Всех комсомольцев с праздником!!!

Слава комсомолу!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это что такое, станок что ли?

Слава Путину! Рубль празднует 80 годовщину Победы над проклятым долларом! Спасибо упырям -комсомольцам!

Аватар пользователя Тьмуша

Вы тему в маске создавали?

Аватар пользователя Тьмуша

Ура, ура, ура! Едроссий, давайте от радости кружиться в танце))

Путин предложил продлить мораторий на плановые проверки малого бизнеса на 2021 год https://russian.rt.com/business/news/797466-putin-proverki-biznes

Прям бальзам на душу

Аватар пользователя Тьмуша

Памятники Путину

Исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил установить по всей стране прижизненные памятники президенту Владимиру Путину. Такое мнение он высказал в ответ на вопрос, на кого он равняется в собственной политической деятельности. Помимо Путина экс-депутат назвал Ивана Грозного и Петра I.

Самое странное изображение национального лидера находится в Астрахани. Путин выглядит как крылатый получеловек-полумедведь. В руках он держит осетра — символ региона. Композиция называется «Ум, сила и душа».

«Я считаю, что ему [Владимиру Путину] надо вообще памятники поставить, где только можно. В первую очередь, в Крыму. Два миллиона человек живы, здоровы и счастливы благодаря тому, что они проголосовали на референдуме, а он взял на себя ответственность принять политическое решение», — заявил Дегтярев.

Это не первое предложение увековечить президента России в мраморе. Ранее такую идею высказывал депутат Госдумы Александр Ильтяков. Он хотел установить памятник в селе Частоозерье Курганской области. Монумент должен был увековечить «груз ответственности, которую взвалил на себя президент». Но идею не одобрили в администрации президента. В итоге монумент остался, но скульптуру самого Путина пришлось убрать.

А в августе этого года памятник Путину решил поставить бизнесмен из села Гыда в ЯНАО. Изваяние украсит родной населенный пункт предпринимателя. Таким образом он хочет выразить признательность президенту за поддержку народов Севера.

Формально устанавливать памятники живым людям в России нельзя. Более того, с момента кончины человека должно пройти пять лет — только после этого подобный вопрос в принципе может подниматься на уровне властей. Но несколько скульптур, изображающих президента, уже имеются на просторах нашей Родины.

Например, вот такого Путина слепил известный скульптор Зураб Церетели. Он хотел установить памятник в Москве, но по озвученной выше причине сделать ему этого не дали. В итоге изваяние президента в кимоно можно увидеть на авторских выставках художника.

А вот такой бюст Путина в античной тоге установили под Питером. На медали у него герб России, а еще есть лавровый венец, правда, съемный. Его надевают по особым случаям.

Под курортным Новороссийском тоже установлен бюст главы государства с подписью: «В благодарность за возвращение исконно русских территорий в состав России». Какие именно территории имеются в виду, неизвестно.

Скульпторы вспомнили, что президент увлекается не только единоборствами, но и горными лыжами. И вот такой президент-спортсмен появился на горнолыжном курорте Аджигарак в Челябинской области.

В Самаре изображение Путина украшает фасад торгового центра в самом сердце города. Правда, неизвестно, имели ли в виду скульпторы действующего главу государства или какого-то римского императора. Но уж больно похож!

И, наконец, самое странное изображение национального лидера находится в Астрахани. Путин выглядит как крылатый получеловек-полумедведь. В руках он держит осетра — символ региона. Композиция называется «Ум, сила и душа».

Также в России нашлись 22 улицы, названные в честь президента. В Дагестане имя Владимира Путина носят 7 улиц, в Ингушетии и Татарстане — по 3, в Чечне и Красноярском крае — по 2, а также по одной улице есть в Удмуртии, Ханты-Мансийском автономном округе, Смоленской, Оренбургской и Курганской областях. В честь российского президента в 2012 году переименовали одну из улиц Вифлеема. Также в Палестине есть улица Дмитрия Медведева.

Иппатий коловратий, подлизнули, так подлизнули, ещё бы синяк в СнК парочку поставил, желательно литых и из меди...

А себе рядом. И по бокам хачики в карауле, на крузаках)

Надо обязать каждого славянца скинуться на сайте мечтаветерана точка Рф! По 10 тысяч рублей! Поможем дидам воивавшим!

Придурки. Всё, что вы можете - это клаву дрочить на задрыпанном сайтишке. Комсомольцы страну строили, жили с большими целями, но вам этого не понять, ущербное поколение егэшников.

Ну, не надо Так! Всех в одну избенку, Вам напомнить про фильм "ЧП районного масштаба" и процветающий формализьм уже в восьмидесятых, а первый олигархат откуда вышел? Правильно - из ЦК ВЛКСМ как города героя Масквы так и ее окрестностей, и из колонки "Алый Парус" всеми любимой "комсомолки".
Идет один "ленинец" потомственный, своими грабарками "прошелся" по чужому цветнику, переломал все повырывал цветы (даже с корнями). Шо-ж Вы делаете!!! Это-ж человек садил-выращивал-полол-поливал! Хотя бы спросили - "Можна нарвать". Ответ - убил.
"Кулачье развелося, ничо это на памятник комсомольцам!".

А ЗК Беломорканал строили, слава ЗК

А я не была комсомольцем к сожалению.Но была и октябренком.И горжусь этим!И за Путина и Кондратьева не голосовала.И в Един.Российской секте не состою.И по Италии и даже Бразилии иногда прогуливаюсь,не прося деньги ,а зарабатывая их своим трудом.Кредит ни разу не брала,потому что это позор для меня жить в долг.
Путин умрет скоро,развалится его секта,но жить простым людям не станет лучше.Потому что политики и простой народ по разную сторону барикад...Так было всегда.

Намолола...

слава кпсс..котов топим.. в мусорках..

Кто такой Слава Ветревели помним, а кто такой Слава Кпсс не, не помним.

Аватар пользователя Тьмуша

КПСС - Купи Перед Сексом Сигарет.
Надпись на информационном листке в магазине "Молочная кухня":
БДСМ - бутылочка детская стеклянная молочная.

Ну я же говорю, ты шизанутая.

Аватар пользователя Тьмуша

Вы не говорите, а пытаетесь себе это внушить))
Как, получается?

Д. И Т Н Х

Аватар пользователя Тьмуша

Дербалызнул и, теребивши, нанюхался химии?

Да, иди, ты, на, хутор)

Аватар пользователя Тьмуша

А вы в Хвастограм

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.