал про ЦРБ, что уже страшно туда идти. Слава богу никто пока не болеет.

Мда....куда мы катимся, если уже к 6-ти летним детям такое отношение от медицинского персонала. Ничего святого нет у людей, совсем зажрались.

Есть врачи от бога и медицинские сестры. Низкий поклон таким людям, но их очень мало.Где нужно молодому врачу и подучится и на себя не брать ответственность, что он не знает , где ушиб, а где и серьезные нарушение .И не забывайте про клятву , и про то , что после бога вы первый который спасает человека. В травме работают молодые врачи, им еще учится и учится до совершенства .Калечат людей.

Рыба гниет с головы

Козлы плять в белых халатах.

Дважды с ребенком лежали в травматологиив 12 и 16 году.Оба раза были очень серьезные травмы. Спасибо, оказали очень квалифицированную помощь. Врач - Царёв. (Ничего не плптили)

Царев и Божко-это врачи.Остальные в травме-шваль обдолбленая

Говорят Просоленко уходит на повышение, а кто ж вместо него будет теперь?

Тяжела жизнь в городе Задрищенске, врачи козлы, пациенты надменны и невежественны. Кто их так всех устроил?

Они за взятки тока начинают шевелится

А ты как думал!Кто на что учился))Хахаха

открытое письмо хорошо, но для применения мер воздействия к указанным медработникам необходимо с жалобой обратиться к главному врачу ЦРБ и в депортамент здравоохранения Краснодарского края. Не оставляйте безнаказанными этих работников, помогите им стать лучше, пробудите в них любовь к профессии, уважение к пациентам.

Неа. Ни туда, и ни туда. В Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Краснодарского края, 350059, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Васнецова, д. 39

жалуйтесь. Обидно. Быстрицкая Т.А. Просто посмотрите сигнальные листки со скорой... сколько у нее вызовов. сколько спасенных жизней. В инициалах допущена ошибка.

То есть Вы, обратившись в частном порядке в клинику Водолечебница к Цареву, и получив от него рекомендации о нуждаемости в госпитализации Вы пришли на следующий день в приемное отделение хотели получить место в травм отделении? Я надеюсь правильно понял? То есть частный врач, работающий в частной клинике рекомендовал вам госпитализацию без его прямых рекомендаций в его родное отделение? Вы пришли и получили отказ. Отказ без осмотра бесплатных врачей, которые и дают добро на госпитализацию? Так? Вам кредит не нужен? А то я могу без одобрения банка.

Нет, в частную клинику мы не обращались, мы в день падения (в пятницу) обратились в травмпункт, в субботу снова приехали туда, затем в воскресенье, дежурные врачи ничего на снимках не видели, а в понедельник приехали в отделение к Цареву Д.Н. чтобы он посмотрел своим глазом, вот он и обнаружил все. По его рекомендации мы направились в приемный покой для оформления документов на госпитализацию, а там нас встретила "Святая Троица". А Цареву Д.Н. отдельное большее человеческое спасибо.

Авы не хотите сказать отдельное спасибо дежурнымврачам,которые"ничего не видели"??

Царапательнице статьи. Я не следователь, но 22.07 была пятница. И вас осматривал врач, который не отдал согласия на вашу госпитализацию. Как раз в эту пятницу и дежурила "ваша троица", которая без отмашки дежурного врача не стала заводить историю болезни и госпитализировать вас. В воскресенье была абсолютно другая смена, которая вас и госпитализировала.
ИТОГ: В чем вина солдата, который не стал стрелять без приказа офицера? В чем виноваты медсестры дежурившие в пятницу не с Царевым и которым не был отдан приказ на оформление госпитализации?

И кем бы вы не работали - вы не будете слушать человека с улицы, а будете ждать указания от своего непосредственного начальника в письменной или устной форме. Нельзя дать указание в прошлое... Нельзя, да и невозможно из воскресенья дать указание в пятницу.
Приемное отделение и те, кто в нем работает, оформляют только по распоряжению дежурных врачей.
В этой ситуации не грех было бы и извиниться перед на вашем языке" троицей"..... Без вины виноватые.

