Уважаемый главврач Славянской ЦРБ!Сколько можно терпеть Вашу Черных -невропотолога второй поликлиники?

Зачем Вы платите зарплату врачу,которая не хочет нормально работать?Вы совсем не обращаете внимания на качество оказываемых медициой услуг,не вникаете ч жалобы кубрисовских больных.Как можно лечить людей клевером и каждый раз упрекать нас :посмотри в свой паспорт и все поймешь.Это безобразие.Почему в первой поликлинике все врачи нормальные,а ну нас в Кубрисе-растяпы?Вашу Черных пора списать и прислать нам другого невролога.Не примете меры-сниму ее разговоры базарные на видео и диктофон и отправлю в интернет,чтоб всем было также смешно ,как Кубрисовцам.С уваж.Максименко

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В кубрисе вообще гениальная поликлиника и в регистратуре хабалки сидят,чтобы взять талон к терапевту надо анализы сдать сначала?!

Уважаемые Максименки! Лечитесь подорожником, и за здравие не забудьте. Присылаем!!
http://www.mk.ru/economics/2016/10/13/pravitelstvo-na-tret-sokrashhaet-r...

Ну сократят средства на медицину-это понятно. Но вот незадача-у Черных,что до сокращения,что после -мозгов не прибавится. Вот пусть главврач сокращает "ленивые и тупые"кадры.Ведь действительно-почему в Кубрисе только один невролог,а в первой-три!Это что отдельное царство? Ведь в первой поликлинике -не дают талоны тем,кто "относится к Кубрису",так как у Вас своя неврологша есть.И к терапевтам в первую не попасть-у каждого свой участок.Так поставьте нам нормальных врачей,регистраторов и мы не будем туда ехать!

Лечись огурцом балтазарова

Решил нагадить Черных, кто следующий? Скоро начнем по второму кругу перемывать кости. Автору надо к другому лечащему врачу обратиться,...

Вы не понимаете?!Врачи первой поликлиники приниимают кубрисовских жителей,только если таковы врачи отсутствуюют в Кубрисе!Они не должны делать " чужую" работу.Вот например моему дедушке надо заполнить документ на группу,выписать в стационар направление.В первой-нам этого никто не сделает-у Вас свои врачи есть!Так какие врачи?!Бешенная терапев,которая утонула в дешевых гиганских кольцах и чудовищных бусах)))и маразсатеющая невролог,которая вяжет носки ??

Психиатр принимает без талонов

Есть нормативы, 1 я берет основной город и район. Если нужны, рожайте и учите, чего разнылись? Если мозгов тока в тандере работать пока здоровье позволяет, откуда врачи будут, с Луны?

Да уж! Был у меня остеохондроз (по диагнозу Черных, лечили именно его) , а как отказали ноги, в краевой поставили диагноз две грыжи запущенные, после того , как врач там посмотрел, чем меня лечила Черных, он был в шоке! Спасибо вам, Черных, за мою искалеченную на всю жизнь спину!

А вообще грыжи - это к травматологом-,а не к невропатологам

Грыжи -это к нейрохирургам, если разобраться. А в нашей деревне -к неврологу, так как при обострение защимляется нерв, и могут отказывать конечности. Все это сопровождает сильной болью. Я за пять лет уже сама как врач стала,к сожалению.

Именно в нашей деревне, а во всей стране- к травматологам ортопедам

Странно, Краснодар тоже наша деревня? И Бурденко в Москве ?

И еще, Черных не невропатолог, она невролог(разницу узнайте в гугле )

Анегдот:Встретились два фотографа.Один говорит:"Я теперь хирург!"."Почему?""Я себе скальпель купил!"

Черных - никто ! У нее диплом еще в 80-е отобрать нужно было ! Никогда она не была хоть сколько-нибудь грамотным специалистом , сейчас и подавно ! То что всем старше 35 говорит : "А что вы хотели - возраст" - это 100% правда ! Уж лучше никакого врача не иметь, чем такого ! На пенсию пусть идет !

По-моему таких умников врачей гнать взашей из медицины.Говорят,что эта Черных даже не врач,а обычный фельдшер.Купила себе документы врача и гробит теперь людей.Но чем думают ип,кто проверял ее документы при преме ??

Не обижайте доктора всуе. Эта профессия от Бога. Каждый кто кинул камень в доктора- и сам и в семье получит возврав востократ!!!!
Не смейте судить врача!

Автору для сравнения:
- в РФ на все здравоохранение в следующем году заложено 362 млрд. рублей
- ВТБ (путин) предоставит индийской компании Essar $3,9 млрд на реструктуризацию долга.
Сравни эти две цифры ( если мозгов хватит) )))

караул

Караул не караул, а листьями подорожника запасайтесь.
ИМХО. Какая короткая у некоторый память. )))
Напомнить? - "денег нет денег-вы держитесь здесь-вам всего доброго-хорошего настроения и здоровья" (с)

Значит по-Вашему,если в стране кризис-надо лечиться у шаманки-Чернышки?))А может еще у хирурга Коваля 100летнего пойти операцию себе сделать,чтоб вообще наверняка выздороветь? !)))

