Мечтаю о разводе.Детей жалко..

Проживание с женой 22года,нажив большое состояние-пара магазинов,база отдыха и пр пр.,вырастила детей,я 6лет назад встретил свою женщину-мою радость,мой воздух...Без нее я не могу спать,есть,заниматься бизнесом.Хочу жениться на ней,воспитывать нашего сына.Но жена заявила,что уйду я к ней,как бомж.Скандалит-нет мне покоя...Как мне поступить?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

жена твоя любовь а новая за бабло с тобой

уйдешь ты от этой шалавы лет так через -надцать вообще без штанов... жена с тобой все с ноля начинала, детей тебе растила, бизнес поднимать помогала, а шалава пришла на готовые денежки, любящую разигрывает(станешь ты постарше, между ног проблемы начнуться и уйдет твоя шалава к молодому с твоими денежками) сколько в жизни таких примеров

Значит когда жена с вами делила хлеб, болезни, возможно безденежье, нужна была. А теперь все? Вот это по-нашему. Такая скотина к молодухе не отпускает с добром то. Бедняга мужик прямо.

Аватар пользователя Пин

Очередной тупой вброс.

Аватар пользователя Чистильщик

+1 Тупейший

Аватар пользователя Берк

Могу посоветовать сыграть в русскую рулетку. Оно бодрит и меняет мировоззрение.

Жену ненавижу.Тупая бездельница-детей родила,но их растила няня.Она даже еду не готовит-все из ресторана тянет.

Целыми днями фитнесу,салоны,подругиКакое кольцо одеть,чтоб все офигели.Ни дня она не работала.Жаль я незамечал ее недостатки тогда

за то сейчас заметил, а глаза "открыла" новая пассия. Ей же тоже надо как-то устроится, вот и выталкивает как кукушка из гнезда, и любит-то она тебя желанного, и умная, и внимательная, только не замечаешь ты со своим спермотоксикозом, что тут дети родные(ты их бросаешь, а в старости они о тебе не вспомнят), народит тебе новая своих детей, а через несколько лет все повторится или новая ее из гнезда начнет выталкивать или тебя вытолкнут. Это жизнь. Борьба за выживание(сытое), что-то за бюджетных мужиков никто так не дерется...

А сейчас я узнал,что значит иметь настоящую жену!Моя женщина родила мне сына!Она готовит,создает уют в доме и она не"молодуха"-на год старше жены.

Поступайте так как вам подсказывает сердце, зачем жить с человеком которого ненавидишь, которая кроме себя никого не видит, если любите вторую , живите и детей своих от той забирайте, раз у нее ОДНИ Салоны на уме...

Аватар пользователя Берк

Вот сейчас и я верю что тролль

Разводись, деньги дело наживное.

А ты уйди по-джентельменски (возьми только паспорт) и пусть тебя новая любит за любовь. Наживете все с новой вновь..

Конечно, сейчас жена дура и курица ничего не делала. А вы все сам и сам. От жешь бедняга. Обнять и плакать прямо хочется. Ну вы то герой и добытчик. Оставьте детям все. И пусть ваша богиня с вами все начнет сначала. Как первая жена. А чем богиня хуже то? Ей тоже нужно с вами пуд соли откушать. Чтоб как в Библии. В богатстве и бедности, болезни и здравии. Вперед герой! Дерзайте!

Автор по ушам ездит, а "народ" распинаеся.
Щас ещё чё придумает- подождите. Утро вечера мудренее.

После фразы пара магазинов не читал. Тролль пойди лизни розетку.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Пара магазинов, база отдыха... наверно ещё баня и рынок. Ой, а кто же это?

разводись,перетерпи скандалы,дети взрослые, живи с любимой женщиной, все рано или поздно наладится.

Троль-мечтатель

Ощущение, что сюда темы с форума "Космополитена" копируют. Причём самые тупые

А в честь чего я должен ей оставить дом моих родителей,если дети имеют свои квартиры и живут отдельно?Пусть валит в дом к своим родителям!Она-не инвалид-пусть идет работает,как другие женщины.Бизнес в основном записан на моих родителей-его ей я тоже не отдам!Получит она магазин,но ума то нету!Жаль продаст.Зато я больше не увижу ее утиные губы и недоволную рожу.Для себя я все решил.Спасибо,кто поддержал

Тем Более Дети взрослые, пора бы и для себя пожить, любите и будьте любимы ,.!

Баб полно, не стоит держаться за ту, которая вас не любит и, тем более, не любите вы. Гоните

Бизнес на родителей, ага, молодец чо уж там. Прям король . Сколько таких было умников. Только ведь потом такая обратка от жизни прилетает. Что перед глазами брошенные жены стоят. Не срите себе в карму. С вас за это спросят.

Выход только один выйти на пляж бухнуть всем и замахаться победившая телка будет тебе женой

разводитесь. я тоже развелась с мужем, ушла на квартиру, было это несколько лет назад, еще ни разу не пожалела

Автор неправильно вопрос задал, дети взрослые, имеют свою квартиру, значит поймут и выбирать с кем жить им не прийдется.
Разводится или нет он для себя уже решил.
Вопрос стоит только в том, чтоб оставить жену ни с чем.

