У какого мобильного оператора в нашем районе самый стабильный интернет?

Давно пользуюсь интернетом от МТС, когда у них появился 4G так он просто летал и была хорошая скорость, сейчас так как у этой компании в наших местах большинство абонентов похоже их сеть перегружена и скорость интернета очень хреновая. Поэтому появилось желание сменить провайдера, но хотелось бы сначала поинтересоваться у кого из них более стабильный интернет. Хотелось бы послушать тех кто пользуется другими мобильными операторами.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Беседуете?

Я тоже ушел давно от МТС ,оборзели они ,начали три шкуры за свои тарифы брать ,а качество ухудшилось и безлимита не стало ,перешел на Билайн и не жалею ,во всем устраивает ,советую!

А я месяц назад изменил МТС-су. У них 3 ГБ за 250 руб без бонусов - это еще ладно. Но они ваще абарзели, когда стали платные услуги внаглую прицеплять. Пополняю счет, а денег нет, а когда разобрался, то денежки на эти услуги уходят, вернее, на задолженность по этим услугам, потому что меня не уведомили, что они появятся. Деньги списывают с карточки и сразу же оплачиваю непонятно что. А вот Теле2 купил 15 ГБ за 300 руб, там без "навязчивых услуг". И неиспользованные гиги переходят, но в общм-та мне и 5 ГБ на месяц вполне хватило - привык в МТС экономить, за трафик уже не думаю. Это получается, что в этом мес-це 15 + 10 = 25ГБ плюс безлимит ночью? Неплохо.)

ЛажаИнет круче всех,рекомендую

Пук пук м интернет ком

А ещё есть вариант пук нет

Сходите в Ростелеком за почтой, купите симку. 400 рубл. с полным безлимитом, даже нет ограничения на раздачу вай фая.

"подключение...посредством телефонного кабеля...оптоволоконной линии". Опять на привязи.

Ну вот это 4g на теле2, реально средняя скорость 4 мБит. Если просто качать, то хватает. А было кабельное Ростелеком подключение "типа 100Мбит", но почему-то качало реально 200 кБит. Всем удачи. Ничего личного.

Ростелеком продаёт сим карты. Они базируются на сети Теле2. Только у них, тарифы на безлимит намного заманчивей, чем у самой Теле2. 400 руб в месяц с полным безлимитом и без всяких ограничений! Сходите на Крупскую в офис за почтой.

Мтс ловит хорошо как и 3G так и LTE

Да идите вы со своим МТС, ДОСТАЛИ УЖЕ!

Tele2 4G без лимит 400р

Все ваши мобильные операторы по части интернета - факинговый шит!

А не брешишь, чтоб ростелеком " базируются на сети Теле2" - ?

Теле2 с недавнего времени дочка Ростелекома, так что РТК спокойно могут пользоваться сетями Теле2.

пиздёш

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.