Мусор

Когда уберут мусор,2 недели уже как,завтра на порожек администрации повезем... С уважением,жители 8го марта...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Всё плохо

Вот так

И так

Короче около каждого дома опарыши ползают и дети их гоняют

Короче около каждого дома детки играют с опарышами

Мусорная реформа в действии как и реформа капремонта как и оптимизация здравоохранения. Так держать

Просто мы завтра всей улицей наживку к администрации привезём и всё...

Жаловаться надо ВОТ СЮДА (ЭКОТЕХПРОМ г. Анапа), а их офис в СнК в "Заря Кубани" вообще ничего не решает

Так нигде не убирают в частном секторе, после трехдневного простоя мусорных мешков сам все отвез в контейнеры, благо есть машина.

Мусор не убирают по три дня для более тщательного его обследования бомжами в целях обеспечения их поддержки на выборах партии Единая Россия, потому что это их Единственный доступный Хлеб и Доход

Романнннн,неделя прошла!!!!

Ну,да пора их гнать в шею...

Пойду за зелёных голосовать,кто за?

Не лей кофе на клавиатуру. От сахара слипается.

Ты чё трахнул?

Вкусняшка

Вот на кой убрали клетки дя пластика?? Это в рамках реформы?? Рома, ты дебил??

Рома не может быть другим. Имя задает планку.

А что вам не нравится? Очень красивый пейзаж: щебеночка,пакетики,Жигули… кучеряво живете! Вина укропии гораздо хуже! Вы же не хотите как вина укропии? И Крымнаш! И Единая Россия ведёт нас к Победе! И Великий Путин вон сколько много вам денег подарил,а вы все ноете((( И Поправочки в Конституцию работают: лучшая в мире медицина,природа надежно защищена… Не нойте! Больше оптимизма! Больше Праздников!

Интересно, а в каком-нибудь городе РФ есть раздельный сбор мусора. Для каждого контейнера свой вид мусора для дальнейшей переработки или мусорные полигоны - это достопримечательность каждого города.

Новыми мусорными баками заманивают мусором гадить надетские площадки и в лесо-парки отдыха

Аватар пользователя Тьмуша

О компании

ООО "ЭКОТЕХПРОМ" обеспечивает эффективную и безопасную систему обработки, утилизации и захоронения отходов. Наше завтра - это чистый воздух, чистая вода, чистый город, здоровье будущих поколений. ООО «ЭКОТЕХПРОМ» с 2010 года нашей основной задачей является предоставление полного спектра услуг: от сбора и транспортирования до сортировки и захоронения отходов. Мы работаем 24 часа 7 дней в неделю и оперативно выполняем все срочные заказы. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы обращение с отходами было эффективным и безопасным для человека и природы. Наша логистика прозрачна на всех этапах - от сбора и транспортировки отходов, до их утилизации и захоронения. Передвижение мусоровозов контролируется с помощью ГЛОНАСС, о выгрузке контейнеров водитель отчитывается фотофиксацией в режиме реального времени.

Вот так же и кандидаты в депутаты красиво говорят. Бла-бла-бла.

Аватар пользователя Тьмуша

А в договоре у них что написано:

6. Ответственность Сторон.

6.1. За неисполнение (ненадлежащее исполнение) обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6.2. В случае неисполнения (ненадлежащего исполнения) Потребителем обязательств по оплате Договора Региональный оператор вправе потребовать от Потребителя уплаты неустойки в размере 1/130 ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, установленной на день предъявления соответствующего требования, от суммы задолженности за каждый день просрочки, в случае если иной размер ответственности Потребителя за просрочку внесения платы за услугу по обращению с ТКО не установлен законодательством Российской Федерации.
В случае полного или частичного неисполнения Региональным оператором обязательств по соблюдению установленной Договором периодичности транспортирования ТКО исключительно по вине Регионального оператора по заявлению Потребителя размер платы за услугу по обращению с ТКО может быть снижен.

Аватар пользователя Тьмуша

Пока кто-то жалуется на мусор, в Краснодаре из мусора будут строить целый жилой мини-полис на 150 тысяч человек, аж из восьми микрорайонов! Со своим театром, футбольным стадионом и парком развлечений.

Для строительства дорог и тротуаров будут использованы отработавшие свое автомобильные шины.

Что же до материалов для домов, то, мусор, конечно, полностью не заменит традиционный бетон. Вторсырье будут дробить, и добавлять в строительные смеси. Подойдут и пластик, и стекло, и даже отслужившие свое стройматериалы. Но конкретно в этом проекте по максимуму собираются использовать дерево – его доля в смеси может достигать 70%.

Здания из вторсырья будут возводить на основе легких стальных каркасов. Выбор продиктован долговечностью материала. https://www.vesti.ru/article/2463090

Где мусорная машина?

Роме дали денег,рома счастлив,рома за единую россию ищи голоса....

Мусор кто нибудь будет убирать?

Админы просрали тендер на вывоз отходо. Теперь будем на своих жоповозках возить мусор к администрации. И к домам глав района и города. Призываю всех это делать. А то они что то обленились за свои оклады. Которые им платит народ . А то они думают что они народу платят.

Поставили контейнер возле дома - один, на три многоквартирных дома! Мусор вывозят два раза в неделю! Всего! К контейнеру целенаправленно везут мешки с мусором жители частных домов, как понимаю те, кто отказывается платить за вывоз мусора! Поэтому контейнер заполняется за день и возле него собираются ещё горы мусора! Делаешь замечание - А что такого? Увидел контейнер и привёз! А дышать миазмами и думать - куда складывать мусор теперь должны жители домов! Вы, которые не платят и подсовывает свои отбросы другим, у вас совесть есть? Водитель какого-то старого темного паркетника с номером Х 401 АР 193, к тебе это тоже относится. Настолько нищие и зитросделанные люди!

