Аферисты активизировались

Сегодня по частному сектору, ходила женщина не славянской внешности, звала хозяев, причём как правило пожилых и мотивируя, что она проверяет проводку и розетки, пыталась проникнуть в домовладения, аферисты в преддверии Н.Г активизировались, будьте бдительны, известите об этом пожилых родителей, не дайте этим нечистям, заработать на доверии стариков..

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не славянской внешности ,это значит цыгане.

Типа не из славянска?

Схема работы старьёвщиков такая: приходят и смотрят кто дома - нет ли, что есть хорошего украсть сразу или после, а для виду покупают всякую хрень за копейки, но на самом деле составляют "отчет наводчика" для ворюг. Обычно это приходят центровые "мазы", чтобы самим получить нужные сведения сведения. В связке с ними работают "барыги с привоза" - скупщики краденного сразу же после "дела", а также бабули-торговки с блошиного рынка, реализующие награбленное в денежные знаки. Весь процесс занимает не более 12 часов: от того момента, когда к вам позвонили "добрые люди" и до того момента, когда ваше нажитое оказывается на прилавке в соседних районах. Люди очень любят такие "бабушкины" места, потому что на них можно реально найти вещь в 10 раз дешевле ее реальной стоимости для ускорения оборота. Вот например, на мне сейчас новая черная кожаная куртка из натуральной кожи, стоимостью 15-18 тысяч рублей, просила за неё "бабуля" всего тысячу, а уступила за 800 рублей. Чувствуете, что здесь что-то не так?

Аватар пользователя Кассиан

А Вам не совестно покупать и носить ворованное?

Вчара приехал с работы, мама рассказывает какой то наглый чавело, с вопросом металлолом. продадите? Щемился в калитку, во дворе стояло кованное изделие ручной работы( на заказ, Короче этот @блан хотел купить эксклюзив по цене металлолома, думая что пожилая мама выжила из ума , жаль меня дома не было.....

Ага. А у нас вынесли во двор газовую плиту на время ремонта - чавелы её за пару часов отследили и уже пригнали тачку - грузить. Как будто под наблюдением живем. Продается у нас или нет - их вообще не интересовало. Я же не интересуюсь, что у них там в таборе не так как мне нравится стоит.

Так они давно в таборах не живут, последний раз видел кочевой табор, когда жил в Западной Сибири, году эдак в 1984, с детьми, женщинами и мужчинами тунеядцами, дети попрошайничали, жены гадали на рынке и тоже выклянчивали мелочь у прохожих, а мужики сидели в таборе и бухали...

Есть у них в СнК таборю. Даже два знаю - один около ГАИ дорога на темрюк, а второй недалеко от ДваПоэта.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.