Пятиклассники 25 школы станицы Анастасиевской употребляют алкогольные напитки

Дети в тяжелом состоянии были найдены около пицерии.Скорая помощь успела.Дети живы.Ведется следствие.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Куда смотрит школа,где их родители были?Как можно 12 летним водку продавать?Ужоос

Если они ужрались в не школьное время,школу никак трогать не должны.Родители значит такие,что допустили такое.Уроки учить надо,а не бухать.Пороть больше надо.

Школа не обязана следить за детьми круглыми сутками, спрос должен быть в первую очередь с родителей.

Школа обязана следить за детьми в учебные часы и проводить профилактические мероприятия. Остальная ответственность лежит на родителях.

Племянник мне рассказывал,что уже около 4 х лет на его пвмяти в 25 школе каждый день на большой перемене около уличных школьных туалетов возле канала собираются ребята и "газуют".Кто чем-чаще сигареты,но и покруче бывает.Это школьные профилактические мероприятия??

Можно подумать, я защищала школу.

Да.Но почнмуто только дети из 25 школы травятся газом до смерти,пьют водку и рожают в 8 классе.Это общая проблема школы и родителей.Пили и раньше,но не в 5 классе и не до гробов...В том году похоронили одну 14 летнюю из 25 ки.В этом году двоих 7 классниц в реанимации отхаживали.А теперь вообще малыши на учете.Это както подозрительно часто.В Анастасиевке столько не родилось детей в том году,сколько похоронили...

Царство небесное Жене Давыденко...Эта девочка отравилась газом в том году еще.Вся станица хоронила

Так работает соц.педагог.Зато на учете ни одного ребенка,все отлично в школе,пилотный проект.Ура!

В станице вобще дохера алкашей.

Смотрите ка, некоторые из них даже заходят на сайт и могут дизлайкнуть!

хватит грязь лить на 25 школу

А родители этих детишек где вообще?????

Бухают

Везде может это произойти в любой школе не кто от этого не застрахован. и запомните ШКОЛА-бучает, ВОСПИТЫВАЮТ -Родители!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Школа -бухает "-вы хотели сказать?))

Необходимо провести реорганизацию в 25 ке и поменять директора .Там есть достойнее,чем нынешняя.Например-Алексей Буряк .Он мужчина,средних лет и дети его уважают.Он не занимантся депутатством ,скромен и выдержан.Хорошо,что наши дети не успели стать наркоманами и ушли после 9го.

Был он директором в 21-й. Не его это.

Там много кого менять надо -и зама по воспитательной,кроме крика нет ничего,и соц педагога безграмотного.

поскулили и хватит,нашли в мусорке вкусняшку и смакуете,пиз..болы!

Дика плюсую про про Буряка)))0

Следствие ПРОВОДИТСЯ! А не ведется!

ВОСПИТАНИЕ, ЕЩЕ РАЗ ВОСПИТАНИЕ.

А родители где

Родители спят спокойно зная что школа воспитает а еслине воспитает то ответит пополной

родители работают, чтобы оплачивать нахождение ребенка в школе!

Да нее!Родители работают,чтоб заплатить репетиторам!Потомучто учителя 25школы,да и остальных тоже,не стремятся научить детей.Они з а и н т е р е с о в а н ы в вечерних
репетиторствах.А интересно после таких детских алкогольных отрвлений они хотябы подворовые обходы сделали к тем семьям,в коих дети пьют? Или так и сидят ровно на своих местечках?

интересное дело. Если ребёнок успешен в спорте, учёбе и пр., то школа "причём" , а если если водка за углом, тогда "причём" родители.

Пока существует алкоголь, такое будет продолжаться! А что вы хотели? Каждая семья должна исключить употребление алкоголя взрослыми, тогда и ребёнок не посмеет. На детских днях рождения взрослые вливаются бухлом - дети смотрят. Ни один праздник без бутылки не проходит, да и по выходным с друзьями побухивают, "культурно" с рыбкой. Этот становится нормой жизни! Мама-папа же не удивляются что ребёнок перенимает их жесты, манеру общаться, интонацию и т.п. Так почему же не перенять желание достать бутылку и нажраться?
Для детей же это норма! Сделайте нормой поездки совместные в горы, зимой на лыжах, занятия спортом... И не с друзьями, а именно с детьми и для детей. Есть такие семьи, приятно посмотреть. Нужно помнить - никого ещё алкоголь не сделал по настоящему счастливым.
Если же в семье не пьют а ребёнок тянется к друзьям, которые могут предложить нехорошее, значит отношения не доверительные. Как правило из-за недостатка нормального общения с родителями.
Ваши детки замечательные все! И над отношениями с ними тоже нужно работать. Дайте им счастливую жизнь, полную успехов и радостных событий и сами наслаждайтесь этим.

