Солнечные часы

Народ! Кто заметил, с Красной убрали солнечные часы. Я видела сначала какое-то время не было стрелки (причём её ломали ни один раз), потом ещё что-то отбили. Я смотрю, что не поставят - сразу ломают.
Я почему собственно поднимаю эту тему - дочка заметила, что часы убрали. У нас как за правило уже было: если идем компанией, то собраться около часов и ждать отстающих чтоб потом пойти пить кофеек или просто гулять. Думаю не только нам нравились эти часы. Но зачем было портить-то?? Ну давайте всё сломаем и разобьём: рубль около банка, скульптуру около общежития, площадки, лвочки в парках,. а дальше что? Ни нам отдохнуть, ни детям порадоваться!! А потом только возмущаемся, что у нас делать нечего, надо ехать в Краснодар отдыхать. Так и не будет где, если всё вокруг разносить и портить!!
сама я с семьей недавно сравнительно в город переехала с севера, и очень хочу услышать ваше мнение!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Сандра

Вот где нужно ставить камеры наблюдения, так это не в садах, а повсеместно на улицах. И за порчу имущества влеплять крупные штрафы, да еще и с вывешиванием фотографии морды-лица нарушителя. И чтобы не было возможности отмазать у мам-пап своих кровинушек. Вот тогда может научатся хоть что-то ценить.

а вы головой покрутите и обратите внимание что они стоят допустим на ковтюха стоит и смотрит на азбуку на фонтане тоже стоят буду в тех краях посмотрю наверняка и там тоже спрятанная стоит!

Аватар пользователя Сандра

Ну судя по тому что все проходит безнаказанно(даже цветы весной выкапывают повально), то висит там бутафория нерабочая....так сказать для галочки в отчете.

Че за бредятина? Ты сам понял, че написал?

это пьяные армяне

Это малолетки под воздействием "ягуара".

Убрали? Как жаль... интересная композиция была, мы с детьми на прогулках всегда останаливались и смотрели на гравировку. И вообще, этот район города очень красив и ухожен, всегда глаз радует и наснтроение поднимает, какой-то особый мирок. Очень жаль, что есть макаки, нелюди, которые вме гадят и портят из-за своиох понтов. Теперь на тот пяточек опоять будут заезжать на авто полоумные малолетки и такие же "хозяева жизни"

это я когда лицо залило поносом

колхозной силушке нужен какой-то выход вот и безобразничают.
А что им еще делать когда всем на них плевать и нечем заняться.

ничего себе "нечем заняться"! Столько спортивных секций, творческих кружков, кружков моделирования, музыкальная школа, школа искусств, есть бассейн, танцевальные классы. В конце-концов, в школе такую нагрузку дают, что времени на то, чтобы выучить уроки катастрофически не хватает. А вы говорите нечем заняться...

Вот «рубль» возле банка действительно было бы лучше убрать. Фантастическое уродство. Нездоровая любовь к вычурным малым архитектурным формам превращает город в посмешище.

А чем Вам рубль не угодил. Милая вещичка. Все же лучше чем участок бурьяном зарастал. Да и свадьбы фотаются. А вкус у каждого свой.

Аватар пользователя посторонним В

Разруха - она не в сортирах, а в головах.
проф. Ф. Ф. Преображенский.

Когда нет ума что-то создать, то прославиться можно и что-то разрушив. Никто не помнит имен строителей храма Артемиды, а про Герострата, наверное, слышал каждый, кто посещал уроки истории классе в четвертом-пятом.
А вообще, ломать то, что сделано для всех - быдлогейство, вне зависимости от национальности, вероисповедания и секс. предпочтений ломающего.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.