Администрации 4 лицея!

Последние несколько дней интернет Краснодарского края взорван сбором денег для вашего выпускника Кузнецова Станислава.
Стас окончил ваш лицей, служил в военно-космических войсках. Т.к. в Инстаграме очень много отзывов и сообщений на его тему я поняла, что и в Сирии он был, но так случилось, что настигла его страшная болезнь, химиотерапия не помогает и нужна пересадка костного мозга. Очень жаль, что нашему государству все равно на такие случаи и финансирование на такие операции не выделяются и сбором денег на жизнь этого молодого парня собирают родственники и друзья.
Когда я первый раз увидела сообщение о сборе денег и перевела со своей учительской зарплаты 300 рублей и Стас выложил скрин своей карты там было всего чуть больше 300 тысяч рублей, сегодня от выложил скрин – там уже больше 2,5 миллионов, а всего собрать нужно 5 миллионов.
Если бы вы бросили клич среди учащихся лицея – кто сколько может, 50, 100… рублей – шанс выжить этому молодому парню был бы выше.
Поверьте, это лучше чем выполнять команды Леус по загону детей на фотовыставки, концерты и прочую стрижку денег для непонятных нужд.
А тут реальная трагедия вашего ученика. Помогите ему, бросьте клич без обязаловки – кто может переведите 50, 100, 200 рублей, в сообщении пусть напишут «от 4 лицея». Кроме финансовой помощи вы еще и моральную поддержку парню дадите!.
Пожалуйста, не оставьте без внимания!
Его карта (Сбербанк) 5336690007948153 Кузнецов Станислав Сергеевич

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Леус за откаты детей прёт по краснодарам и фото. Парня жалко

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Перевел 500 р.

Беда не спрашивает когда прийти, такое у каждого может случиться. Нельзя проходить мимо, кто поможет человеку выжить если не мы? такие же простые люди.Толстосумам ведь не до нас.

Какая падла минусует?

КТО ЖЕ КРОМЕ ЛЕУС МИНУСУЕТ

Душа болит за парня и я перевела Давайте присоединяйтесь Давайте поможем

Все под Богом ходим! Поможем , чем сможем, от нас не убудет !

Я тоже умираю. Медленно, но верно. Помощи ни у кого не прошу. Ибо, значит, это моя судьба. И только моя. А быть обязанным кому то жизнью не могу. И не хочу.

какой-то фатализм.... вспомните притчу про двух лягушек... зря вы поставили крест на своей жизни... ваш выбор...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.