Давайте на чистоту. Дети находятся в школе ок 6 часов в сутки. в сутках 24 часа. Школа должна обучать детей, проводить классные часы, рассказывать о вреде алкоголя. Дети приходят домой и что они там видят? Мы не знаем. Предположу! Откровенную пьянку, или работающих, много работающих родителей, или мать-одиночку,которая много работает и времени на ребенка нет.А может простую семью ,где иногда родители любят вечерком выпить пива, под телек, или где родители любят выпить много пива, запивая водкой. Так они расслабляются, после тяжелого напряженного рабочего дня. Это их логика. Вот люди пишут: кататься на лыжах и прочее. Поверьте,мы катаемся, это дорого. поехать в Сочи,Донбай, заплатить за гостиницу, подъемник,оборудование.Хорошо у людей денег нет. Но! можно 2 недели не пить пиво, а на эти деньги отвезти ребенка в Славянск в цирк Шапито, в кино на 3D фильм/мульт. Можно не пить, и отвезти ребенка в Краснодар на автобусе в Сафари -парк, в сбс. Оно родителям надо? Скорее нет. Тысяча отговорок найдется ,лишь бы не везти. Можно поехать на автобусе, мы ездили в кино в Краснодар в Галерею на автобусе, когда не было машины. Не поверите, понравилось! Мы не умерли от общественного транспорта. Люди на остановке подсказали № автобуса. Кондуктор сказал где выйти. Люди не звери,все подскажут-для тех ХТО города не знает! Вывод: детьми не занимаются дома. Дома пьянка важнее детей. Или работа важнее,т.к. дети хотят кушать, их надо кормить, растить,вот родители и пашут как кони. а на общение времени нет. Тем более если есть хозяйство,летом огород. Далее школа. У нас были изумительные преподаватели в школе в Славянске. Проводились классные часы, беседы, мы рисовали плакаты о ЗОЖ. В 8 классе моя одноклассница родила. Учителя в этом не виноваты абсолютно. они были в шоке. девочка из неблагополучной семьи. Остальные выросли получили образование, работают, растят своих детей. Но вот такой случай имел место быть. Поймите кто такая "классуха" с нравоучениями и кто такая мама? мама авторитет-должна им быть! А "классуха" это учитель,женщина ,которая говорит одно и тоже.Вот вам и логика детей.

достали уже с этими историями про "пива не попьёте". Пришлось быть свидетелем извержения подобных нравоучений из уст одной мамаши, супруги не на зарплату живущего господина, который к её "счастью" может себе позволить заплатить и за девочек в бане, и за пивко и за детский сад ребёнка. Много, очень много идёт из семьи. Но и общество стало другим. Наши родители в СССР тоже работали и ещё меньше выезжали куда-то с детьми. Но государство, обязывая родителей работать, заботилось о детях. Ребенок был постоянно в поле зрения государства, школы, общества. Бесплатные или копеечные путевки в лагеря отдыха, трудовые лагеря, доступные поездки классом в цирки, планетарии и пр. ,пр,пр. Пионерия, комсомол. И фильтр информации по тв и др. сми. Свобода, о которой мы мечтали, оказалась утопией.

Я считаю, что политика нашего государства в отношении алкоголя совершенно антинародная.В СССРе меняли один рабочий день на одну бутылку водки.Сейчас алкогольный бизнес вообще гипер прибыльный.Огромное разнообразие алкогольной отравы и разноцветных этикеток.Разрешено употреблять детям в 18.Или кто-то скажет ,что в 18 уже не дети?Алкоголь -это конкретный наркотик ,вызывающий изменение личности.Только в алкогольном опьянении человек становится агрессивным и становится способным на преступление.Отсюда вывод - людей сознательно вводят в зависимость в 18 ,чтобы потом "бороться" с алкоголизмом, ловить пьяных на дорогах,лечить алкоголиков, осуждать преступников и т.д.Только запрет продажи!!!Доводы про контрафакт не принимаются. Наше поколение уже зависимо и с этим почти ничего уже не поделаешь.Но дети! Они наше будущее и основа нашего государства.Кому выгодно поколение наркоманов?Откройте глаза-нас просто уничтожают еще в детском возрасте.На первом этапе надо хотя бы убрать цветные этикетки с прилавков, как с сигаретами.И пройдет максимум пять лет ,как народ начнет приходить в себя.А через десять - человеки начнут превращаться в людей.

