рентген снимки на бумажке, это такой прикол ?!

В поликлинике 1 для рентгена нет плёнки ,снимки распечатываются на листках бумаги,как такой снимок рассмотреть доктору когда надо принимать решение о снятии гипса,или об операции, где ничего не видно (((интересно а с страховки то спишут как за норм мед услугу ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ржу!!!! это как??????

пишите жалобу в свою страховую

где мои мозговные?

Встали с колен! Это рывок или толчок? Главное—не забыть проголосовать за поправки к конституции и горячие обеды! Что там у Хохлов?

Плёнка это фигня а вот аппараты дыхательные как вам купят? Достанут совецкие Фазы, и будут накачивать наполовину гелием?

Просите скинуть на флешку, бумагу надо экономить.

Какая флешка))))о чем Вы ?посмотреть диск снимков, для сравнения с Краснодара не могут (нет возможности сказали,а бумажные снимки с Славянска и Краснодар не принимает для консультации и вот оказание медицинских услуг на "высоте" ,но вопрос решается легко,платно, в Водолечебнице есть плёнка ),но сделать снимки допустим плече, руку и ребра стоит не дешево 1200 один снимок одной части тела ( немного добавить денег и можно делать МРТ .Комент 10 лет на бумаге печатают вообще поражает (все молчат (всех устраивает все .....

Все принимает краснодар не ври. Сама возила на бумаге и все норм. А снимки можно и на диск скинуть купи и все. И кстати грош цена тому врачу который не видит перелом на бумажном снимке. Скажу как знающий человек

Это ноу-хау, следующий этап-эскиз от руки на ватмане, medical art, зато после смерти потомки могут выставить на аукционе за бешеные деньги.

Уже 10 лет там рентген в Поликлинике на бумажных листах и другого там не было, кроме флюрографии в другом кабинете. В то время тогда купили такой новый рентген аппарат. Странно, что только сейчас узнали возмутились.

Аватар пользователя Тьмуша

Представляете, человек 10!!! лет не болел. Это ж мечта любого, не знать, что творится в больнице.

Да разве он один? А все кто поддержал?

да уж..есть горячая линия ..

Бумага двойного назначения - хорошенько так помнИте и можно по второму назначению использовать. А если без стёба - нахрена она Вам нужна ? Специалист посмотрел на мониторе компа цифровой снимок(там всё отлично видно), описал , отпечатал заключение и снимок , да на бумаге, да нехорошо видно , да дефицит. ЭКГ лента тоже через несколько лет выгорает, описание остаётся. Не морочьтесь по мелочи.

Аватар пользователя Тьмуша

Блин, некоторые хотели заморочиться, а тут вы со своей валерьянкой))

А если пациент хочет с другим специалистом посоветоваться, в чем проблема скинуть снимки на флешку. Всем и так понятно, что на бумаге ничего не будет видно, это только для проформы.
А то ходят слухи, что будут выдавать премии онкологам, которые выявили рак. Толи еще будет, подшефные врачи залечат вусмерть.

Аватар пользователя Тьмуша

Чтобы выявить более-менее подходящий диагноз, врачей должно быть трое. Можно из другого города.

Беда в позднем выявлении ... Чего толку с 3-4 стадии , когда проблемы налицо , а исход неизбежен. Премии ? Да не слушайте Вы эту чушь. 150-200 рублей за человеческую жизнь ? Больше ? Думаете.. жизнь человека, человеческое здоровье не стоят ничего , пока они есть. Потом не купите. Ни за какие деньги. Кричите, обвиняйте, деритесь, сажайте, убивайте , а поздно...Пока сами не научитесь ценить ... Пока не перестанете в аптеке спрашивать :"...мне тут назначили.... что можно из этого не покупать ?"

В этом и беда менталитета нашего народа - бегая от спеца к спецу , проверяя диагноз , считая себя умнее врача , пропускает "золотое" время начала эффективного лечения. Исход печален. Но всегда виноват врач

Поддерживаю!!!16.56. кто мешает проводить обследование ( адекватное) хотя бы раз в год? Лень и русский * авось пронесёт*. Такая же история - рак 3 - й стадии. А кто мешал пойти к врачу раньше? Сейчас операция, таблетки, уколы, и как итог: * химия*. Укусить бы локоть, да не достать. Без бровей, ресниц, волос, инопланетянин, блин. Поэтому, хватит обсирать всех и вся, а начните с себя.

Да да раз в год проходить обследование,во сколько это встанет со всеми томографиями,мрт и т.д.90% людей у нас себе такого не позволят.

Пил-бухал-зубами гвозди гнул-пивные бутылки открывал, конечно докторА виноваты, вовремя в психушку не пристроили

А тебя во время туда определили.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.