Езжай в узбекистан гюльчатай. Там вас врачи на руках будут носить.

Хочется сказать травматологам в поддержку, чтоб они не обращали внимания на злые языки. Вы спасли сотни жизней, помогли сотням пациентов. Просто здесь не пишут те "сотни", которым вы помогли. Вы врачи, а не боги. Не все это понимают.

По мешку и латка

Хотелось бы спросить у мужиков со скорой-вы чеж так своих девок вниманием обделяете-раз они сами себя уже шпилят?

У Нас ЖЕНЫ есть!

а с чего ты взял что они себя шпилят? Ты что видел? и при чем тут водилы со скорой? Не каждый в них нуждается(уровень не тот..)

По мешку и латка.

Это как всегда сложная тема !тут будут и правые и виноватые !так что хватит мусолить

А у них зарплата маленькая как мне они сказали поэтому им все люди похрен приемный покой давно стал ужасом для попавших туда людей то рентген поломан то врача нет а медсестры овчарки

Какая уже здесь стала помойка, отрицательная селекция, поздравляю сайт, вы сделали себе аудиторию, а ведь начинали так прилично. Деградация не бывает локальной, увы. Держитесь тут.

Понаехали тут Гюльчатаи -своих детей лечить некому,еще и таджики задумали на врачей звездеть!Ты,Гуля,давно перестала свою ж...пу песком вытирать??!

Таких тварей надо сразу в одну ширенку и расстрелять чтоб остальным не повадно было,это хамство у нас было,и будет всегда в нашей больнице пока не придет нормальный руководитель больницы, особое хамства и нелюди это в приемном покое.Никто не говорит что все врачи мед.сестра плохие,есть очень даже хорошие ,но из за таких некоторых категорий нелюдей страдают и хорошие врачи.

Хамье

Прием хирурга Стрельниковой Нонны Михайловны меня тоже очень сегодня удивил. Услышав, что я хочу, чтобы мне пояснили диагноз после снимка пояснично- кресцового отдела (а что ходят слухи, что я лечу эту болезнь?) спросила врач и посмотрев на заключение добавила (я даже не знаю такого диагноза - дискоз, кто это написал, даже нет печати) и всё уважаемые, они даже не удосужились записать что либо в карточку, не то , что посоветовать как лечить. Я обещала врачу зайти в интернет и почитать, что такое дискоз. Остается думать, что я действительно в Анастасиевской попала не к тому врачу. Тогда вопрос если не к хирургу, тогда к кому? А за прием ей не иначе как платят?

ну во-первых не Стрельникова, а Стрелкова. Хирурги вашу болезнь не лечат, она права и что вы вообще к ней поперлись? Вы что-то сломали?

Куда и когда Просоленко уходит на повышение, поделитесь пожалуйста!!!!

Что ты так волнуешься-неиначе Просоленко тебе поперек горлышка?!Никуда он раньше тебя не уйдет!))

вроддома душ не работает на втором этаже ...позорники сраные в админисцации ..бабы помыться не могут..

Такие же как пишут и ломают

Юра вы своими врачами полачами испортили многим людям здоровье в том числе и мне и я в свой остаток жизни буду тратить чтоб тебе винокуренко и сиротенко и его дочке бооьше к медицине не подпускали

куда бы вы не писали всё прийдет в слав црб и тут вам докажут что вы олени и не правельно живете

Откуда такие подробности с именами и фамилиями? Врачи обычно тщательно скрывают все это. Но известно, что если вы сами очень слабы или за вас некому заступиться - в приемном отделении в помощи вам откажут как последнему бомжу. Ковалёв там особенно свирепствует.