Да когда ты разведёшься уже? Баба он тебя здыхается, и мы отдохнём.

Аватар пользователя Берк

Да тролль это. Причем не особо искусный. Забейте на него.

Желаю счастья вам !бывает

Щизофрения у тебя прогрессирует,даже четко не можешь сформулировать проблему. Лечитесь.

Ух сейчас разведенки-брошенки и курицы семейства не в хрен своих мужей не ставившие, но блин столько ж лет (15+) их терпевшие и сосисками с борщем уют создающие, подтянуться.... Конечно же свой центнер с двумя детьми сидящий всю жизнь на шее, пока мужик вкалывал и бизнес строил дороже и важнее... Она ведь сидела на толстой жопе и денег ждала им заработанных, а в понятии многих "помогала мужу с нуля на ноги встать и бизнес построить"...

Лахудры ленивые и бездельницы подтянутся!

У нас все наоборот:прожили в браке 15 лет,была любовь- морковь, дети 12 лет, 9 лет и 6 лет,жена работала между декретными отпусками в сбербанке на пол. ставки(6т.р.), мать отдала участок бабушки, помогла построить дом, всю недвижимость, машину оформили на любимую жену,но вот в Славянске появился залетный предприниматель кавказской национальности , лет на 15 старше, которому нужны были деньги на ремонт старой техники, которую он ремонтировал и перепродавал.Подкатил к контролеру-кассиру в банке, пообещав ей Nную сумму после продажи техники, если она возьмет ему кредит.Алчность взяла верх, были взяты 3 кредита на сумму более 400 тыс. руб, без ведома мужа и других родственников.Таким образом попала в долговую яму и полную зависимость от "курносого".Семья распалась, о муже распространяет небылицы, будто он наркоман и алкоголик,но все его знают, как хорошего семьянина и заботливого отца.А новоиспеченый "папаша" вместо няньки сидит с детьми, и не известно, что у него в голове по отношению к детям. Как быть в этом случае?

Платить алименты на детей. Если раньше не был мужиком.

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Развод. Детей забирай по суду. Аргументы: Ваша заработная плата против её 6 т.р., кредитов и измены.
Имущество: земля - подарок Ваших родственников. Дом на 5 частей, а если ей машину, то недвижимость полностью Ваша.
А она...
Может что-нибудь поймет и вернется. Если ещё будет нужна семье.

Не будьте наивным. Измены и долги - аргумент в Западных странах. На днях читал судебный прецедент в Израиле, где женщине с ребенком было отказано в получении алиментов по причине того, что она и так зарабатывает больше бывшего мужа. Во Франции, читал, ребенка передали отцу, а мать обложили алиментами, как зарабатывающую больше. У нас это пока немыслимо. Ни один судья не осмелится передать детей отцу, если мать не алкоголичка, наркоманка или уголовница. Ну или при наличии других финансовых аргументов (понимаете, каких).

Аватар пользователя Псих-о-Лог

Это в том случае, если женщина упрямо будет отбирать детей. Но это не факт. Для некоторых женщин это лишний груз в отношениях с новым мужчиной. Тем более кавказскому мужчине интересны свои дети. Таких случаев даже в Славянске с десяток.
И вариант финансовых аргументов возможен. И не только "понимаете каких". Можно и с женой договориться. Ведь не в алиментах, имуществе и деньгах дело. Главное, во всяком случае для меня, это дети!!! Можно продать "пару магазинов", купить бывшей жене квартиру. Может ей в этой жизни большего и не надо.

Зря думаете, что автор тролль. Знаю не одну семью, в которой не все с нуля, но очень много за время совместной жизни с женой сделано, построено, накоплено, приумноженло. И дети, хоть и несовершеннолетние, но уже обеспечены квартирами. И бизнес покруче двух магазов и базы отдыха. И в обеих семьях жены не работали, а помогали мужьям и занимались детьми. И в обеих семьях у мужей есть ещё по одной женщине и по ребёнку на стороне, которых они любят и содержат. И, к несчастью, я знаю и жён, и любовниц. И стараюсь пореже общаться с ними всеми, потому что противно. Кстати, у одной из любовниц этих героев, есть муж и ребёнок от него + ребёнок от любовника, при этом не муж думает, что оба ребёнка его. Вот такая индийская Санта-Барбара. Поэтому то, что написано, более чем правдоподобно. В жизни ещё и не такое встречается. Семейные ценности, верность и преданость не очень то в моде.

вот даже знаю - о ком говорите - где муж и ребенок от него+ребенок от любоввника.... да уж... сериалы отдыхают...

