Помощь в получении кредита за откат

У меня плохая кредитная история, есть долги и с недавних пор банки отказывают мне в предоставлении новых кредитов. У родных и знакомых я уже тоже занимал и пока не отдал. В общем, мне нужны деньги, срочно, чтобы жить и немного расплатиться с родней (хотя бы).
Прошу помощи, может быть есть у кого связи в банковской сфере, помогите получить кредит за откат, я вас не обижу, договоримся.
Есть такие помощники у нас в городе?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Вопреки

Не думаю, что кто-то решится помочь, зная о плохой кредитной истории.

Аватар пользователя Стрекоза

Не думаю что найдуться смельчаки. Кредитная история плохая, родне должны, где гарантия что с чужим так не поступите? Если хотите отдать хоть родне, отдавай частями, кто вам мешает? Я уверенна, принося им хоть часть денег, хоть небольшую, постоянно, они не откажуться их принимать.

Самый большой напряг в отношениях у кредитора и заемщика - отсутствие обратной связи от заемщика. Особенно, когда это касается близких и родственных связей. Кредит - не выход.
Выход - взять по небольшой сумме, сколько осилите, и развезти всем с извинениями и реальной датой выплаты последней суммы. Поверьте, Вас поймут и простят. В качестве презента - коробка конфет, шоколадка, бутылка шампанского - все сойдет, чтобы пожурить, но не обижаться смертельно на провинившегося родственника. Не залазьте в кредиты, %% не оправданы. Запутаетесь еще больше в проблемах, решите старые, не справитесь с новыми. Пересмотрите бюджет в сторону сокращения расходов.

Спасибо, учту.

Это мошенничество. В Славянске такие разговоры обычное дело?

Почему мошенничество? Я все отдам, потом...

Автор если есть имущество, под залог которого можно оформить кредит, есть нужные оценщики для предоставления информации в банк. 20%

А без имущества никак?

Просто мошенник.

Удивляет привычка жить не по средствам,никогда не брал кредиты,как бы тяжело не было.

Вы некогда не занимали на крупные покупки?

Я не тот анонимус,который ранек писал,что никогда не занимал,но сам тоже не занимал никогда крупных сумм.( стрельнуть сотку $ до з.п.-это было,да,в р-не 2001-02 годов. И все!)

Крупные покупки у меня планируемые,а не зашел в магаз,ахнул,занял и купил,поэтому не занимаю,так проще живется

Иногда лучше занять и купить, чем копить и ждать. Например летом 2014 норм тв стоил 17к, а летом 2015 уже 30к.

Знаете,товарищи? В новогоднюю ночь я ,внезапно,подумал,дескать,а что ужиматься? А не купить ли мне BMW X5,6? Тем более средства имеются,без всяких там кредитов на 3,5,10+ лет.. И к чему я пришел? А к тому,что остался довольствоваться двухлеткой Ауди Q7, и в конце января-начале февраля,все раздумывая о бмв х5-6, перевел 50 тысяч $ сперва в рубли,а потом,через месяцок-другой,все раздумывая и раздумывая,решил ,что...а зачем мне то бмв?) короче говоря-отказался я от этой идиотской идеи! Зачем,мол,среди нищих бисер метать? Обратно перевел рубли в $. И так получилось,что пока думал,голову ломал,фигак! 5тысяч$ на разнице курсов и прилипло. Такие дела,братцы,полди неплохо за пару месяцев и под раздумья пару тысяч в мес $ србить? А?

К вам налоговая еще не прилипла? Задекларировали доход?

Уважаемый анонимус. Отвечая на ваш вопрос,замечу,что спту или колледж,а может,школа,которую вы с трудом покончили,непраздно учат тому,что ,с курсовых разница валют,равно как и,например,с доходов по вкладам физ.лиц, любые виды налогов,включая,подоходный, оные не взымаются. В стране,например,где безбранно правит абамаабезяна,,а также многих других,где покамест не правят наши уважаемые руководители,это суть фактически ,будем считать,есть немалый дополнительный доход порядка 80%граждан.

А что за обмен одних бумажек на другие нужно еще и налог заплатить. Он же ничего не перепродает и не производит, просто меняет красные на зеленые, а потом теже зеленые на красные.

у Вас лежали и не работали 50 тыс. баксов? Да вы-идиот, батенька :)))))) А Ваши метания перевести из одной валюты в другую, вообще, говорят о слабоумии. В курсе, нет, но в шоурумах принимают любую валюту, тем более, в Бакре . Это Вам, на всякий случай, вдруг, захотите еще что-н курить и свои охулиарды начнете туда-сюда переводить. Кстати, о качелях нашей национальной валюты было известно еще в конце сентября, правда, прогнозы давали немного не такие. Так вот, кто хотел заработать на валютных операциях целенаправленно, покупали валюту осенью, а сдавали ее зимой. Правда, у тех, кто хотел заработать, происходило это не от желания метать/не метать бисер, а от систематического анализа колебаний на валютной и фондовом рынках.
Извините, ну, Вы - чистый идиот.

Да Вы просто сказочный идиот, это какие такие мозги надо иметь чтобы взять кредитов больше, чем сможель заработать и отдать, да уж надеюсь на Вашу аферу не клюнут т.к. это 100% кидалово! Отдам потом, половину, если зазочу....ну и артист))))))))

Федя продай почку