Российский БРЕД!

На Ставрополье уничтожили бульдозерами более 200 килограмм турецких цитрусовых, изъятых 4.01.2016 года в одном из магазинов, после введения санкций в отношении Турции. Что за БРЕД? Неужели нельзя раздать эти фрукты в детские дома или сады, малоимущим семьям или просто детям? Предприниматель, купивший эти цитрусовые, все равно наказан.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

И сами не едим, и другим не даём!

Тогда бы предприниматель в глазах общественности выглядел бы как благодетель, а власти не выгодно делать из него Робин Гуда, на фоне падающего истребителя. Умом Россию не понять, в Россию можно только верить.

По мне так хорошо что продукты из Турции уничтожают. Ещё бы детей ими кормить. Не дай бог! Помню покупал турецкие помидоры, красные пахнущие, с хвостиком, а дома разрезал, а он белый, не зелёный, а именно белый. так что пусть лучше давят, чем детям отдают.

Их надо давить вместе с теми кто их завез

Молодцы анонимусы вы вкурсе всего что в мире творится

Аватар пользователя Wrong Hole

кому надо и зачем?

Точно так же с контрабандой поступают во всём цивилизованном мире. Самый наглядный пример для пипла: "Брат-2" - прибытие с США старшего брата.
- Карантин, нельзя!
- Болеете? )

Наглядный пример в документальной съемке для поколения iPhon-ов.

Это все было при Горбачеве. Искусственно созданный дефицит продуктов для разжигания злобы народа . Эта сволочь , вместе со своей Раисой , продались Америке с потрохами.

На войне, как на войне. Вражеские агенты должны уничтожаться. Верной дорогой идем товарищи.

Самое забавное, что путяни как поставляли эрдогану газ так и поставляют, и ни гу-гу, памидоры и мандарины - чи ни санкции, на базаре видел те же турецкие помидоры, производства Азербайджан и турецкие мандарины шли в лет на оптовом по 70 руб как грузинские.

тоже мне знаток...у грузин мандарины не растут...

Мишико все мандарины уничтожил?

Уничтожение турецких фруктов и овощей -это не скрытая акция властей. Об этом было сказано и писано много раз. Нельзя кормить детей этими овощами , они пропитаны нитратами насквозь. Свои овощи нужно выращивать , а не критиковать. В городе есть огромный сад . Сад-Гигант снабжает пол России своими фруктами. Так ведь нам подавай импортное- оно слаще. Народу не угодишь, вечно будут недовольные. Сами сажайте и выращивайте , тогда некого будет критиковать.

Что-то резко овощи стали пропитаны нитратами, раньше такого не наблюдалось, значит кому-то это было выгодно?

Да всегда все знали что они пропитаны, и вы же хотите свежие помидорчики на нг, вот сами и покупаете их помидоры и огурцы. Ч как один раз увидел что в них больше не покупаю

Почему же сад-гигантовские яблоки у нас в Славянске стоят дороже,чем в супермаркете в Москве и дороже, чем многие импортные фрукты? Ну а насчет гербицидов зачем лукавить, как будто Вы не в Славянске живете и не видите сколько раз за сезон сад опрыскивают и сколько рабочие живу,которые это делают.Везде одинаково.Выход один - растить самим.

Попробуй найди в городе яблоки из Сад-Гиганта.

2 магазина сад гиганта, зайдите в них и найдете

а теми помидорами,арбузами и луком,которые местные корейцы выращивают у нас, возле озёр с разведёнными химикатами,поливая их водой с межчековых каналов нас кормить можно...

Что за знаток пишет о фруктах Сад Гиганта, Ты давно их сам ел? В них столь всякого химиката, что их даже черви не едят. А вы видели как они гниют, гнили нет а только чёрные становятся.

Ну так от червей их и травят, что бы те их не ели. У меня в холодильнике, лежать яблоки сад гигант, обычные, на половину сгнившие. Ну то что химией травят, это да, что бы вывести химию из яблок, их надо замочить в холодной воде на сутки и они даже потом пахнуть яблоками начинают, а не химией

200 кг цитрусовых давили БУЛЬДОЗЕРАМИ... 200 кг!???

По 200 кг мандарин можно привезти из Абхазии, из Турции их возят сухогрузами, вопрос: где остальные 10 000 тонн - сожрали дарагие рассияне, сожрали и не подавились.

Все верно, сначало конфисковалось, а потом распределилось по потребностям каждого, на основании его возможностей.

Сегодня зашла в Магнит, там красивые мандарины, спросила откуда, оказывается Турецкие. А как же санкции?

Магнитовцы, вероятно, скинулись и купили Путину другой самолёт. Потому и мандарины...

Аватар пользователя Wrong Hole

Посмотрел видос. Короче, раздавили прямо с ящиками и потом закопали. Типа для экологии вреда никакого? Дурачье комичное.

Бугага.... "война, горбачев, магнит, сад-гиганд и т.п." "всё смешалось в доме Облонских"(с). Погуглите, если кому интересно, есть версия, что это схема по вывозу валюты за рубеж.

