Боюсь обмануть,но из Ханькова кент позвонил-там в 18.00 метеорит рухнул!

Ехать надо искать где! Хаты задррожали и звук был мама не горюй

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Может опять газ бахнул?

Кто из Ханькова-чтоооо там???

кент жив? переживаем .......

кент жил, кент жив, кент будет жить...

Я из Ханькова.Правда-был взрыв,потомучто крыша застучала шибко.А что-темень-не видно...

Темень ? В 18.00 ?

Аватар пользователя Джон Доу

Может у нефтяников какое-то ЧП?

Опять пробку сорвало со скважины.

Это догадка или утверждение?

Хлопок действительно был сильный, даже в Анастасиевской дрожали стёкла. На скважину не похоже, скорее ёмкость какая, либо ещё что.

Метеорит так не падает. До Славянска -на- Кубани для такой энергии это всего ничего. Скорее у нефтяников что-то случилось.

неудивительно

Аватар пользователя Велес

На метеорит и спишут, как на тех бакланов.

лично наблюдал падение космической тарелки и взрыв, до этого три зеленых гуманоида помахали мне приветственно в иллюминатор и исчезли в ацком взрыве. Пока не поздно спешите собрать остатки НЛО на сувениры.
Житель окраины Анастасиевской, тракторист Николай Иванович Безымянный

Уважаемый Николай Иванович, что употребляет? Мне сейчас очень надо, тоже хочется обмениваться дружескими жестами с гумоноидами.

Меня третьим возьмёте ?

Сеня, вы же зашились.

А как жить?

Или по аглицки: Nicolas Noname.

А-а-а... сегодня "Настойку боярышника" опять разрешили продавать...

Как то, за бутылочкой кагора, я спросил чужого, почему падают и взрываются тарелки? Он ответил в том духе, что когда моешь тарелку, ее надо крепче держать в руках. И мыть посуду вообще, по трезвому. Я засмеялся и сказал, что имел ввиду НЛО. Страшно разозлившись, чужой швырнул в меня тарелкой с салатом и потом заявил: дурак, подумай от том, как можно преодолеть расстояние в сто световых тел, и потом, разбиться об эту несчастную Землю? Собирая осколки, пролетевшей мимо меня тарелки я думал: ну, вот, эта тарелка пролетела несколько метров и разбилась. Правда мимо моей головы. А здесь сто световых лет и в землю. Должна вообще разбиться в дребезги. Но, об этом я ничего не сказал чужому. Тарелку жалко.

Шарахнуло сильно, но похоже на взрыв газового баллона.

Метеорит там или что еще,но на чеках яма диаметром до 10 метров.Сам видел,с рыбалки.Там оцепление

А может самолет

Врылся в землю

Закусывать надо ханьковчанам!

Северо-корейская ракета прилетела.

Граждане, вы что курили? Какой метеорит? Какие нахрен нефтяники? Это всего лишь найден снаряд времен войны и его там же и взорвали.

взорвали сбитый беспилотник, я это видел из камышей. Он летел низэнько, а потом бахнув. Через какое то время, когда у меня закончился самогон, я решил ретироваться, но увидел подъезжающих чекистов на лошадях и остался в схроне наблюдать. Они начали что то собирать с земли, наверное металл для сдачи, а до этого фотограыировали на восьмой айфон место крушения. Осиальные полробности позже.

Снаряд...Там целая бомба

Народ у нас еще с юмором,порой с черным)))

Так а что в итоге то случилось?

Аватар пользователя Джон Доу

Мы все умрём?

Уважаемый Джон, вам с таким вопросом надо к Ванге обратиться

Аватар пользователя Джон Доу

Боюсь уже не получится по известной причине.

Есть непрочитанная информация,что это не были "отголоски ВОВ",а взорвали современную мину или как она называется.Это было покушение на колону,идущую в Крым,а составе которой был Жирик,Зюганов и прочая дребидень.Жаль,что не взорвали их-во бы новости было интересно смотреть!

Может кто-нибудь знает подробнее

Думаю стоит весь бюджет района на следующий год направить на поиски метеорита. Администрация, скорее всего, одобрит это предложение. А поиски вести силами казаков... Как вам предложение?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.