Уважаемые учителя!Кто разъяснит?

Правда ли,что эта четверть ,проходящая в дистанционном обучении,не будет учитываться при выставлении годовых оценок?И оценки,которые сейчас ставят ученикам-"фикция"?Может тогда,не стоит мучать детей и сказать людям правду об этом?Почему родители не знают об этом?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Учителя в сговоре с мобильными компаниями,продающими вам интернетуслуги)

на сайте каждой школы есть раздел - дистанционное образование, а в нем должно быть положение, прочитайте и все узнаете

Родителями заработанные оценки

это сомнительно.родители слишком заняты собой и врятли проверяют уроки

у некоторых родитель своего образования не хватит проверять уроки:)

Изначально было известно, что оценки 4 четверти учитываться не будут. Двоечники сразу пишут на" отлично".

Я не в курсе этого.Смысл тогда глаза гробить телефоне и компе!??

Смысл в том, чтобы ваше дитятко училось. Но вам это, видимо, не нужно.

Поскольку обучение проходит дистанционно, администрация школ, прошу вернуть деньги сданные на шторы и мебель

А вам как посчитать по месяцам или по дням разницу?

Бизнес учитель или на рынок как Мишка велел

А на фиг тогда вообще делать эти задания,если оценки уже выставлены считай?))

Завтра выключу телефон и буду спать .Похрен на школу

Правильно, не хрен на порно сайтах сутками виснуть

Тот фарс, который называют дистанционным обучением, никому не нужен. И большинству детей, и их родителям, и нам - учителям. Чтоб вы знали, коллеги за ДО получили зп в 3000 руб в некоторых школах. Работали больше - получили меньше.

В следующем учебном году все получат то, что заслужили. Можете списывать и решать дальше за своих чад, чокнутые мамашки. Выставлю ваши фэйковые пятерочки, похвастаетесь перед такими же подружками. Вам в следующем году это не поможет.

Если родители не понимают что с детьми нужно заниматься даже на "удалёнке", что тогда требовать с их Чад.

Родители должны заниматься??????????????учителя тогда на какой нужны?зп получать и визжать какие они уважаемые на каждом углу и как устали?

А что, родители не должны заниматься своими детьми? Отдали в сад, школу - пусть чужие дяди и тёти их воспитывают?

По комам можно пересчитать учителей,нехотел бы чтоб моих такие учили

Для вас дети Чада,корень в слове выделить или... Родители пидагоги? Бред системы. Чему вы там ща учите? Как ребенка сделать стадом,чтоб против системы не не,а потом школу сын допустим закончит за мой счёт и сразу ДОЛЖЕН!!! (АРМИЯ)

тупые мамашки полезли на сайт)) Ползите обратно в инсту и вконтактики. А лучше уроки проверьте у своих детенышей, если ума хватит еще

Засуньте свою удаленку поглубже.

О какой четверти вы говорите )это просто пробные мероприятия )в планах вообще перевести всех к 2025 году на дистанционно обучение всех детей,вот потом и будет всем весело (сейчас только цветочки, ягодки будут попозже:-(

всмысле не стоит мучать детей?))) Вы учите их ради оценки в четверти? Может надо учить ради того чтобы ребенок обладал знаниями?))) Не стоит мучать))):D ооой смешно

Это вот ты серьезно? Кубаноидов, с советских времен считающих совершенно нормальным купить или сменять на сало и балыки поступление в местный "ВУЗ", оценки в нем, и устроить по блату "на должность" своего "дипломированого специалиста", пытаешься убедить в необходимости и пользе знаний?

Не нервничайте так!)Мы понимаем,как сейчас учителям западло заниматься.На репетиторство никто не ходит,а кредиты не горят сами))

Учителя—за Путина! Помогут славянцам проголосовать за поправки к конституции после карантина.

Аватар пользователя Тьмуша

Половина лета для школьников можно было и сократить для завершения учёбы. Не переломились бы.

Уууууу, ты какая.
Ни весны, ни лета детворе.

