ЖК молодежный

ЖК молодежный два года обещают построить квартиры ,сейчас говорят что окончат в 2023 году есть у кого то какая нибудь информация спасибо

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я так понимаю весь город в доле в афере века никто ничего не знает

Откуда информация, что окончат в 2023 году? С чего Вы взяли?

89183964277 позвони Сарухану и спроси, от нас че хочешь?

Аватар пользователя Вопреки

Кто-нибудь уже купил там квартиру?

Обещание, думаю, да, купили. А ара скоро поедет к 200 уже сидящим по краю.

Закроют скоро

Почему?

Его компаньона уже вроде бы закрыли

Один съехал туда где нет недовольных дольщиков, а этим могут сухари понадобиться.

Получается застройщика пасодили

За что посадили?

и люди наверно свои деньги не получат

Можно зато записать ролик путен памаги и прославиться.

Суды идут

Что за народ?!, Совсем жить скучно?! Какую бы тему не подняли, обязательно найдётся пара "говнюков", у которых из рта одно " Г" льется! Тема реально серьёзная. И вместо того, что бы как то разъяснить людям, если ты в курсе конечно, начинают лить грязь. Админы, для чего тогда вообще этот сайт? Что бы некоторым меряться у кого больше "Г" выльется?!

Откуда информация про конец 2023 год? Я пару дней назад разговаривала с Саруханом, он обещает в конце 2020

Кто-нибудь может разъяснить ситуацию, что на самом деле происходит? Они будут стоить дома?

Сарухан неуиновний. Дольщики не мамонты. Все.

Обещали на прошлой неделе заливать фундамент ,мы из другого города ,начали что нибудь делать или как всегда кормят завтраками

Давайте кто приобрёл там квартиры свяжемся и лично пообщаемся. Может что то новое друг другу расскажем. Лично я там приобрела квартиру. Тоже очень переживаю. Имею постоянную связь и с архитектурой и с Саруханом.

А кто обещал на прошлой неделе лить фундамент? Мне такой информации не поступало.

И мне в офисе говорили, что на той и этой неделе заливается фундамент. Убедительная просьба, кто будет ехать мимо, выкладывайте сюда фото.

Пока неизвестно продал ли он свой участок 40соток в Краснодаре, топайте в прокуратуру и арест накладывает, идиоты.

Больные фельдшера вам плохие, а сами арамафию кормят. Суки тупые.

Полилось.....

Хоть бы один ответил, откуда информация! А то, как воронье! Каркнули и в кусты!

Сто раз говорено, пак, ушедший в лучший мир без армянской мафии, который не построил домик с недостачей 80миллионов, и ара это одна контора, а сестра пака в учредителях тоже.

Весь стройкопмлркс снк под партнёрами зиринов, отдыхающего на 22года.

Застройщик надёжный не переживайте.В городе уже несколько домов сдано.Единственное они в сроки не укладывается,но кидать как ЖК «Отдельсктй» не собираются точно.В Краснодаре много домов сдано тоже.Построят точно я вам отвечаю

Узнавайте заранее, будет ли при ЖК медпункт. Поликлиника №1 всех вновь прибывших уже обслуживать не в состоянии.

Всё пучком, брат, лепил Рома подгонит. Будут сидеть как миленькие в домике из профнастила с табличкой ВОП.

Это днище

Кто РЕАЛЬНО приобрёл квартиры в же "Молодёжный" , давайте свяжемся!

Создайте группу в вотсапе и туда подабавлять всех, пообщаться! Напишите свой номер телефона. Я тоже купила там квартиру.

9180502320

Создала группу! Просьба всех будущих соседей присоединяться

Написала Вам.

Создайте группу в ватсапп и скиньте сюда номер. Что-то эта ситуация становится похожей на ЖК по Отдельской. Надо успеть хоть деньги свои вернуть

Давайте создадим инициативную группу как в ЖК по Отдельской, так проще будет в органах узнавать состояние дел по нашему ЖК

Скажу больше, это не последний висяк в нашем городе. Все пешки имели до этого чистую историю и прописку в г/к Анапа, многие состоят в союзе армян, которым уже 40 лет заправляет семья Зиринова.

