День добрых дел.

А давайте поговорим о том,как прошел Ваш день.Какое доброе дело вы сегодня-вчера совершили в своей жизни.Хорошими делами нельзя хвастаться,но анонимно ведь можно?)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Стрекоза

Незнаю кому как, но в моменты добрых дел, у меня поднимается настроение. Я быв счастлива. Недавно был случай, погода стояла замечательная, я зашла в магазин, недорогой, нужно было подобрать поясок к платью. В магазине маленькая девочка плакала, просила бабушку купить ей рюкзачок. Видимо у бабушки денег было мало, может они зашли за чем-то нужным, необходимым в тот момент. Рюкзачок стоил совсем недорого, а девочка очень расстроенная была. Незнаю почему, но я молча взяла его и пошла на кассу. Оплатила покупку, развернулась и отдала ребенку. И столько счастья было в ее глазах, столько радости. Эта улыбка и восторг просто сделали мой день хорошим и радостным. Ее эмоции, радости и восторга почему-то передались мне. И я сама почувствовала себя счастливее от этого. Я с такой улыбкой вышла оттуда)))
P.S. Поясок я купила, чудесного пудрового цвета.

Аватар пользователя Чистильщик

От ты молодец ваще. Теперь эта девочка в магазинах будет истерить как можно громче, вдруг ещё какая нибудь сердобольная барышня найдётся.

Напился, помог открыть бабке кодовый замок. Все.

Если вы такую тему предложили, то с себя уж и начнитес. А мы ждёмс и одобрямс)))
А Стрекоза вообще УМНИЧКА))))

Здорово! А ведь правда в душе восторг, когда что-то для кого-то хорошее сделал. Тем более для ребенка! Снимаю шляпу...

Украл велосипед и так приятно на душе стало))).

А где у вас душа?!

Развели тут розовые сопли. Есть мудрость народная - не делай добра, не получишь зла.

кто ходт в гости по утрам----------на то оно и утро

А мне хоть бы разок троллями в роду плюнуть.

Целый день только и делаю добрые дела... только они более мелкие, что ли, незаметные... а так да - на душе становится приятно!!! как-то оплатила посторонней бабуське маникюр на Красной площади (знаете - на открытой площадке), у неё денег не хватало, а очень хотелось порадовать себя... мы с админом придумали акцию... покупка продуктов для бомжика - он денег просил... за одним бомжем месяц "охотилась" - передать вещи - хотела именно ему.... подвезла парня, шедшего по пустынной дороге в страшный ливень, выслушала его историю, развернулась и отвезла назад, к жене, помирились!))) Да сколько мы всего делаем, мимоходом, не замечая и не придавая значения... и если сделали счастливеее одного человека - не зря живём! И ДА - анонимно можно рассказать, в реале - как хвастаешься, поэтому никому не рассказываю...

отправила смс с переводом для ребенка на операцию, для каждого 100 рублей не деньги, а если все скинемся спасем дитю жизнь!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.