Госпрограмма "Доступная среда" по-русски.

А вам часто приходится перелезать через автомобиль, обходить боком, обтирая пыльный бампер, или как этот инвалид-колясочник выезжать/выходить на проезжую часть, чтобы миновать автомобиль, припаркованный на всю ширину тротуара? Или вы тоже считаете, что наличие автомобиля в собственности сделает из обезьяны человеком?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не мытьём так катаньем...

Мудло на лексусе

Считаю все правильно Водитель сделал! У него «Лексус». А у кого нет Лексуса может сидеть на своём огороде и заниматься выращиванием с/х продукци .

Инвалид как раз едет по тротуару, там же видно что он отгорожен от проезжей части газоном. Но вам же пофиг, вам уже кинули красную тряпку...

Знаю я этого инвалида, ему и нужно попасть на проезжую часть, он там на перекрёстке зарабатывает. Считаю автор просто решил хайпануть на сочувствии.

Считаю что вы такой же автохам, который паркуется на тротуаре. Только скулить мне тут не надо, что парковки нет, и что водитель лексуса все понимает, ну лень ему было топать квартал. Понять и простить?

Улица пионерская с персечением ул.джержинского,рыночники свои машины ставят на тратуары .Пройти к рынку пробемно.Стоянка для автомобилей есть,практически пустая,но рыночники удавятся ,но не заплатят.На машину денег нашли,а на стоянку, денег нет.Ходят пешеходы,обтирают бамперы,так и хочется с гвоздём пройтись.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.