Прошел слух, что Коваль уходит, больше работать не будет, да в принципе больше и не надо!

Конечно, на других вы не заработали, неужели не ясно?

Ковальчук давно не оперирует. ))

Невропатолог- узкий специалист. Лечиться надо у участковых терапевтов. Узкий специалист- это консультант для терапевта по сложным и неясным состояниям больного. Это перегибы работы поликлиник, что узкие специалисты принимают огромное колличество больных. Это недоработки руководства поликлиник.

Разговор о том, что узкий специалист по серьезным моментам выписывает неправильное лечение и ставит неправильный диагноз. Это из-за плохой работы администрации ЦРБ что ли?

С тем обьемом людей под дверью- когда даже врачу не дают возможность сходить в туалет- времени вдумчиво отнестить к больному просто невозможно. И это организация работы

Не видела у Черных огромной очереди под дверью. А то,что она на час раньше ушла (на платные приемы в частную клинику ) и я ее на лестнице остановить не могла, так это тоже от плохой работы администрации ЦРБ?

У Черных очередей таких как нет, зато домой она уходит намного раньше положенного

Как и все в этой поликлинике, да и во всех- в три часа - пусто

Арминистратору сайта- почему опять фамилии в текстах!!!????

не обижайте Черных ко мне она отнеслась с вниманием заставила лечится а что в возрасте болезни прибавляются это же правда

Заставила?Если болит-заставлять не надо!Все пьешь и колишь лижут помогло.А когда надо "заставлять"-это Вам еще не припекьо,как говорится!На Вас еще пахать и пахать можно!))

А при чем тут кто сколько зарабатывает? Бесплатную консультацию пока еще никто не отменял! Да и сами врачи говорят, что в районе нет хорошего невролога, эндокринолога и алерголова. Больнам приходится самим себе искать врачей, и стоит это немалых денег.

Вопрос в том,что все нормальные неврологи принимают в п е р в о й поликлинике!!!А в Кубрис отправляют один "отстой".Почему интересно-другое государство это??Почему в первой три техже невропатолога,а во второй один-и та давно уже "тютю"?Нужно Черных отправить в первую -пусть там лечит травкой,а в Кубрис переслать врачей из первой-люди нуждаются в лечении!!!!

С учетом территориального деления весь юго-западный округ СнК относится к кубрисовской больнице, вот это действительно идиотизм.

И еще разогнать регистраторов в Кубрисе,которые издавна продают талоны.Сначала закрывают места к врачам в компьютирах,а потом "открывают"кто 100-200рублей им в паспорт положил.Это нормально????

Жаль, что нет ревизорро по больницам

Жаль,что от недостатка врачей,должны страдать жители.Говорят в Красноармейский район приехали разные приразные врачи работать,потомучто их больница теперь на зарплатной обеспечении из края.А наша црбшка финансируется из Москвы-всеми финансами заведует наша районная администрация,выделяя копеечные зарплаты медикам-вот они и перебежали все в Полтавскую.Синяговский специально не хочет отдать црб краю,чтоб кормиться посытнее.

на счет пахать вы же не можете знать состояние человека один палец порежет и в больницу бежит а другой проблему серьезную имеет а занимается самолечением а проблемы усиливаются поэтому не обижайте людей

Вот так тема-актуальнее не придумаешь.Я живу в Коржевском.По вопросу продления больничного обратился как-то к невропотологу в первой поликлинике,Шумаковой,так она узнав откуда я-отфудболила меня в Кубрис.Якобы Коржевский тоже к Кубрису относится.Правда ли это?

Так придумала Винокуренко- зав гл врача по амбулаторной работе

Да ну?

Врач на больных не обижается.

гнать

....тех кто не может организовать труд врача..

Кто следующий? Кому скоро кости перемоем?

Предлагаю Черных отправить на пенсию (пока кто-нибудь от боли не повесился)!И больше никто не будет ее вспоминать.

ТАк она итак давно на пенсии.Просто жадность берет свое.А лень ее губит здоровье людей...

Сколько уже это будет продолжаться?

самое страшное для врача не иметь сердца если ты пришел в медицину то ты должен любить людей и помогать им понятно все знать не возможно но хотя бы вовремя направить к узкому специалисту чтобы правильно поставить диагноз обязан

Куда еще "уже"?)

очень большая прозьба гл врачу ЦРБ усилить больницу Кубриса молодыми желающеми работать врачами они нам очень нужны

Да кому Вы нужны?Смотри чего им подавай -молодых,да еще и специалистов!Черных вам дали и радуйтесь! Скоро Кубрис вообще перейдет к Крымскому району .Там и полечат вас

А потом будет- они молодые неопытные наглые - и опять по кругу...

злые вы все

когда будет порядок в больнице кубриса

Когда ты перестанешь туда шастать и доставать врачей своим нытьем)

Тогда когда ты, перестанешь прикидываться "несчастной мамой" с Анастасиевской.

Многим нужен психиатр, а не невролог, вот поэтому и такие страсти.

Ребята я хочу в первую поликлинику возьмите меня, ну возьмите , я хороший хоть и не много больной.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.