Вывоз мусора в частном секторе

Обязательно ли платить за вывоз мусора в частном доме,если не платить могут ли штраф выписать по закону?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Там их нет, они в городах и на трассах.

Аватар пользователя Тьмуша

Бедная планета..
А куда вы мусор деваете? Почему мы, живущие в квартирах, платим за мусор в обязательном порядке, а вы не должны?

Лучше спросите у энтой крысы, почему она чужую тысячу не вернула.

всем платить

живущие в частном секторе,свой мусор выбрасывают на рядом расположенные мусорки.

рядом расположенной мусорки нету

Живущие в частном секторе 70 % мусора сами утилизируют. Все что био происхождения на компост, только пластик и остается. Бутылки в спецконтейнеры. А остается фиг да маленько. Т е. Выбрасываю 20% а плачу как за 100%. Да, да плачУ и плАчу.. всех под одну гребенку... не справедливо...

Мы,частный сектор,платим за мусор,нам это удобно. Приехала машина,забрала пакеты с мусором и не надо думать куда его девать. Иногда бывает,выставишь два пакета,а потом смотришь,а уже третий приставлен...смешно! Есть люди,думающие,что они хитрее всех или продвинутее, 82 рубля-это же большие деньги,надо экономить!!! Ну экономь,зачем,как крыса поступаешь,выбрось в контейнер, как не противно!!!

расскажите как платить за мусор , я только приехала не могу разобраться

Аватар пользователя Велес

Поехать в МУП Чистый город и заключить договор, там всё скажут, куда платить, куда выбрасывать.

Ну начнем с того что вывоз мусора раз в неделю это очень мало! Я еще 2-3 раза в неделю самостоятельно вывожу в баки, т.к.не вижу смысла складировать. Баков в шаговой доступности нет, приходится тратить бенз. Вопрос! С какого фига я должен платить за то, что я сам отложу свой мусор?! Ставьте больше баков и не нужно будет забирать мусор с каждого дома!

а давай баки поставим рядом ствоим домом.и наслаждайся ароматом летом и зимой ,и далеко носить не надо.

Была бы свалка, возили туда.

Меня тоже не устраивает вывоз мусора из частного сектора один раз в неделю. Еще есть вопрос: куда девать, допустим, старый пружинный матрас, куски старого линолеума и проч.

Вызови цыган. Они у тебя с удовльствием увезут пружинный матрас и еще твои старые кеды прихватят.

Представьте ,славянцы! Вот родное же правительство определило места куда девать мусор,например :Шиес (Архангельская область). А там местные бандеровцы протестуют,как вы знаете. Что делать? Быстрее снаряжать Казачьи Отряды в поддержку стройки высокотехнологичного мусорного полигона! Коль быстро построим там,то и вам меньше головной боли! И с вас лично плата меньше! Надо только доказать это местным там либероидам и пятой колонне!
Кто за? Кто за то,чтобы научить Родину—Великую Россию любить тех бандерлогов северных? Записываемся в Отряды Путина!

Аватар пользователя Велес

Ну, когда жители Шиеса будут устраивать митинги за строительство моста через переезд в Кубрис, возможно славянцев начнёт колыхать их сраная свалка. А пока что, всей России насрать на наши проблемы, так же как и нам насрать на проблемы отдельных точек России.

я вот к примеу забыл выставить мусори его не забрали в назначенный день.в следующий его приплюсуют к тому что будет. или оставят.ведь у них есть данные сколько пакетов должны забрать с адреса.ведь платим за месяц .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.