Страховая медицина переходит на Новый уровень

С февраля этого года страховщики будут выдавать страховые полиса с учетом не только гражданства ,но и с учетом наличия трудовой книжки.Никогда не работавшие,не являющиеся инвалидами с детства,не платившие налоги(цыгане,приезжие с других регионов,стран)-не смогут пользоваться всеми прелестями бесплатной медицины.Кто отлынивал от работы после окончания декрета-будут пользоваться лишь бесплатными консультациями.Анализы,операции ,инструментальные обследования они будут проходить в платных услугах при больницах и поликлиниках.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Давно пора перестать "содержать"государству всяких цыганей и иноземцев-тунеядцев,которые либо плодят такихже бездельников,не работающих для страны,не служащих в армии,либо бегом себе оформляющих группу инвалидности от болезней,полученных не от тяжелых работ,а от наркомании и пьянки .А нам за них налоги платить,чтоб потом эти деньги по-братски поделить на цыгана-наркоторговца и на старушка,у которой от тяжелый работы в колхозе спина скривилась...

Вы и не плаптите налоги на медицину, за вас платит работодатель, вы платите только 13% подоходного. Не надо истерить. Мы живём в стране в недрах которой вся таблица умножения, самые большие запасы нефти и газа, только деньги они приносят кучке людей у которых вы - рабы.

Какой у бездельников,не имеющих трудовой м.б.работодатель))?!

Вы хотите сказать, что все население России бездельники?

Ну если нет записи в трудовой книжке,значит получает неофициальную зп,за него никто не платит налоги в казну.Ему итак хорошо без полиса будкт-он богач))!!

"В недрах вся таблица умножения", точнее не скажешь! Но она для олигархов!

главное, все поняли правильно:)

Аватар пользователя Wrong Hole

Чушь не несите. Работодатель уплачивает взносы в ФОМС из зарплаты работника, а не из своего кармана. Соответственно, платит за медицину работник, а не работодатель.

Вот глупость несешь, уважаемый. Взнос в медстрах взимается с общего фонда зарплаты и платится со счета предприятия или платит предприниматель. Но ни когда не сам работник.

Аватар пользователя Wrong Hole

Глупость - ваше существование. Вообще нет разницы откуда взимаются деньги на уплату взносов, делается это по отдельности или сразу. Вы же сами себе противоречите и пишете, что всё-таки из зарплатного фонда платится. Не путайтесь в показаниях.

???? Какая такая таблица умножения в наших недрах???? Менделеева!!! Б..ь!!

Все равно все платное, так какая разница?

Вы получали когда нибудь инвалидность?

цыгане получают, но перед этим выносят мозг скорой помощи, чем больше листочков "03" соберешь, чем больше вызовешь, тем быстрее получишь. Вот и вызывают по разной ерунде. Не понимают наивные чтоб получить инвалидность надо иметь серьезное заболевание

Обрадуют цыгана и прочую "нечисть"-с июня 2016 года новое новшество:До 8 раз за год -скорая бесплатно,после 8-с девятого вызова-платный!))Также и терапевта поликлиники с какого-то раза уже придется оплачивать.Не помню с какого-то,но кажется с 6 но.

Может мне не везет но все врачи в нашем городе не лечат а выписывают дорогие лекарства и вымогают деньги с больных..

Ну лечитесь дешевыми или совсем без лекарств, кто вам мешает?

Ну так лечились травами.Дешево и сердито.Интернет вам в помощь.А врачам больше отдыха будет.Все довольны.А полис-для морга тоже нужен

В продажной капиталистической деффке - конституции эрэфии написано, шо Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.

На хрена нам такие граждане,которые кроме как "гражданином"больше никем не хотят работать.Либо получают зарплату в конверте

я свой первый полис получала в Москве в 97 году, живу в Славянске 15 лет и здесь получала полисы еще раза три, потому, что постоянно меняется страховая (понятно, что тут какая-то коррупционная схема работает), так вот, месяц назад пробила свой первый полис - он до сих пор действующий, так какая разница - работаю я или нет? за эти, почти 20 лет, полис предъявляла я только по одному случаю - беременности.

Это не значит, что я не болею и вообще не нуждаюсь в помощи, просто слава Богу друзья доктора помогают или обращаюсь в платные места (не потому, что богатая, а потому что жить хочется)

все правильно полис в любой стране значит что за него платятся деньги, кроме РФ

капец!!!совсем задушат.