Маргарян Анапа партизанская
Пак Наталья Анапа супсехская
Колесников Марат жск Славянка Анапа ул. Трудящихся

Вас имя Сарухан не смущает?!

А ещё успешно потрудилась скс, принадлежащая родным Мурата Ахеджака.

Короче по факту ноль одни предсказания на кофейной гуще надо прилетать в Славянск и на месте смотреть строят они или вату гоняют

Уважаемые дольщики! Если кто хочет, созданна группа в ватсап - присрединяйтесь!!!

Сарухан не хочет платить аренду за участок, дело уже в арбитраже. Я думаю миллион ему не деньги, но уже нет смысла.

Это решение 2018 года. Что вы панику наводите.

Какой то дурдом как присоединится в группу

89180502320

Я думаю утешением всем послужит то что благодаря привлеченным средствам получили квартиры сиротки, благодаря Сарухану Вардовичу, и администрации района. Учитывая что любая стройка по сути пирамида, я думаю ваш вклад в это благое дело неоценимо.
—----—------------------------

ГлавнаяЖизнь
Главный подарок к Новому году: дети-сироты Славянска-на-Кубани получили квартиры
Главный подарок к Новому году: дети-сироты Славянска-на-Кубани получили квартиры
16 молодых славянцев стали обладателями однокомнатных квартир в новом доме в Славянске-на-Кубани — ребята из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.
Жилье для детей приобретено по губернаторской программе «Дети Кубани» в построенном трехэтажном доме. Программа реализуется с 2009 года. За это время в Славянском районе квартиры получили 202 человека. На покупку квартир для сирот из краевого бюджета выделено свыше 215 миллионов рублей.

Новый дом, где будут жить счастливые новоселы, расположен в Южном округе Славянска-на-Кубани, в районе пересечения улиц Дружбы народов и Победы. Здесь есть удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, неподалеку находится спортивный центр «Олимпиец», строится офис врача общей практики, открытие которого состоится в ближайшее время. Для удобства жильцов благоустроена прилегающая к дому территория, заасфальтирован подъезд и места для парковки транспорта, во дворе установлена детская площадка.

Торжественное вручение ключей новоселам состоялось 30 ноября. Ребят поздравили депутат Законодательного Собрания края Виктор Чернявский, председатель Совета района Григорий Литовка, представитель краевого министерства труда и социального развития Виктория Чубасова.

Обратившись к новоселам, Виктор Чернявский отметил:

- За время действия программы, в целом, по краю более 9 тысяч сирот получили квартиры, на их приобретение из краевого бюджета выделено свыше 10 миллиардов рублей. Государство помогает вам, ребята, в одном из главных жизненных вопросов — получении жилья. Это тот старт, от которого далее решаются самые важные задачи — создание семьи, обустройство дома, воспитание детей. Желаю вам хорошей дороги в жизни и всего самого доброго. Цените то, что сделало для вас государство!
Григорий Литовка подчеркнул, что для обретения ребятами новых, комфортных квартир добросовестно потрудились немало людей — от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева до рабочих подрядной строительной организации.

- И каждый из них хотел, чтобы у вас дома всегда царили тепло и уют, мир и благополучие. Ведь это так важно для человека — иметь свое жилье, создать семью, растить детей. Берегите свой новый дом и будьте в нем счастливы!, — отметил председатель Совета района.
Среди новоселов — студенты и рабочие, строители и повара, будущие агрономы. Есть и молодые родители — семья Александра и Юлии Куриных, которые воспитывают сына и дочь. Символично, что квартиры ребята получили незадолго до новогодних праздников, и обретение собственного жилья стало для каждого замечательным новогодним подарком, сообщили в пресс-службе администрации Славянского района
11 ноября 2018г.

Кто в Краснодаре брал в ЖК Кубанская Крепость? Дольщиков прошу отозваться. 89189862442

89186484600 офис не дает телефонов, это мой, я тоже купил там квартиру

а шо, отделочники, уже дают персональные гарантии или дела настолько плохи, что приходится себя рекламировать таким способом?

"Сарухану Вардовичу"?! Ну вы дебилы. . .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.