Должны ли медики перед прививкой от ковида проверять наличие антител к короновирусу?

На прививку зовут,а на анализы не прсылают.А,если люди переболели уже безсимптомно и антитела уже есть в организме?А ,если у человека ВИЧ или подагра,ревматизм,порок сердца,предполагаемое зачатие ребенка и пр.Кто ответит,если родится даун у людей?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Я 1000 р.дала терапевта и мне и мужу выдали талон на кровь .Кровь оказалась с проблемами по печени и мне отказали в прививке.На антитела они не проверяют сказали.

А если уже переболели, то вообще замечательно. Поднимите процент эффективности прививочки))

В рекомендациях проверка не обязательна перед вакцинацией. Терапевт будет опрашивать при осмотре перед прививкой, нет ли хронических и т.п. Даун скорее может родиться от перенесенного коронавируса, чем от прививки. Я понимаю, что вы все тут грамотные и вас в вацапе уже предупредил "человек с администрации", но эти все рассылки откровенный бред . Мне вот человек из администрации Билла Гейтса сказал, что все нормально, чип нейтрализуется водкой. Количество на здоровье.

А ваш наш украинец?он привился в Европе или Хацапетовке?

Где он?Сколько антител в его разьяренной голове?!

Аватар пользователя Тьмуша

Утрешний анекдот.

На самом деле нас заставляют носить маски не для защиты от коронавируса, а для оттопыривания ушей. Чтобы на них можно было навешать больше лапши

конечно..но видать забывают от этом сообщать..при записи..да и сертификат в развернутом виде на вакцину и пузырек или ампулу с названием показывать..

Вы там поймёте что-нибудь в этом сертификате? Просто смешно такое читать.

Аватар пользователя Тьмуша

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.