А я согласна.Чего это ради ,я с молодости работающая и платятся в казну налоги буду платить за мед.помощь ни года не работавшей цыганке или армянке.Они никакую пользу нашему государству не приносят,так зачем их ставить на один уровень мед.обслуживания с теми,кто работает на казну?

Мил человек, даже то, что ты такая работающая с молодости и, возможно даже, хороший человек, не даёт тебе права судить о пользе ЛЮБОГО человека в этой жизни.

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему?

в больнице заплатил, сейчас деньги делают все вы это прекрасно знаете

Ну вот опять желающие поторговаться о своём бесценном здоровье ПОВЫЛАЗАЛИ. Ну не заказывали, зачем предлагать, наши люди готовы терпеть, лишь бы быть великой страной, не какими то хохлами да турками, или подданными Обамы, это им жизнь и здоровье, мы же не Европейцы, мы азиаты, нам жизни не жалко, а эти опять про здоровье, совсем скрепы не уважают.

А че была бесплатная медицина? Фигасе.

Обидно что этими прелестями страховой медицины пользоваться не смогут и всегда работавшие граждане

Работающим - бесплатную! Беременным, декретницам, детям, инвалидам тоже, а лицам трудоспособного возраста, но не имеющих работы - да попросту не желающих работать - пусть платят по полной программе! Мой работодатель отчисляет деньги за меня!

Правильно!!!

Не о том разговор ведем - любая страховая работает в своих интересах . Все что они обдерут с больницы пойдет не на компенсации пациенту и не на учебу медиков, а им в карман. Не нужна эта прокладка никому, обворовывают медиков , обворовывают пациентов. Не хватает денег на дорогостоящие обследования и медикаменты, плюс от страховой идут штрафы за недообследование - порочный круг замыкается. Где нет денег им не взяться. Страховая медицина в нашем варианте - путь в пропасть.

чушь полная, путь в пропасть то что у нас половина страны на шабашках, вахте, а дома неработающая жена с детьми, и большой пласт населения около 50, которых некуда не берут. Вот всех этих товарищей, работающих зачастую на рабочих местах с повышенным травматизмом, или асоциальных, тоже с постоянным попадаловом, бюджет уже и не может тянуть.

О том и разговор, что система "плачу за всех, кто на дядю работает из своего кармана " ведет в никуда. Или бюджет всем без ОМС или ДМС - тяжело, но не в том виде в каком сейчас существует медицина - "официально бесплатна" .

Кто не работает для налогов,тот не ест.И не лечится.Все справедливо должно быть.Работой нельзя гнушаться.За вас никто не должен работать.

чиновники, не производящие материальных ценностей, недополучают зарплату?

я в нашу больницу больше ни ногой хватит с меня

Почемууу?!

Вы знаете, это честно! Я отучилась в Вузе, 5 лет, пошла работать 3 года работаю. Я не могу попасть в больницу к терапевту! Нет талончиков, я иду в платную, т.к. умереть в ожидании не хочу. Почему я официально работаю, плачу налог, а воспользоваться положенной мне бесплатной медициной не могу!? Далее, захотела я ребенка, я пошла в женскую консультацию, очередь 2 месяца! За 2 месяца надо уже пройти кучу анализов и обследований. Поднимаюсь я и вижу полный коридор Чавеллы! Циганок тьма-все с животами! Ни одна ни дня не работала! А русская, работящая , с высшим образованием, с мужем,жильем,деньгами- не могу взять талон! Зато неруси ,неработающие-пожалуйста!Ох и скандал я там закатила! Дискриминация русского народа! Ни одной русской женщины в коридоре не было! Это что, не Россия, это что Цыгания?! Не работаешь-сиди дома ,не кашляй,а я работаю. плачу налоги, я и буду пользоваться благами. Это нормально!

Единственный выход не платить налоги, это будет естно по отношению ко всем.

на новы й

На новый уровень вышло и образование: детям отменили школьное молоко, а учителям запретили питаться в школьных столовых, во всяком случае в 8 школе.

С какой стати учителя должны питаться бесплатно?

Они тырят у детей).Если им не стыдно у детей брать деньги за репетиторство,то жрать и подавно

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.