я, и как родительница и как работник школы, против таких мыслей по разным причинам: большинство кабинетов в школах не оборудованы кондиционерами, да и проводка не выдержит, а летом температура в кабинетах +36 и выше. Есть 9 и 11 классы, которые заканчивают свое обучение в школе. Есть, все таки, надежда, что лето состоится, пусть не все, но 10-30% захотят куда-то уехать, в другой город к родственникам, родственники сюда приедут, просто на море... да ну, переживем как нибудь в обычных временных рамках

У Тьмуши своих детей повсему, нет. А на чужих, "аллергия". Побоялась переломиться(родить).

Аватар пользователя Тьмуша

А, ну да.. Кондиционер. Как же я могла про такое забыть?
А впереди взрослая жизнь, жёсткая и нешуточная.

Тьмуша! Чё ты несёшь.
Жара+солнечная сторона+ ремонт с покраской всех классов.
Какая может быть учёба. Хоть бы ЕГ сдали и поступили. Призыв в Армию никто не отменял. Если в этом году не поступят, после службы, тем более.
Когда ты уже думать начнёшь, прежде чем комментарии писать.

Аватар пользователя Тьмуша

Меня растили не как тепличное растение. А к жизни готовили. Где будет всё: и жара, и запах краски, неудобства, дождь и холод.

Потому, в результате из тебя вросла, не нежная ласковая "берёзка," а грубая, самолюбивая "лиственница")

А в итоге-бревно для потолка)

Не вините учителей, не они изоляцию придумали,что за привычка кого-то обос-ть, уже б закончили этот год, не мучили детей, мы вообще в 11 классе, провели бы ЕГЭ уже быстрее, толку его переносить, не повезло нашим детям, выпускного не видать , мечты почти рухнули, впереди неизвестность, остаётся надеяться всем на лучшее.Удачи всем и здоровья вам.

Да, Надька сдохнет последняя.

Дистанционно учиться будем до 25 мая? Кто знает?

Пока неизвестно. Что свыше прикажут, так и нам сообщат.

9 и 11 класс учатся до 5 июня. 10 класс учится до 29 мая, остальные до 25 мая, правда домашних заданий после 15 мая практически не будет. А потом каникулы. Три месяца свободы.

а что экзамены?Будут ли сгонять детей на экзамены?А если учителя или даже сами дети ктото заразны уже??

ЕГЭ вероятно будет. Другого механизма провести набор в вузы нет. Не ехать же сдавать вступительные экзамены в вуз, как было когда- то. Сегодня егэ даёт 15 попыток поступить : на 3 специальности в 5 вузах. А в 9-х классах все к тому идёт, что экзаменов не будет. По крайней мере экзамены по выбору уже точно отменили. Все наладится. Главное сейчас здоровье

И почему так смешно и одновременно грустно. Благо в моем классе большая часть адекватных родителей. Расскажу маленькую историю о том, как мои родители вместе со мной посещали онлайн урок по истории. 5 класс.
Все как положено, начался урок. Учитель объясняет тему, ибо класс слабенький, мы все проговариваем и расскладываем по полочкам раз 10. Так вот, моя невыдержавшая всего мама, толкнула следующее (это был крик души): насколько можно быть глупыми, чтобы уже полностью разобранный материал ничерта не понять. И в группе высказалась, что дети за эту четверть могут быть либо упущены, либо мы их подтолкнем к работе.
От того, что вы "жуете" тему:"хреновые учителя и школа" при своих же детях, лучше вы никому не делаете. Я со своими детьми 24/7 на телефоне. У меня слезы на глазах, когда родитель глупее ребенка, ему ничего не надо. А дети порой благодарят меня за поддержку и помощь....то ли за помощь в учебе, то ли от родительского безумия. Хватит всех ненавидеть! Сколько это будет продолжаться?! Вы когда начнете работать в сотрудничестве с учителем?! Ну не желаете, чтобы ваш ребенок был грамотным и образованным человеком, пусть он при вас остается, учите лучше нас, следите за ним. Ну что за народ то такой

Ого простыня.. А можно как-то покороче законспектировать? Тезисно...

Скопируйте пальчиком в буфер обмена и усе.

Сегодня закончился учебный год в начальных классах. Поздравляю.

И, крикнув трижды мы "ура", и в воздух чепчики бросали?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.