Кто-то спонсирует игил через Турцию?

В каждом магазине лежат резиновые турецкие помидоры и ничего! Лучше бы в дет дома отдали.

а че у вас то так пуканы бомбит? ну подавили мандарины, ну пострадал барыга купивший их и перепродававший их в России, он знал на что шел, хотел наварится, не получилось.

Потому что довольно тупая ситуация, когда государство решает за тебя что ты можешь купить за свои деньги, а что нет. Представьте, что путин запретил вам покупать электронные устройства почтой. Что вы подумаете о нем?

уже хотят запретить

Спокойно, гражданин Майк. Это засланцы из це эуропы безобразничают! Их бомбящие пуканы, притча во языцех!

На рынке покупаете рыбу, выловленную в сбросных каналах,(в основном вяленую) и наяриваете за милую душу. Да и в Протоке вся таблица Менделеева, но рыбу едим. В прудах вода тоже из Протоки.

Откуда в Протоке "таблица Менделеева"? Ну с чего бы? А в Кубани? А в Азовском море? Ерунду только не надо писать, ладно?!

Таблицы менделеева там нет, а вот список паразитов, палочек, инфекций и бактерий обширный.

не водится рыба в дистиллированной воде.

Девиз торгашей, сбывающих рыбу с болезнями и червями?

Вы с Марса прилетели? Вчера?

Бедный предприниматель, наверное не поделился, скорее нечем, такая маленькая партия, всего 200 кг! Сошку по -крупнее не трогают, обыкновенная показуха. Уже несколько стран отказались от российских продуктов по той же причине -химия сплошная, потому что изготовлены из помойного сырья, главное все знают, что Россию травят и никто ничего с этим не делает,деньги заполонили ум и разум. Только не доходит одно до господ, что всем прийдет КИРДЫК и им в том числе и деньги не помогут.

Что говорить,если президент ,давая интервью немецким репортерам ,говорит,что дешевая нефть выгодна России и улучшает внутренний экономический климат,когда инвесторы всего мира боятся вкладывать в Россию ибо закрышуют,отожмут.Какие-то 200 кг мандарин ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГБист,фсбшник никогда еще не создал ничего.Как и мент прокурор судья и чиновник-отжать забрать -их жизнь.Больше ничего они делать не могут

Ну подтянуть к управлению Страной и основными активами всех своих друзей по двору по учебе по службе которые не понимают што делают и обсолютно не профессиональны

Какой профессионализм если сам ВВП ездит в к рым включать рубильник

А исчо ему Шайгу приносил черный ясчик от сбитого бомбардировщика, я так и не всосал - что говнокомандующий с им делал, потом когда отдали спецам, то ясчик оказался навернутым. Это чья работа???????

Камчатские полицейские изъяли для уничтожения 9 тонн опасной для здоровья красной икры в нелегальном перерабатывающем цехе. Хозяин заявил, что использовал деликатес исключительно в корме для скота и удобрениях, сообщает УМВД России по Камчатскому краю.
Это тоже справедливость, но я не уверен что все 9 тонн были уничтожены. А вы как думаете?

Да уж смотрел градацию бмв 7 серии с 1985 года инаша 7 ка наша семерка не чуть не изменилась

Да калина танк армада заглохший на кр площади сыр 10ти видов одинаковый на вкус и вид с разными названиями зарплата в 120$ С газом который даже Украина не хочет покупать хотя год назад нам говорили што упадет на колени и замерзнит

Кстати, уже с полгода точно мы не поставляем газ на Украину и чото никто не замерз. Где в е эти ватные эксперты, которые вопили тут год назад, что поставят газовой пиписькой на колени Украину и Европу?

На деле оказалось, что Украина вполне выживает без русского газа. Проект Южный поток провалился. Поставки российского газа в Европу ПАДАЮТ. На этом фоне Норвегия за год увеличила поставки а Европу на 50%. Соснули? Да.

Ткачевская свинина пластиковая жизнь в трущобе

Хлеб с плесенью,мы все умрем.

ну сыр запретили с плесенью, должно же быть хоть что-то с плесенью - импортозамещение же

В Херсонскую обл. газ из России дают бесплатно, а нам живущим на газе продают в три дорога.

Нету там ничего бесплатного. Оказывается Геничевск добывает свой газ и закачивает его в газохранилища Крыма, с Крым отказался возвращать газ Геничевску, поэтому и стали просить Путина вернуть газ.

Это украинский газдобытыц украинцами на украинской территории, который путин под видом помощи отдает украинцам. Меньше зомбоящик гляди - за умного сойдешь.

В Крыму вообще под шумок много чего присвоили. Задумайтесь, сколько там собственности было Украины и украинских граждан, этот бизнес присвоили определённые россияне и никто об этом не говорит и даже думать не хочет, крымнаш и всё. И я сейчас не за продуктовые палатки говорю. Тот же Артек кому принадлежит?

Мемориал на месте захоронения когда ставить будут ???

через год

А Ткачев только и умеет уничтожать животноводство птицеводство рыбу в азовском море ,

политхорьки, вам в Грузии жить ,а не в России

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.