Банкетный зал в Анастасиевской

Добрый день, уважаемые жители города и района! Хочу выразить своё мнение в адрес банкетного зала в станице Анастасиевской Молчан А.А. И одновренно предостеречь.. Свадьба. Подготовка полным ходом, ищем банкетный зал. Решили в Анастасиевской, так я сама из станицы. Заранее, за полгода практически (!!!) я пошла, так скажем, на разведку, посмотреть место, узнать условия. На мой вопрос: свободен ли зал на конкретную дату? Ответила лично хозяйка: да! обсудили все нюансы, договорились. Созвонилась в последствии не однократно. Затем, буквально за считанные месяцы до свадьбы, я, чисто случайно, от повара узнаю, что эта дата занята! А речь идёт о свадьбе и о сумме более чем на 100 тысяч рублей! В общем в этом заведении не ценят клиента и могут подставить в один из важный дней его жизни!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И заодно спрошу.. может кто-то может порекомендовать какое-либо заведение? Вкусная еда, ответственный персонал, адекватные цены.

Я не понял. Вы с поваром договаривались или с хозяйкой, может стоит встретиться созяйкой?

Договаривалась с хозяйкой. А с поваром встретилась меню обсудить. Хозяйка подтвердила, что дата занята. Она забыла просто, просто забыла.

Аватар пользователя Тьмуша

Для этого существует договор оказания услуг по проведению свадьбы в ресторане

С охранником наверно

А мы там гуляли корпоратив! Суперски провели время!Живая музыка,программа-супер.Блюда,сервировка-все ок.Галя Лубашева,спасибо за вокал!Алла-хозяйка,спасибо за единственное культурное место в Анастасиевской

Ну а девушке видно не повезло.Может это знак-вообще не стоит за него замуж идти?

Единственное, что это значит-не нужно хозяйке гнаться только за деньгами, а внимательнее быть к клиенту, у них куча тетрадей каких-то, где якобы отмечают бронь, на самом деле стояли три взрослые женщины и не могли даже вспомнить, не то что найти в своих тетрадях, бронированные даты. Абсолютная безотственность. И полное разочарование!

И то, что мне не повезло-громко сказано. Это же не единственное место?! Их полно. Конечно это был удобный вариант по месторасположению для нас и для гостей. Но если бы повар не вспомнила, то не знаю как бы хозяйка выкручивалась, к примеру, за неделю до свадьбы.

Калина красная, ул.Ленина г.Славянск-на-Кубани

Спасибо))

По поводу комментария "не стоит за него замуж идти" чтоб у тебя в доме не чего не стояло от таких отзывов.

Главное,чтобы у твоего мужа "не стояло"на соседку)))

А у Витали Иваха теперь уже не знает в какую сторону стоять.Он влюблен в Марину Бражник.Прям у себя в конторке на рабочем столе и шпили вилит ее.

Вот мужчина!!!

А тебе лохушка завидно.

Молодец,Виталя!Такие букеты дарит!Сразу видно,что это Его женщина!Теперь главное удержать ее и увести от мужа!

"мужчина" ха... Безответственный,безпринципный....короче -отстой, а не мужчина.

Тане совет,меньше по гадалкам бегай,а то ноги протянешь раньше времени.
Никчёмная по жизни , следи за своим,без него с голоду помрёшь.

И правильно делает.

Правильно писать—не шпиливилит на рабочем столе,а просто—шпилит.Так понятней зрительской аудитории

Ха-Ха....Виталя шпилит...ха большой рост, да маленький....не дорос чтобы шпилить,..

Да кого это чучело может шпилить,своей пипеткой малюсенькой,если только мысленно.
Пишет здесь,чтобы поднять репутацию альфа самца. На самом деле старый ни кому ненужный,кроме своей жены. Виталя спустись с небес на землю.

Несколько раз пользовались услугами данного заведения. Всё было на высшем уровне. Стоит учесть, что заведение недавно только открылось, опыта может маловато, бывают накладки. По сравнению с "Куренями" и "Мальвиной" не сравнить.Желаем хозяйке Алле успехов и процветания! Спасибо.

Ну Курени и Мальвину даже в расчёт не берём)
Мы тоже повелись на хорошие отзывы.

Смотри какие фарсовые!Курени они наши в "расчет не берут "!Да вам с вашими счинными запросами вообще опасно замуж ходить!Валите в Краснодар обжирайтесь ,а мы будем в Куренях плясать

Таня Ивах,вместо того,чтобы "срач"разводить здесь и портить отношения со станичниками,следи за своей семьей и в частности за своим мужем)))!Ведь каждый "может ошибиться"-не так ли?!))

Интересно причём здесь Таня Ивах?

Таня ивах просто лохушка,он ей изменял ,изменяет и будет изменять. Ездит с работы через ССУ,чтобы увидеться с любимой. Все всё видят. А у тани очки непроницаемые. Ей и так сойдёт.

Свадьба что у Тани? Головой думайте!

