дневник кубанского школьника ЗА / ПРОТИВ

В школах обязывают покупать дневники кубанского школьника. Зачем??? Ребенок - это личность, он вправе сам себе дневник выбирать... Быть как все - это не про сегодняшнее поколение. Зачем всех под одну гребенку? Я родитель и я против!!! Мы и так живем на Кубани, может ещё на лоб наклейку наклеим "КУБАНЕЦ"... Эти дневники еще так просто не найдешь... На рынке нет, в магазинах нет! Это прикол такой, что ли? Квест для родителей - "попробуй найти дневник кубанского школьника"... Интересно мнение всех. Меня одну всё это возмущает или есть еще единомышленники?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

против

Аватар пользователя Кассиан

В чистом виде сепаратизм, обращение в прокуратуру резко снизит коммерческую активность чиновников от образования.

Администрация края должна издать за свой счет и вручить ученику. Будет по Кубански.

А вы чего хотели- жить на кубани, а ребёнок
чтоб с москалёвским дневником в школу
курить ходил?

Что за бред вы несете?

сарказм же

Директорше патлы выдрать и выгнать под зад коленом

Какие грозные!Все трепещут.

Следующий этап чипирование кубанских школьников.

Ни в коем случае не покупайте эту дичь. Ребенок и вы имеете право сами выбирать, с каким дневником ходить в школу. Это школа пытается внедрить "патриотические", "державные", "скрепные" элементы в быт и сознание детей. Уроки православной культуры и светской этики чего только стоят. Промывка мозгов на высшем уровне.

Отлично! Ребенок- не патриот, родители- такие же. Чего же эти люди хотят от государства?????

Просто директора школ получают нехилые откаты ввиде отдыха за границей или денежнве конверты за внедрение определенной школьной формы от определенной армянской фабрики ,либо от продажи учебников процент

Бред несёте про откаты.Все откаты выше.До управления образования и то еле докатываются

Зря вы выписались из психбольницы- параноя не прошла

у нас в 4 лицее только в 1 классе был такой дневник, а потом все на усмотрение были.
а вообще - привыкайте, Кубановедение (дебильный маразм) до 11 класса.................

А вас только дневник волнует или и прикладные учебные тетради заставляют покупать?

Не удивлюсь если скоро и форму школьную "кубанскую" введут. Маразм крепчает с каждым годом.

Так ведь уже. Казачьи школы, казачьи классы, казачья форма для учеников и УЧИТЕЛЕЙ! В станичных школах особенно такое практикуется. Может быть, слышали,
как недавно кто-то из депутатов госдуры заикнулся об введении школьной формы на манер ВОВ с пилотками и прочей х#рней? Образования уже нет, есть его имитация под соусом любви к родине.

Ооо,замутите мне дневник с жириком,нормальный чел.

Милитаризированное образование.

Я думаю, что надо по желанию...Типа " желательно но необязательно"

У нас все, что желательно, автоматом становится обязательным.

А что там на картинке гомосячего цвета —«фуксия»—широкое поле? Что символизирует?

дневник абрека и то веселее

А что плохого в патриотизме? Вспомните 90-е - хари кришна, скинхеды и абреки. Не ничего плохого в дневнике Кубанского школьника, лучше чем с Барби, кисками, гоблинами и роботами.

Для коренных кубаноидов это, может быть, и нормально. Но для тех, у кого корни не кубанские, а тем более, кто тут вообще недавно (и для нас, в частности) эти дневники, равно как и бредовое Кубановедение - просто издевательство. В нашей школе вообще их скопом сразу на класс покупают и "заставляют" родителей сдавать деньги на это. Причем, мы обнаружили, что точно такой же дневник можно было купить и дешевле в другом магазине.
Но мы не хотим подставлять классного руководителя, поэтому просто молча сдаем таньгу, и все. А вот Кубановедение... Блин, ладно там что-то нормальное было бы, так порой задания на дом откровенно идиотские, не допускающие мысли, что семья ребенка может быть совсем не кубанских и не казачьих корней!!!

Вспомните слова призедента Австралии: вы на нашей территории и уважайте и следуйте нашим традициям. Не нравится- мы вас не задерживаем

Я с вами полностью согласна. Не ходят в чужой монастырь со своим уставом.

Идиот, дневника абориген там нет

Твоя моя не понимай

Не нравится, чешите туда где родились, и там умничайте. Живешь на Кубани, привез сюда своих детей, значит будь добр изучай ее историю!! Не так что-то - чемодан-вокзал- мухосранск..

И чем ты лучше укропов?

мухосранск-чемодан-вокзал. Так правильнее))

Бесят некоторые типы, которые считают уроки кубановедения чем-то важным. Я тут родился и живу, и мне глублко плевать на бесполезные уроки по восхвалению казачества и прочей лабуды, на тематические уроки по репетированию вздохов и благоговения про события столетней давности. История России или зарубежка намного интереснее. Лучше бы часов на другие предметы дали, чем на эту муть.

не знание своих корней ведет краху

Краеведение есть во всех школах РФ . Дети должны знать край,в котором живут и не важно, родился ли ты здесь или приехал на пмж. Но как всегда ... перегибают палку. Дневник кубанского школьника -это ни к чему, дичь какая-то... Это то же самое,если на Алтае заставят покупать всем дневник алтайского школьника или в Красноярске-дневник сибиряка.. Чушь какая-то,самодурство чиновников...

Это тоже самое как в красноармейке во всех школах заставляют принудительно регистрироватся на сайте ГТО.

Маски прописали. Теперь дневники кубанского школьника. Из нас стадо делают легко управляемое.
А в Ростове Ростовского школьника? Московского, Липецкого и т.д. ?????

Ты за поправочки голосовал,станичник? А за Путина? Вот и не ной! Отпразднуй День Победы лучше с дидами! Так тебе и надо,вставший с колен, победитель!

Нет. Не голосовал. И не станичник. Но твой коммент подходит для большинства

У меня у второго ребенка в начальной школе такой дневник, и я вообще не задумывалась об этом. Чтобы у меня в жизни это была самая большая проблема.

Дело не в проблеме, а стадном обществе

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.