Негры выдохли от короны?

А вы заметили ,что в Голубицкой нет больше чернокожей группы с бамбуковыми палками и барабанами.Куда они делись?Это же визитная карточка пляжа?Негры с большими упругими черными поблескивающими на солнце крепкими ...голенями...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Негры столько заработали за сезоны в Голубицкой, что теперь на них русские пашут.

кошкин дом у озера построили..на плавнях..дубки вырубили ..зато бетончик..с покрытием..и...раз..ножку выше..и два ножку держать..и три..музончик побольше..

Авторша - похотливая волчица.

кошка

Небось твоя бывшая жена?!

Аватар пользователя Тьмуша

Правнук Агаты Кристи добился переименования романа «Десять негритят»

Теперь он будет называться "Их было десять" ))))))))

Этот мир сходит с ума.

По словам Джеймса Причарда, управляющего компанией, которой принадлежат права на наследие писательницы детективов, в 2020 году использование слов, которые могут быть восприняты как оскорбление, просто недопустимо

Переиздания одного из самых известных романов Агаты Кристи больше не будут выпускать во Франции под названием «Десять негритят» (Dix petits nègres). Как сообщает радио RTL, решение об этом принял правнук знаменитой писательницы Джеймс Причард, возглавляющий организацию Agatha Christie Limited (ACL, наследники писательницы владеют 36% компании), которой принадлежат права на произведения Кристи.

По мнению Причарда, в 2020 году использование слов, которые могут быть восприняты как оскорбление, просто недопустимо, и в дальнейшем он планирует изменить название по всему миру.

«Когда книга писалась, язык был другим. Первоначальное название никогда не использовалось в США, в Великобритании от него отказались в 1980-х, и теперь мы меняем его везде. <...> Даже если один человек чувствует себя оскорбленным, это слишком много», — пояснил Причард.

Правнук писательницы уверен, что его прабабка поддержала бы смену названия, так как ей не понравилось бы, что кто-то страдает.

В октябре 2020 года роман выйдет во Франции под новым названием — «Их было десять» (Ils étaient 10). Генеральный директор издательства Livre de Poche Беатрис Дюваль сообщила RTL, что Франция была одной из последних стран в мире, где роман Кристи выходил под названием, теперь многими считающимся оскорбительным, так как здесь до сих пор предпочитали перевод, сделанный еще в 1940-х годах.

«Речь идет не просто о смене заглавия, нужно было переделать перевод целиком, изменить содержание книги в соответствии с новым названием», — пояснила Дюваль.

В Великобритании роман Кристи был впервые опубликован в 1939 году под названием Ten Little Niggers. Но в США в том же году его выпустили под заглавием «И никого не стало» (And Then There Were None), а из текста были изъяты все упоминания о негритятах, их заменили на индейцев или солдат. На официальном сайте ACL роман упоминается только как And Then There Were None.

В Швеции об отказе от названия «Десять негритят» объявили в 2007 году, в Нидерландах — в 2004-м, в Финляндии — в 2003-м. В России роман Кристи продолжают выпускать под заглавием «Десять негритят», в сентябре 2020 года очередное издание книги с традиционным названием планирует выпустить издательство «Эксмо».

Негров просто короной придавило. Когда они решили, что могут теперь позволить всё, что угодно. Вот их и придавило.

Аватар пользователя Тьмуша

Скоро мир захочет отказаться от чёрного цвета, чтобы не ущемлять некоторых))

На эти колхозные курорты Азовского недоморя еще разве ездит кто?

Помню,года три назад,девчонками бегали к ним на базу...Эх...Сплошные положительные эмоции

Недаром говорят, что когда Бог хочет кого-то наказать, то забирает рассудок. Смотря на происходящее вокруг, могу точно сказать, что он забрал рассудок у пиндосов, так что будем наблюдать самоуничтожение амеров.

Молодцы,товарищи! Вступайте в Отряды Путина! Пиндосы уже у границ Братской Белоруссии! Остановим солдат НАТО! Попросим же Путина ввести войска! Минскнааааш!

Лично про себя ты можешь сказать - дурка мой дом родной, привет палата номер 6. Уж очень похож на придурка.

Модеры! Подскажите,прего, Анону 21:10 мой айпишник( пущай он не напрягается,вычисляя). Анон 21:10, чтоб у тебя и всех славянцев была такая «дурка»)(на самом деле—нет! Вас,колхозников,тут не ждут).

Аватар пользователя Тьмуша

Просто вам в ней комфортно.
А я бы не согласилась)

Та не нежон ты мне, кайфуй сам в своей дурке, подпиндосник.

Ну для разнообразия можно и попробовать африканца,в этом ничего такого нет.21 век на дворе.

Африканские мужчины это кайф

Аватар пользователя Тьмуша

А я бы не решилась. Ну, если только с завязанными глазами ;)

Ну всё ж таки решилась!?
Только вот на тебя желающих не нашлось.

Аватар пользователя Тьмуша

И это хорошо. Столько головняка отпало ;)

Аватар пользователя Тьмуша

США пригрозили России, что будут убивать по одному афроамериканцу в сутки, если Россия не остановит строительство Северного потока-2.

Негров практически нет, зато негритянок в этом году хоть отбавляй.

Аватар пользователя Тьмуша

Русским женщинам нравятся негры, а русским мужчинам нравятся негритянки? Хотели бы секс с ними?

Хочу толстую негритянку

С африканским мужчиной комфортно в постели, да и как люди они не отвратные.А зачем терпеть нашего мужичка?За то что пьет и член маленький?Ну мне этого не нужно.

У белых то стручки в основном

Кения, самая чистая страна, ни одного ковида.
Остальное - помойки, в той или иной степени.

скока бетона на комсомольском парке..и все равно плывет..то..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.