хорошо рассуждать, а как называются родители которые сутками пропадают на работе чтобы одеть, обуть и накормить своих детей, оплатить их бесплатное обучение в школе, которое нынче не дешево, оплатить репетиторов, т.к. школа даёт тему, а разобраться и вникнуть в эту тему должны дома, а темы, должна признать одна абсурднее другой! Всегда ли, учитывая такие жизненные ситуации, у нас есть время ежеминутно быть рядом со своими детьми! Прежде чем хаять родителей, разберитесь в ситуации!

Синька от безделья,у вас там безработица вот и бухают все кому не лень,а дети смотрят на взрослых и повторяют.

Плоха 25 школа, прям притон какой то!!! Почему же вы за год заявления о приеме детей именно в 25-ку пишете?! А репетиторы нынче в моде, не потому что мы все на работе... Нужно вечером не в телевизор смотреть, а в дневник своего ребенка! Директора обязательно нужно поменять, вот в 28 школе поменяли, теперь спецов со всех окружающих мест везут, а мы то чем хуже! видно на сайте одни праведники собрались, в детстве и не пробывали пить-курить, влюбленности не испытывали. Дети всегда одинаковы, а то что они сейчас очень рано вливаются во "взрослую жизнь" виноваты мы сами, что они смотрят по телевизору, в какие игры играют, да и примером для своих отпрысков не каждый родитель может служить... Но во всем виновата школа, а кто же ещё?! Ведь у начальной школы только по 6-7 уроков, нужно требовать ещё 2 дополнительных часа в день, пусть наших детей воспитывают учителя, им же именно за это такие большие зарплаты платят!!!
#anon

А как вы можете объяснить факт:что организатором "детской попойки"был сын учительницы физики из 25 ки?Он и принес спиртное из дома!

А чем вам директор 28 не угодила интересно?Там дети не курят по туалетам,так как камеры по периметру установлены и уроки не прогуливают по подканалами и в центре,т.к.сидят смотрящие и следят за попытками погулять,пресекач их.А в 25 ке в 4 ре двери ветер дует-хоть в центр,хоть в курилку" газонуть",хоть на аллею понадканалом чешите!Лижбы вечером,как штыки,были с 350 рублями в кармане!Вот тебе и разница в организации д и р е к т о р а м и школьных будней.

А мне всегда казалось, что показателем работы руководства школы являются победы в олимпиадах, высокие баллы по ЕГЭ, большой % поступивших в ВУЗы, а не количество "смотрящих" на территории учреждения.

Без репетиторов никаких побед не будет.Учат плохо,может для того ,чтобы потом на репетиторстве помимо зарплаты поиметь.

"Победой"школы,звезда моя,является платежеспособность родителей этих победителей!Именно их заслуга в возможности с 7-11класс платить за своих детей репетиторам!А вы-собираете чужие награды.Увы.

Почему же вы не собираете эти якобы "чужие награды"?! Или у вас родители не такие "платежеспособные"?

Да мне плевать на эти ваши награды!Если вам от них зарплату повышают,то нам,родителям,главное наше здоровье,чтоб доучить наших детей в ваших "медальных"школах.Как вы не понимаете,что вы чужими руками(родительскими)загребаете жар??!Без родительских денен репетиторам-вы протухните!

в нашем классе учитель математики опрашивает детей при входе в клаас на урок глядишь и урок кончился а кто не успел остался в коридоре -и на репетиторство вот и ваша медальная 25

Не понятно.Объясните подробнее.Это где?

шо за учитель применяет такие методы???? ФИО смелее!!! пусть этих людей, которых не знает даже директор (ведь они нарушают) узнают родители детей.

Анастасиевская как бухала так и бухает....работы нет,и детям проводить время негде вот вам и результат.

Ищешь девушку для секса без обязательств?
Здесь они сами напишут тебе
Вся информация тут
https://evermor.club

Привет
Покажу голые фоточки
Можем созвониться
https://chatto.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.