А поговорим про школьную форму

В 1 школе достали. То брюки у девочек в обтяжку, то юбки не из той ткани, то нельзя надевать кофты, свитера, водолазки. Ещё и к урокам не допускает госпожа директор.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А вы на работу в чем ходите в костюме ангела или в робе? Везде есть свой дресс-код, вот и одевайте свою барышню как полагается

Я хожу в чем есть в пределах разума. Когда надо-в робе... и считаю, что требовать несуразицу признак самоутверждения. Никто не одевает в школу джинсы с дырками, шорты, или свитера с оголенными плечами. Темный низ, светлый верх. Но почему нельзя водолазку надеть под кофту или пиджак? Объясните мне, неучу. Пусть и учитель не ходит в свитерах, только пиджак и блузка! На личном примере показывают

Сильно ошибаетесь - в 1 школу приходят и мальчики в джинсах и девочки в шортах, но дальше порогамсало кто проскакивает

На линейке на 1 сентября,11 -классницы девочки,конечно были в светлый верх,темный низ,но длина темного низа у некоторых просто вводила в шок.Та что не от цвета зависит форма,а от культуры человека,который ее одевает

А уж в кружевных или прозрачных белых блузках с черными лифчиками - вот как есть "на донышке"

Вот все хаяли СССР форму.. но уж кофту всегда можно было одеть, если холодно. А уж к ткани вообще не придирались... а уж недопускать к урокам... директор много на себя берет... я бы в прокуратуру написала.. пусть проверят школу и директрису.. за самоуправство

Аватар пользователя Велес

Вместо того чтобы писать в прокуратуру, попробуйте свою дочь одевать как ученицу в школу, а не как шмару на вписку, глядишь и конфликт замнётся и педофилов станет поменьше, и на антибиотиках сэкономите.

Велес, по себе людей не судят. Ты что рядом стоял и видел, как она одевается. Если ты шмара то не значит, что все такие.

Так и не дают? Печалька.....

Велес какой же ты идиот!Человек же черным по белому написал,что элементарные вещи надевать нельзя,а не про одежду шалав.А то понесло тебя сразу в сферу педофилов и антибиотиков.Тебе с твоими взглядами в "пусть говорят нужно".

Какое пусть говорят? В дурку его надо, откуда выпустили

Это вы о своей дочери, сестре, маме так говорите ! А моего ребенка не трожь! Я никого не оскорбляла!

Школьная форма, приучать детей с детства к нормальной социализации, что бы ваш ребёнок в сознательно возрасте выглядел достойным человеком (в главной рубашки, начисленных туфельказ), а не как бомж с вокзала (в адидасах за 1000р с рынка и туфлях под белые носки с lucky). Форма нужна.

Ну,а если в адидас не с рынка одеться и обуться,то бомжом будешь выглядеть ты)

Что вы на автора накинулись? Каждый свечку держал что ли?

Какая нах социализация,в школах хотят вырастить инкубаторских с квадратным мышлением,государству нужны рабы.

#anon Форма должна соответствовать уставу школы,вариации формы выбирают на род. собрании- коллективно.Например в нашей школе сшили девочкам платья из одинаковой ткани,но с фасоном выбранным родителями.А у мальчиков чёрный пиджак,брюки и белая рубашка- всё элегантно и красиво.Вот только в холода под пиджак тоже будем одевать белый свитер,здоровье ребёнка важнее,и дресс-код код практически соблюдён.А форму ввели как я думаю,чтобы социальное расслоение меньше бросалось в глаза.

Вот действительно свора идиотов! Я только за форму! И писала, что кофты и водолазки носить нельзя! Хотя в трикотаже детям удобно. Ощущение, что автор любой темы-потенциальная жертва завсегдатаев сайта, независимо от содержания темы. Спасибо тем, кто нормально поддержал разговор, без оскорблений.

В школах прохладно и под куртку не удобно носить пиджак, вот и одевают девочки кофточки, не яркие, однотонные, что здесь такого?

Многим учителям нужно прилично одеваться, то платье чуть ниже пятой точки, то выкат огромный, а больше мне нравится, когда директора одеты как попало, да и на линейке могут в шлепах стоять)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.