Аватар пользователя Тьмуша

Не могу не согласиться.

Предлагаю писать заявление на имя руководителя ООО "Техпром"

Я, ....................., отказываюсь от услуг ООО "Техпром", так как с "____" ________ 2021 года мои ТКО не вывозятся и в соответствии с ГК РФ ст. 154 ч. 3 вправе считать стоимость несогласованно завышенной, а качество работ значительно ухудшенным: не вывозится мусор по .... – ..... дня, а то и более, бродящие животные растаскивают мусор по всей улице, тем самым из-за бездействия создаётся неблагоприятная экологическая обстановка и нарушаются правила СанПиНа.

"____" ___________ 2021 г. Подпись и расшифровка

ГК РФ Статья 154. Договоры и односторонние сделки

""3. Для заключения договора необходимо выражение согласованной воли двух сторон (двусторонняя сделка) либо трех или более сторон (многосторонняя сделка).

Думаете,что мужики, собирающие мусор в частном секторе, имеют список неплательщиков.А жители многоквартирных домов исправно платят по счетам? Водитель какого-то старого темного паркетника с номером Х 401 АР 193 выбросил мусор в контейнер скорее всего потому,что по его улице очередной раз по графику не проехала мусороуборочная машина.

Помню когда "Чистый город" обслуживал частный сектор, то видимо у них список неплательщиков был, т.к. у меня не забирали мусор дважды подряд, а когда хотел идти в контору жаловаться, смотрю в абонентской книжке квартальная оплата уже просрочена на месяц. Оплатил сразу за полгода и на этой же недели все забрали.

Аватар пользователя Тьмуша

Монополисты творят, что хотят. Нет на них жёсткой конкуренции, тогда бы старались. Лишить таких надо лицензии на свою деятельность. Забросать заявлениями генерального директора ООО "Экотехпром" Чебышева Игоря Сергеевича (140080, Московская Область, город Лыткарино, поселок Тураево, строение 18), пусть знает, как их филиалы криворуко работают. А на местных директоров бесполезно писать. Пусть нагоняй сверху получают.

Надо было город 50/50 по территории разделить и пусть обслуживали бы обе конторы.

А кто давал разрешение на строительство такого "гетто", и принял в эксплуатацию?

Ебвланов, явно же не без его ведома.

И без ведома губернаторов?

По одинаковым мусорным контейнерам видно, что в крае "хозяин" один.

Аватар пользователя Тьмуша

На Урале начнут взвешивать мусор

Власти решили оценить динамику накопления отходов и пересчитать плату за вывоз ТКО.

Министр природы Денис Удалов сообщил о старте работ по взвешиванию коммунальных отходов. На это отведена неделя, за это время необходимо в ежедневном формате отслеживать динамику изменения объема и массы ТКО из контейнеров.

Маразм чиновников крепчает.

Что ни министр то чудо. Давай дорогой, куролесь!

Мусор грязный и вонючий, вдоль по Ленина бежит и в свисток еблом слюнявым ,он пронзительно свистит

колись за что сидел?

Когда я был на зоне я был удивлён
Весь народ на масти там был разделён.
Самой низшей мастью петух был
Он жил в отдельном углу и парашу мыл

Если тебя опустили - нет пути назад
Теперь тебя могут иметь в зад;
Иногда несколько раз подряд,
Добро пожаловать в ад!

Петух, петух, проткнутый петух
Наслажденье для других зеков двух
Петух, петух, сладкий петух
В камере витает секса дух!

Визгливо кукарекаешь,
уже не человек
Сгущенку носишь в анусе,
подстилкой будешь век
Вот сумерки спускаются
И будет трудной ночь
Заточка под парашей
Должна ему помочь

Петух, петух, проткнутый петух
Зарежет этой ночью других зеков двух
Петух, петух, жестокий петух
В камере хрипы и отмщения дух!

Утюг с заточкой в горле вздохнул в последний раз
Пархатый в агонии мечется без глаз
Лысый на параше с табуреткою в очке
Петух оглушит вертухая, и ствол в его руке
Лысый затихает, смерть его длинна
И петух идет охотиться на пахана
Шестерки перебиты и сломана труба
Пахан утирает холодный пот со лба
Вода все прибывает обречена братва
Петух в ночи линяет, исчезнув на счет два

Петух, петух, свободный петух
Трудной ночью покарает блатных десятков двух
Петух, петух, кровавый петух
Визгливо кукарекает во тьме отмщения дух!
голосом Йоакима Бродена

Аватар пользователя Тьмуша

Прямо ода петухам.

Я ж говорю - на форуме ночью зависают бывшие зеки и днём проститутка

И мусора, скучающие от безделья

К мусарам отношусь с уважением.. у них нужная всем работа по очистке города от всякого дерьма.. нужные Люди подсказали против них имунитет и мусара теперь Меня в упор не видят даже в тёмном переулке после Хитрого Дела и без Свидетелей.. одни убегают - они догоняют.. у одних фактор внезапности - у них Сила и Власть: всё по-честному.. а обиженные встечаются даже в детских садиках а злоупотребления можно ощутить ВЕЗДЕ

Проткнутый, ТЫ ЗДЕСЬ ? ? ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.