Обыск у антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России Дмитрия Захарченко.

Источник:http://www.kp.ru/online/news/2506631/ вот так вот переживают кризис наши законники.Денег нет, но вы держитесь.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Говорю же не его...здесь Cherchez la femme
из интернета:

"Началось все с того, что владелица ресторана Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — один из авторитетнейших российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн." Владимир Бевх

Аватар пользователя Велес

В борьбе с коррупцией уверенно победила коррупция. Мусоров ставить на борьбу с коррупцией - всё равно что доверить козлу охранять капусту.

Чтобы держать козла в узде нужен серый волк.

Голосуйте дальше

9 миллиардов рубасов дома держать это вам не шубу в трусы запихивать

Вот и взялись за парней в погонах, а то они думали что выше них только звёзды)
Нашему ОБЕП тоже показали не так давно, как жить нужно и с людьми нужно разговаривать а то совсем обнаглели, данью весь город хотели облажить, в итоге сами попались подлецы проклятые !!!
Жаль что раньше за них не взялись, во время правления Головко Виктора, такой-же самоуверенный в себе был молодой человек, в итоге дома сидит))
Не посадили слава Богу, проскочил ...
Хорошо брат Сергей умный парень, в городе уважаемый человек, молодец !!!
В семье не без уродов как говорят ...

кругом одно ворьё

Кто уважаемый, главой администрации, не меньше!!! Ай, да головко!!

Вот Витенька, видишь, правда она и в Африке правда !!!
Респект ребятам за статью !
Будет знать как женщин обижать !!!!

9 лярдов... можно было вывезти эти деньги в личном самолёте на личный остров,и объявить себя независимым государством)))у кого ещё какие варианты как можно было бы потратить такую кучу бобла?

При наличии буржуйки можно легко прожить отопительный сезон вне зависимости от местных теплосетей.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.