Тане Ивах нравится "срач"не только здесь , в своей жизни. Ей написали правду про измену мужа,она заблокировала номер,с которого шли смс. Она не хочет знать правду. Ей нравится плюхаться в этом дерьме. Нравится делить постель с другими женщинами.

Так по претензиям к заведению,очевидно,что именно ей.Зря

То есть к Вам заведение приходила она лично?

Та она хотела любовнице мужа глаза помозолить видимо.Лучше погоняла его,шоб не "свиданировал"по над магазинами.Бес в ребро. Хехехе

Да уж, окончательно разочаровали. Вместо того, чтобы принести изменения клиенту за такую накладку, Вы пишите о человеке и его семье, который даже и порога Вашего заведения не переступил, не говоря уже об большем-проведении мероприятия. Я не Таня. Внимательнее нужно быть к клиенту. И заведите ежедневник для записи брони! На этом тема исчерпана.

*извенения

колхоз.....извинения(от слова вина)

Ну что-свадебный зал нашли альтернативный тому,что вас киданул?

Удивительный автор!Видно впервые на С2.Если вы осмелились поднять такую обвинительную тему,озвучив фамилии хозяев,неужели вы всерьез надейтесь,что войдите сухим из этой грязи?!Тема исчерпаны?!Да вас тут раздерут анастасиевцы,как тузики грелку!Да,кстати ,мне уже интересна тема про Таню))Это хто така?

Смотрите тузики,чтобы зубки вы не сломали...,протезы нынче дороги, да и не удобны. Хи,хи.....

Нашла чем шикануть)Банкет на 100 тыщ!)Да за такие деньги вам в пору было в Куренях у Рычика гульнуть)Нормальная свадьба-это от 300 тыщ и цыгане с медведем.Плюс бронь не на словах за "несколько месяцев"вперед.Колхари они и в Африке колхари.

Ой ну колхозные мажоры проснулись.. может у человека свадьба на 50 человек. 2000-нормальная цена за человека.

смешно,когда колхоз славянск обзывает колхозом другой колхоз-анастасиевский.

кулхари лухури ))

Так, а вы ходили ещё раз в этот зал? Разговаривали с хозяйкой? Кто непосредственно брал у вас заказ? Вы же наверно оставляли задаток? Конечно ситуация неприятна. Может есть возможность что-то решить ещё с этим заведением?

Алла Арсентьевна открыла очень уютное заведение для станицы,которое сейчас нарасхват-все банкеты ,корпоративы ,свадьбы,поминки,юбилеи жители станицы только там и проводят.Хороший красочный зал,живая музыка,вкусная еда-нам очень все понравилось.Алла Арсентьевна ,не обращайте внимания на эту болтовню.Люди ,которые заинтересованы в дате-бронируют ее деньгами,а не пустой болтовней за полгода.То хочу,то не хочу.Так дела не делаются.Алла-великая труженница,отличный добрый человек.А на женщиину,которая на вас обиделась так громко (понятно по фамилии кто)-не стоит обращать внимание. У нее после измены мужа,все враги.

Все могут обсуждать; а вы попробуйте открыть в наше время заведение и учесть все нюансы сразу.Браво! тем кто старается для нас,спасибо!

В Славянске-на-Кубани много различных заведений хороший. Галар холл( какаду), старый замок, рояль.

Насчет рояля- подтверждаю

Рояль все отстой, пускают всех подряд . Драки бесконечные армянские , и еда не очень вкусная . Перестали ходить туда.

Вот Курени Анастасиевские-это сила!Если и драки,то казачьи бои!)И нумера рядом!

Странное местечко эти Курени.И хозяин странный.Днями в церкви окрашивается,а вечерами казаков и казачат поит.Да и молельный дом на территории шинка странно выглядет.

И нумера эти ясно зачем.Казакам ведьмы мозг дурманят

Это Рычик грешки ночные отмаливает)

Идите вы все в анус со своими банкЕтами.

Идите вы все в анус со своими банкЕтами.

Мишка,иди вари пельмени.А мы будем,как цивилизованные люди,обсуждать банкетные залы

Или это не Мишка,а Рычик?

Зал шикарный,еда вкусная,персонал адекватный,интерьер хороший,чисто,хватит срать заведения ,бери и открывай,покажи пример,достали.

Вам какой угодно зал предложи,вы все зассыте и замусолите,сигаретами прожжете,а потом на сайте обгадите

Я смотрю все жизнью довольны?И деньги есть на банкеты и на свадьбы
Так что плачетесь,что Путин плохой президент?Все у вас хоккей!

Алла просто забыла,бывает потому как нетолько кафе но и магазин и цех надо держать все одна.Так что просто не повезло.А где еще можно если в станице живете я бы дома гулял веселее точно будет а по деньгам так же,все и всё нанимаеться.Моё мнение

Это же станица, все знают друг друга и забыть?

