Стройка район роддом

Кто знает,что строят около роддома в городке.Может ещё дом?Интересно,кто знает напишите

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На территории больницы строится обещанный комбинат питания, со стороны улицы Отдельской. Красивый такой, только зачем такие большие зеленые окна.

Это Диалезный центр будет. Круглый такой

Я не про то здание.А еще возле морга,что- то начали строить,ну ещё совсем ничего там нет,пока,что только роют,огородили все.

На бомжатской мойке за моргом,висит большой баннер на нем фото данной застройки

Может,новый морг .

очередную 9 этажку там строят

Возле морге???

тоже слышал что дом в 9 этажей будет

Интересно, кто захочет жить возле морга!!!

Медработники.

у нас столько медиков нет чтоб в 9-этажке жить

Диализный по Отдельской строит физлицо из Новороссийска .земля у него в собственности и отношения к адм. района он не имеет .разве что смог купить землю..а возле морга -хозяева земли те же что и у автомойки .бани то неподалеку

Диализный центр построила фирма "Амос", из Краснодара. В октябре открытие. Никто из учредителей фирмы не имеет отношения к администрации муниципального образования "Славянский район". Инвест проект был заключен на экономическом форуме в Сочи. Центр оказывает высокотехнологическую помощь жителям 7 районов края и отдыхающим жителям из других субъектов РФ. Плюс пациенты перестали ездить на консультацию в Краевую больницу, так как, заключения нефрологов выдается в Славянске. Есстественно, все услуги бесплатные, при наличии действующего полиса. Все подробности на сайте Медицинского центра "Нефрос". Руководит профессор Ямпольский А.Ф. Работаем в Славянске с весны 2012 года. Пока жалоб от пациентов не поступало. Да и какие жалобы, если 4 пациента продали жилье в других субъектах РФ и переселились в Славянск, только из за того, что здесь есть аппараты искусственной почки. Это не реклама, так как в ней не нуждаемся. А информация для любопытных. Приходите в новое здание. Увидите, какими больницы должны быть.

Возле морга строится девяти этажное здание.

Аватар пользователя Сандра

Жилое чтоль?

Жилое!

Не переживайте. Сейчас наши гореуправители построят возле морга 9-ку, а морг снесут под парковку. будет морг в другом месте

Строят две девятиэтажки. Инфа 100%.

Уже на АВИТО квартиры предлагают, зайдите, ради любопытства, посмотрите. По-моему ЖК Октябрский.

с введением закона о капитальном ремонте,люди уже не особо рвуться жить в квартире. в доме дешевле по коммуналке и соседи не близко
Зато налог на имущество-вот это жопа!!! вырос за год в 2 раза. в прошлом году за дом 8 тыс платили,в этом 15!!!!!!!!! плюс 4000 за 4 сотки земли. проще на хуторе жить-там за 17 соток 400 руб люди платят

Вы сначала озвучте квадратуру своей "землянки" или кадастровую стоимость недвижимости. И не сравнивайте "Беркли" с "Калиной"!

Аватар пользователя Сандра

Да какая разница какая квадратура. В любом случае человек дом строил или приобрел сам.Нашим друзьям в наследство достался дом от родителей, большой, в центре. Сначала они были рады, а теперь всерьез думают продавать, т.к налоги на землю и имущество для них непосильны.

Сандра. Чем больше "плачешь", тем больше сочувствующих.Сопоставте чистую квартплату и капремонт, выходит тоже за двушку или трёшку, как за дом в 200кв.м.Ваши "бедные" друзья просто лодыри. Родители могли содержать, а детям в тягость.Говорю из собственного опыта, так как имею разную недвижимость и не одну.

Аватар пользователя Сандра

Я не думаю что на кап.ремонт у вас в год уходит 18-20 т, как налоги на дом. И судя по тому что вы имеете не одну единицу недвижимости, человек вы с хорошим доходом, может для вас это и не великие деньги.
Р.S/ родители не платили налоги в таком объеме, т.к были пенсионеры.

Сандра. Не буду вам " разжёвывать" все взымаемые налоги. Просто сравните свой и "друзей".На это ума много не надо, тем более вам.

Аватар пользователя Сандра

При чем тут сравнение? Вы считаете такие охренительные суммы налогов нормальным явлением?

Ну если я за 200кв.м за 2015г платил 4т.р, а за 5сот., 2т.р. Без каких либо льгот! То какой "дворец" у ваших друзей? Не собираейте сплетни, уважайте хотя бы себя.

Аватар пользователя Сандра

У нас за меньшую площадь дома налог пришел гораздо более чем 4 т.р.за 2015 год.

что-то вы лукавите Шустик. у родителей дом 100 кв-и за него пришел налог в 15 тыс. плюс огород 4 сотки-за них 4 тысячи. как у вас может быть дом в два раза больше,а налог в два раза меньше

Но если недвижимость находится рядом с Администрацией, то всё может быть. Налог берётся с кадастровый оценки( стоимости). Цена участка-от расположения.
Цена построек- от года и предназначения.

Аватар пользователя Чистильщик

Всё дело в волшебных пузырьках. В кадастровой цене. А она зависит от настроения кадастрового инженера и погоды на Марсе.

Может вы и в чём-то правы Бабах. С кадастром, как и с ОСАГО, не могут никак определится.

Может товарищ отсудил кадастровую стоимость

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.