Пальмовое масло под акцизом или будут ли дорожать продукты в 2016 году

Сегодня в правительстве активно обсуждается вопрос по введению акцизов на пальмовое масло. Пальмовое масло в настоящее время используется в производстве широкого спектра продуктов, от "молочки" до хлебобулочных изделий.

К слову сказать, во многом, благодаря пальмовому маслу мы еще видим относительно доступные продукты в наших магазинах. Преподносится новые акцизы будут под соусом заботы о здоровье потребителей. По замыслу гос.деятелей, после введения акцизов продукты произведенные с добавлением пальмового масла должны подорожать на 15-20%, а следовательно отпугнуть от себя покупателей своими ценами. Поддерживаете ли вы подобные инициативы?

Ожидаете ли вы существенного подорожания продуктов в этом году?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Когда на спайс акцизы в ведут? А то наркоманов много может на марихуану перейдут

вопрос более глобальный - а что у нас вообще когда-нибудь дешевело???

Так ведь и остальные продукты без пальмового масла подоражают.

Так актуален анекдот:Обезьяна видит волк из лесу выбагает, она спрашивает :Ты куда серый? Ухожу из леса, налог на шерсть вводят! Обезьяна вперед волка побежала. Волк спрашивает : Ты куда обезьяна, у тебя же жопа голая? А обезьяна :Так в России с голожопых и начинают.. У народных избранников одно на уме - кого бы ещё ободрать, им же на хлеб с маслом не хватает!

На хлеб с маслом им всегда хватит. Даже в войну хватало. А вот догнать до Maserati сынишке пока не получается.

сегодня читал бензин в январе подешевел на 0.0.4 а солярка на 0.0.1 процент

Мда обстакановка в России печальная,все дорожает,дополнительные налоги вводят,просто жесть,и так не особо шикарно жили,а теперь вообще непонятно как будем.

Пальмовое масло убивает здоровье,его вообще надо запретить,в европе в дизель и то больше 5% запрещено добавлять,в продукты точно не помню,десятые доли процента,а у нас бодяжат попалам везде.

Если запретят пальмовое масло, в магазинах не будет ничего, вот вся наша экономика. почему, у кого голова на плечах, тот поймет о чем я говорю!

Пр вред пальмового масла -голимый популизм. Но, судя по лайкам, пипл хавает.

Почему-то "слуги народа" традиционно считают своих граждан полными идиотами.Всем и так понятно, что надо закрывать "дырки" в бюджете и делать это будут, опять-таки традиционно за счет рядовых граждан. Но почему же куча дармоедов-пиарщиков не может продумать как людям нормально и реально это объяснить. А то с экранов - неимоверная забота о населении, а факты-то все равно каждый реально почувствовал и оценил по своему карману.

Ваще всё ровно. Бум бухать сэм

Ещё акциз будет на шины автомобильные. РБК

Акциз 200 долларов на тонну. Это конечно большие деньги, остановят не добросовестных производителей ;) продукты подорожают, из -за акциза, но пхать эту отраву меньше не станут. А вообще, не плохо бы начать с министра сел. хоз-ва. Масло из агрокомплекса это вообще пи-ц! Оно и на вкус и на цвет и на запах даже отдаленно не напоминает сливочное масло. Плюс 72,5 жирности у масла нет. Зато всегда свежее.

Все до пизды и всех в пизду

Сейчас все молоко делают с добавлением пальмового масла

Продукты будут дешеветь в долларах и дорожать в рублях. Построим рай для американцев, а сами по тихому сойдем в могилу. У нас на работе говорят, что царь в Москве не настоящий, якобы настоящий умер, а это его двойник, поэтому и не сможем выйти из кризиса, двойник не в курсе, что надо делать.

Привет
Покажу голые фоточки
Можем созвониться
https://chatto.club

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.