зеленые ценники в Магните

обратили внимание на новые ценники? знаете что они означают?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Зеленые - бери не глядя, желтые - будь внимателен, красные - стой! подумай лучше.

Зеленые это хахаль! (Без добавлений харамосодержащих элементов).

Надо было в "Магните" и спросить.

я спросила в Магните:) мне интересно - остальные люди знают или нет?
просто раньше в Магните были ценники белые и желтые, желтые - по акции и "голос сверху" объявлял - обратите внимание на товары с желтыми ценниками
короче, про зеленые ценники:
С 1 июля в России вступил в силу новый порядок продажи молочных продуктов. Теперь продукты без содержания заменителя молочного жира должны стоять на отдельной полке.

Молоко и молочные продукты в магазинах начнут продавать с пометкой, что в них не содержится заменителей молочного жира. Так, на упаковках будет написано: «Продукты без заменителя молочного жира» либо «Продукты с заменителем молочного жира». Причём в торговых залах и других местах эти товары теперь должны быть размещены так, чтобы покупатель смог наглядно отделить их от других пищевых продуктов.

Такие правила необходимы, чтобы не вводить покупателя в заблуждение. Кроме того, выкладка позволит сельхозпроизводителям, которые занимаются производством молочной продукции без заменителя молочного жира, привлечь внимание потребителей.

#anon Очень приятно,что мы всегда брали продукты " без заменителя молочного жира". С ценниками находить их стало быстрее)

продукция "славянского мсз" тоже с зелеными ценниками...

подозреваете откат директору магазина за протекцию?

Подозревать не моя работа, я по- факту)

заткнулась бы - от тебя уже голова болит

Все это красиво, сам лично в магните попал на уловку с ценниками. Желтый ценник - товар со скидкой. Беру, проверяю наименование все совпадает по ценнику. На кассе мне его пробивают по полной стоимости. На вопрос почему? отвечают - эта скидка на другой товар. я начинаю говорить что наименование совпадают, в ответ слышу что объем напитка на ценнике указан другой. На бутылке 0,5 ,а на ценнике 0,495 - хотя никогда я не видел такие объемы. Кто не проверит тот купит за полную стоимость. Как то так.

#anon Именно поэтому я очень внимательно изучаю ценник,состав и срок годности продуктов.

Это не скидка, это типичное наипалово постоянного покупателя, санкционированное руководством. Я всегда товар со скидками даю пробивать на кассе первым, если цена не соответствует ожиданиям сразу же откладываю в сторону. Скидка, акции и т.п. в российской торговле стали синонимами слова наипалово, жаль конечно что добросовестные магазины с честными скидками страдают от стереотипа, который уже сформировался благодаря вот таким креативщикам.

тоже попала на такую удочку, но мне ответили, что артикул не совпадает)))

Там есть сканеры - они показывают цену, если у вас не мешок, а если мешок, то цена не имеет значения.

Надо один огромный красный ценник повесить на входную дверь Магнита!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.