Дети и оружие!!!

На Кубани во время охоты брат застрелил свою шестилетнюю сестру.
http://www.kuban.aif.ru/incidents/criminal/na_kubani_vo_vremya_ohoty_bra...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нарушение ТБ.
Патроны в ствол вставлять на месте уже надо, а если попер на другую нычку, то вытаскивать. Многие не вытаскивают, но тогда предохранитель должен стоять всегда, снимается в том случае, когда готов к стрельбе, т.е. примостил булки в копну, взял кочергу в руки, приготовился встречать дичь и снял предохранитель.
При переходе каналов и препятствий также доставать патроны надо, ибо мало снимет какая веточка или камыш предохранитель, а олень с ружжом прощелкает этот момент - и ппц.
Давать ружье с патроном ребенку и оставить того без присмотра, или не проверив предохранитель - ну это просто жесть, словами не описать...
Есть еще несколько правил по технике безопасности, которые надо знать и исполнять, но их исполняют только Охотники с большой буквы, а сча таких мало, одно шакальё, крутое в зад..цу

Естественный отбор

Пацан теперь умом тронется 100% такое пережить в малом возрасте

Не ну ладно пацана 12 летнего взял на охоту,так ну надо было разъяснить ему как ведут себя с оружием,да и вообще следить полностью,но зачем он 6 летнюю дочь то туда потянул?Еще 2 годовалого малыша взял бы.Ума палата!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.