обращаясь в слав ЦРБ не забудьте о пополнении своего кошелька иначе вы забудете как дальше жить

ОМС страхование принимает экспертизу качество оказания мед помощи только от црб вы не что со своими документами если вам сделали плохо вы нечего не докажите

Да врёте вы все! ОМС принимает обращения от граждан, если они записаны на аудио-видео, но действительно не насерут на тех кто сними за столом. Звоните 88002000366 горячая линия минздрава края.

сам лично просил чтоб сделали экспертизу по моим документам мне отказали запросили в црб пришел ответ а там болячки которыми я не болел и часть документов нет

А как себя ведёт раджабова в детской больнице таких «врачей» близко нельзя подпускать к детям

А как она себя ведет?

Если вы передохните до наступления пенсионных выплат,вашему терапевту участковому от Путина прийбет премия-откат))

После аварии привезла пострадавших в больницу... 2 взрослых и двое детей. Была поражена оперативностью и профессионализму. Тут же пришли хирург Воронин, невролог не помню фамилию. Взяли анализы, сделали снимки и УЗИ. Очень благодарна за моих детей

В больнице, как и вообще) всегда любят лечить здоровых и оказывать помощь тем, кто в ней не нуждается. Больных там лечить не любят.

Так интересно, буквально 2 недели назад в теме про инсулин так врачей проклинали...
а теперь скулят со всех сторон.
Так врачи то вам нужны?
Очень обидно так работать.

А вы знаете, что врачи в связи с событиями в N школе на своих автомобилях, за свой счет, ездили по вашим домам и квартирам? У кого 40 адресов а у кого и по сто адресов было?

Не по нашей врачебной вине ВАШИ дети заболели, но расхлебывать и быть ОПЯТЬ плохими нам.

"Аватар пользователя djqyjddjqyjd
djqyjddjqyjd — сб, 2018-11-17 18:53

Обычная Скотина в белом халате!
Почему эта Скотина, должна решать, выписать ей рецепт, или не выписывать."
До этого поста я уважал данного автора, теперь нет.
Практика запада ( США, Канада, Германия) заточена на финансовое наказание врача. У нас врача на кол и ни как иначе! Ошибся - на кол!
Что в остатке? Нет врача, не кому по домам ездить....

Управление Следственного комитета и прокуратура Амурской области проводят проверку, к ней привлечены также специалисты Минздрава, сообщает "Интерфакс - Дальний Восток".

Об инциденте рассказала дочь 63-летней пациентки, перенесшей удаление желчного пузыря. "Сначала все было хорошо. Вечером в понедельник, 10 декабря, я приехала к ней. Смотрю - швы обработаны, но поверх бинтов вместо лейкопластыря был обычный канцелярский скотч!" - поведала женщина.

По ее словам, медбрат пояснил, что в хирургическом отделении больницы закончился лейкопластырь. В Министерстве здравоохранения порталу подтвердили, что "во всех отделениях хирургического профиля больницы имеется остаток лейкопластыря в количестве 333 единиц на сумму 1 712 рублей 13 копеек, но непосредственно в хирургическом отделении пластырь на остатке отсутствует".

При этом в ведомстве подчеркнули, что у Благовещенской городской клинической больницы есть средства для своевременной закупки расходных материалов. "Использование канцелярского скотча вместо медицинского лейкопластыря недопустимо", - добавили в Минздраве.
Пока это не про нашу больницу. Слава Господу!

djdj//// запасайся лопухом и подорожником

А еще хирурги любят шить леской рыболовной, японской. И хорошо получается.

Спасибо всем врачам, которые выезжали к наши детям! Терпения вам, хороших зарплат и крепкого здоровья.

Хирург Стрельникова Нонна Михайловная!!!! Неоправданно высокого мнения о своей врачебной компетенции и странных методиках, которые она применяет. Не рекомендую доверять этому врачу.

не болейте..

В ЦРБ снова грязный задний проход у хозслужбы пустыми коробками от лекарств. Пожароопасно высшей категории и санитарки там курят.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.