«Из глаз текли слезы». Хозяева собаки улетели, бросив ее в аэропорту Сочи


В аэропорту Сочи хозяева улетели, бросив собаку породы бигль в зале ожидания.

- Увидела такую картину, от которой до сих пор не могу отойти. Уборщица стала сгонять песика с сидений. Я спрашиваю - чей это? Оказалось, его оставили там хозяева, уже два дня как, поскольку в самолет с ним не пустили, – написала в соцсети девушка, ставшая свидетельницей происходящего. - Собачка, даже голову не хотела поднимать, из глаз у нее текли слезы. Ну как можно так поступать с животными? Рыдаю, как вспомню ее.http://www.sochi-express.ru/sochi/news/obshhestvo/187346?utm_referrer=ht...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что то с нами не так(((

Бездушие и тупорылость владельцев животного просто бесит.Неужели нельзя заранее узнать о правилах перевозки. Или до выезда определить собаку. Ведь она им так верила(((

Ублюдки!

Мерзавцы хозяева! Негодяям лень было сделать вет. паспорт собаке и оплатить ее перевозку

А что некому было забрать пса ,только пожалеть, поплакать , в соцсети фото пса выложить , и всё ? Рыдает она, а помочь животному не захотела.

Ссылка дана специально для таких как вы. Прочитайте по ней от начала до конца. Надеюсь поймёте.(

Аватар пользователя Велес

Ну я прочитал, и что? Что я должен был понять?
Что какая-то малолетняя овца сфоткала собачку, затем придумала сопливую историю, чтобы раскачать движуху у себя в инстаграмме? Через три дня собаку отвезли на заправку, где её забрали люди, она что, следила за ней чтоли? Опять же, сама не забрала. Наверное хозяева не дали.

Велес родился быком, быком и сдохнет.

Сколько по Славянску бегает таких Хатико , но нам жалко того ,из Сочи, чё то не сходится ответ у меня в этой задачке . Минусуйте сердешные .

Аватар пользователя Велес

Потому что #изглазтеклислёзы.

Что со мной не так? В детстве, когда собака, которую я кормил почти из рук, вдруг из под тяжка укусила меня, в моих глазах от боли и обиды стояли слезы. С тех пор я ненавижу этих тварей.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.