это было лет 20 назад типо станица хутор все друг друга знаю,а сейчас люди бизнес ведут работа в городе,Краснодар,Новоросс и т.д. некогда всех знать

Не сайт а вяло булькоющее болото.

Сидишь в этом болоте,и не квакай

Почитаешь такие комменты, и вот она, картина кубаноидских интересов!!!

Не нравятся?- чемодан, вокзал, Европа...

А вам уж точно нравится со свечкой да под чужое одеяло! Да, и линейка обязательно!)) БЫДЛОСТАНичнички! Тьфу на вас!))

Столетнюю тему подняли толстопузые мамаши в блестящих кофтах и макияжем аля тварь подзаборная.

Ах ты кошара лишайная!Ты думаешь,если в станице люди живут,они сразу ,,быдло ,,?Та ты когда последнтй раз ногти стриг?

Да хватит вам, молодожёны давно уже разошлись, а вы всё скубётесь.

А почему они разошлись?Вот так и гуляй свадьбы.Денег сотни родителям вбухай,а они разводятся через 2 месяца.

Кто и почему развелся или сошелся.... все вам нужно про всех знать... убогие!

Разве можно с такими жить, они же сами подзаборные

У чуханов и жизнь чуханская.
Настенька такая же непутёвая, как и пара Виталя. Неудивительно, сто её бросили.
Сами то точно подзаборные, обосрали всё своё болото. И макияж у них точно аля тварь. Тупые ну тупые, хоть бы думали, как оно обернётся.

Позорище! Выставили свою жизнь на посмешище. Явно не от большого ума

Ээ, реднеки, нам на ваши колхозные тёрки вообще плевать.

Аватар пользователя Велес

Вот да, какая-то Настенька там, Виталик, а то все знают, кто это и не насрать на их никчёмные жизни, ещё бы тут деревенских шалав обсуждать.

Вот вот.То,что с банкетным залом чтото пошло не так,был знак свыше,что свадьба эта неприятна Богу. Надо слушать славчан,вас предупреждали -не ходи за него ,не женись на ней.А сыграть свадьбу дело не хитрое,прожить жизнь в согласии-вот искусство

Ха ха

Конечно знают, тот кто пишет тут, да он сам видимо тут написывает, этот чмошник и чухан вонючий, угрожает тут всем-зубки пообламывать

Ивах тут убогими, подзаборными всех называет, а сам то ещё хуже

Да всем поссать на вашегоИваха и его подзаборных шлюх.

Нормальные ,уважающие себя женщины,не встречались бы с женатым.А сучкам текущим так и надо.Их устраивает,что он женат,значит,нечего ныть здесь.Все нормальные женщины выходят замуж и готовят борщи мужьям,а не лезут на чужие х...и.

Его любовница только и может,что рожать и рожать.Ей бы внуков своих нянчить,а не рожать.А она пристроилась у пристарелых родителей на шее и кучу детей своих за собой притащила.Стыда не было и не будет.Жена есть жена,она может рожать в своем доме сколько захочет

Норма у всех своя. Для кого то однополые браки-норма. Для кого то гарем-норма. А для кого то рекламировать и пиарить себя здесь за счёт других - норма.
Какая отстойная тема. Детьми бы лучше занимался , уделяя им время.

Да кому интересно это тут. Разбирались бы по соседству, по тихому, дети растут
Бедная девочка написала тут, как её кинули с залом, очевидно-знак свыше. Она и предположить не могла, что напоказ грязное бельё.
Всем понятно всё, разборки с любовницей и писанина озлобленной женщины, которой изменяет муж.
Люди далёкие от всяких норм, приличий. Воспитания-ноль. Сёму они научат своих детей?
Как беспринципно грязью поливать всех вокруг.
У них видимо нет других забот . И радости , счастья в жизни нет. Только грязь и негатив.

Или не жена,а любовница написывает .Иди занимайся ребенком,домом,пеки пироги,готовь обеды,а не сиди днями в инете,как лохушка.На носу пенсия небось

Да они же там все пенсионеры и жены и любовници и куча несовершеннолетних детишек. Во дают

Ограниченные, у Вас интересов нет других , как грызся здесь? Не стыдно?

Раньше была жизнь!Морды набили,волосы повыдергивали друг другу.Красота!А сейчас интернетный срач.Тоскааа...

О какой любовнице речь, как женоподобный жирный дедуля, дибильненького вида парит)))
В зеркале то себя видел старча? Женушку свою старенькую, больную беречь надо от переживаний, боится на люди выходить, а не за чужими женщинами ухлёстывать

Аватар пользователя Велес

Выйдите их хат и поговорите там между собой. Нам вот вообще это не интересно.

Кафе Молчал Аллы в конец испортилось. Не так давно пригласили на поминки. Начали наливать напитки в стаканы, а стаканы и графины грязные. Причем , не какой-то один, а у всех гостей такая история. Алла, контролирую чистоту посуды в заведении. Кроме этого, было очень душно в помещении, сплиты никто не додумался включить. Беда просто , а не поминки

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.