Я так понимаю, что в Славянске одни шалавы живут. Ни кто не ценит любовь и верность. Всем только потрахаться абы с кем и бабла поиметь. Мерзко читать, а еще более мерзко общаться с такими моральным уродами. Иногда смотришь, вроде порядочная семья, любящий муж, достаток, а потом выясняеться, что благоверный жена трахается с каким то алкашом без денег и жилья в подворотне. Мужики тоже не лучше, нищеброды, а корчат из себя крутых любовников-олигархов в ущерб своим детям. Мерзко.

ты свой раздвоеный язык засунь себе в ж..у, люди ему в Славянске ненравятся - вали! не надо по одной шмаре и одному-двум недоумкам-алкашам считать всехлюдей в городе отстоем. Каждый видит именно то, что его окружает - сам в канаве с шалавой живешь, уродец?

Да, очень мерзко, все говно и лишь один(на) Вы возвышаетесь над этой вознёй мерзких червей не знающих любви и верности. Где Вы и де они!? Несравнимо! Вы так высоко в облаках над этой низостью и падалью, практически божество! Не дай бог упасть с такой высоты, ведь чем выше забрался тем больнее падать. Преклоняюсь и трепещу перед вашей чистотой и величием, ваша светлость! Ваше сиятельство в этом мраке колхозной черни погрязшей в первобытной дикости и страшном грехе.

Сарказм - удел обиженных на жизнь. Просто нужно всегда оставаться человеком, а не животным, живущим ради удовлетворения своего либидо.

и не раскидывайся умными, типа, фразочками - как раз показатель морального уродца, пытающегося возвыситься над другими применением всяческих разных слов... как раз сарказм - удел людей, знакомых с жизнью не по наслышке, а знающих все её стороны и никого не осуждающих...

Старичок а вот скажи мне дураку, если через три года ты встретишь ещё лучше прежней девушку, ты от второй тоже уйдёшь как и от первой ?
Я думаю что да ))
Р.S
Ты так будешь делать пока у тебя не закончатся денежки )
А вот когда у тебя закончатся денежки, ты просто никому будешь не нужен и не интересен !!!
Вывод:
Живи в семье и не дёргайся )))

А жене-то это зачем? Надо же себя так не уважать, чтоб держать мужика, который тебя ненавидит, ради денег и типа семья у нас

А кто тебе сказал что его держат? Забери сделай. милость. Он же не мужик даже уйти сыт.

Вот вот это точно.....

Так будь сам мужиком, свали к своей зазнобе , пусть она захлебнется от радости и здохнет вместе с тобой.

так он же хочет чтоб жена куда-нибудь свалила( неплохо бы и на тот свет, чтоб не мешалась тут под ногами "добро" преумножать)...

Ага а добро то родительское а не просто на них записанное. Иди и живи со своей милахой. А то кажется что ты боишься оторваться от родительской груди. Кто тебя держит? Надо самому решать свои вопросы а не плакаться на форумах. Нормальные мужики деньги зарабатывают для семьи иногда и для двух жен а ты скулишь на сайте как поганая баба

Автор втирает нам дичь. Ибо будучи богатым, фиг бы он цеплялся за деньги не уходя от опостылевшей и такой плохой как нам тут втирает жены. По настоящему богатые финансово и духовно, раз водятся без гонева и вони. Как нормальные мужики. А это тряска, которая из под одной юбки кочует под другую и на жалость тут еще давит. Плохая такая, я бедный разнесчастный, пожалейте, скажите что с новой лучше будет. Да ни фига не будет! Вообще! Через пяток лет и эта опостылит. И станет в ваших глазах образиной.

Аватар пользователя Берк

Ребята, ну вы чего, а? Нет никакой жены и никакой семьи. Есть тролльчишка, который придумывает разные истории.

У нас народ похоже читать не умеет. Да ТРОЛЛЬ это, ТРООООЛЛЬ!!! Даже про наличию этой темы на форуме понятно. А вы и рады, почувствовали себя психологами, ага))

Насколько стало понятно дети взрослые и о их жилье папа позаботился. Раз уж весь ваш бизнес оформлен на родителей, значит вы давно задумывали сбежать и оставить ни с чем своих близких. Так будьте настоящим мужчиной, оставьте жене тоже квартиру (не дом ваших родителей),и идите с Богом. Только про детей не забывайте, им ваша материальная поддержка ещё долго нужна будет, пока на ноги не встанут, да и с вашим ребенком с новой женой тоже пусть дружат, вдруг в будущим они ему будут помогать на ноги становиться! В жизни всё бывает и просто старайтесь разрешить эту проблему по человечески. Совсем без ничего оставлять свою бывшую жену нельзя, ведь вы столько лет делили с ней кров, постель и любили когда то. Своим поведением в данной ситуации вы покажете какой вы мужчина своей новой жене, если она не глупа, то поймет вашу добродетель для первой жены. Поступайте так, насколько хватает вашего воспитания и мудрости!

ХРЕНА...
НЕ БРОСАЙ И ВСЕ ПОГОВОРИТЕ И ЛЮБИТЕ ДАЛЬШЕ ДРУГ ДРУГА

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.