4 Сезона. Ужасная компания города

4 дня мы сидим всем подъездом без горячей воды На Лермонтова 263. Управляющая компания 4 Сезона , кормит нас обещаниями и завтраками. Мы платим за коммунальные услуги , за обслуживание дома , за слив горячей воды потому что надеемся что она сейчас пойдёт , но нет.... ужасное обращение С нами , просто ужасное, диспетчер внятно не может донести до нас Информацию , мастера вообще ни кто не видел...В нашем подъезде много семей с детьми , это ужасно неудобно .... почему мы должны страдать от ничего неделания этой шаражкиной конторы? Если вам когда то дадут на выбор несколько управляющих , ни когда не соглашайтесь на них.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ужасная компания , сами столкнулись с безразличием этой конторы. Держитесь , в 21 веке без воды ....

Надо голосовать за Путина! Только он спасет! Он поможет! (А виноваты пиндосы и бандеровцы).

А вы можете что то по делу писать а не по болезни ?

Может выгоднее водогрейку -колонку купить?

Электрическая - дорогая в эксплуатации, газовая - поборы и бюрократия от горгаза за проект и монтаж придется заплатить сразу и много.

Если так пойдёт то конечно . Просто уже сил нет , я сливаю воду 4 дня , куб точно уже уплыл , вода идёт ледяная ....

Путин швырнул ручку! Сейчас все заработает хорошо!

Аватар пользователя Велес

Переходите в Славянец, звоните напрямую в Теплокомплекс, у нас всё стабильно, 14 дней до 29 мая горячей воды не будет, чётко и ясно, как и каждый год, по всей России, блин, идиоты, профилактика две недели, хоть ты в рот выиграйся.

В этом доме своя котельная, не от Теплокомплекса, и нет горячей воды в одном подъезде, но разбираются почему действительно долго, скорее всего мастера плохо знают данные котлы.

Аватар пользователя Велес

А в своей котельной профилактику не надо проводить? Две недели без горячей воды - это норма по всей России. Не устраивает - ставь колонку.

Профилактика это само собой, а там нет горячей воды несколько дней в одном подъезде,без предупреждения, а причину УК не знает.

Аватар пользователя Велес

Кубанская Крепость поди? Там дом сдан с такими косяками, что молится надо на управляшку, чтобы она от него сама не отказалась.

Расскажи поподробнее про косяки

Нам сегодня всю воду выключили без предупреждений , даже в чайнике не было воды. Я просто херею с этой шняги.

По всему городу нет воды.

И , что они Вам в чайник не налили воды?

Уже все давно в теме и в туалете держат ведро воды для смыва и кастрюлю на кухне для чайника или что-то из фруктов/овощей помыть.

Аватар пользователя Велес

Да закатай ты баллон кипятка. Воду отключают всегда и везде и часто без предупреждения. У меня вот прям щас нет, всё, жизнь кончилась.

Нету воды? Пейте Вино ваше домашнее—тоже лучшее в мире и коньячок (спросить Берка). Это очень неглупо—отключать воду в ковид-сезон. Я поддерживаю это решение. Главное,чтоб телевизор работал: Первый канал,Россия,НТВ,РенТВ.. Вы должны знать что там у хохлов и как гейропа загнила.

привыкнуть пора..ремонт ы пошли плановые..а вытут вякаете..иди на реку мыться

на реке нельзя мыться, привлекут за нудизм вне отведенном месте.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.