В Краевую больницу за жизнью или на органы?

А знаете ли Вы,что Ваша любимая краснодарских больница широко практикуется пересадку донорских органов.Если Вас или Ваших молодых непьющих родственников везут на лечение туда,то не факт,что вы выживите ,а не подвергнитесь"разборке на запчасти".Это бизнес.Сердца,печени,почки и пр.пересаживают "счастливчиков,а Вас (род твенников)возвращают "после вскрытия"с зашитям внутри тряпьем...И еще-если при своей жизни не составили нотариальное завещание о запрете пересадки Ваших органов в случае внезапной смерти мозга ,то вы автоматически на это согласны.С Европе такое согласие или запрет отмечают прямо на водительском.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Много ошибок-Т9...

Прежде чем кликнуть-"сохранить", можно десять раз проверить!

Коль жизнь не удалась, так хоть на органы, по частям может лучше сложится

у нас такая медицина что нет никакого толку, хоть пересаживай хоть нет.

сложное к этому отношение, со стороны родственников, можно представить, какой это шок, обида, не знаю... еще какие психологические проблемы. А с другой стороны, возможно, лучше если твой организм спасет чью то жизнь, чем ты станешь "овощем" или тяжелым инвалидом. Последний случай в Рио, когда тренер сборной Германии серьезно пострадал в аварии, его не спасли, а тело его 4 жизни спасло.
Мне рассказывали что и в Славянске это практикуются, приезжают краснодарские и изымают органы.

Особенно у таких.

Аватар пользователя Велес

И как вы думаете, что наиболее вероятно, что вашего родственника разберут на запчасти или ему пересадят нужный орган, абсолютно бесплатно, ага, да ещё и срочно. Срочно они только забрать могут, а на пересадку очередь, а когда очередь + вопрос жизни или смерти + государство, а дело происходит в РФ - это всегда коррупция.
Пусть лучше будут пытаться до последнего спасти, а не нажиться на органах. Меня мысль о том ,что мои органы или органы моих близких могут спасти 4, да хоть 100 людей, не утешает вообще, я уверен, что если нам понадобится пересадка - хрен мы её получим, а получит, какой-нибудь чинуша, какая-нибудь курящая, бухающая певичка-старушка, которая чудесным образом всё никак не сдохнет или просто любой лавашёвый тип, при связях. прикрываясь благами целями ,кто-то тупо зарабатывает деньги на людских жизнях.

Сам идиот, и других к идиотизму "склоняет"

Праввильно!

Фух пронесло я пьющий)

а я еще и курящий

Кто-нибудь есть нюхающий?

Аватар пользователя Велес

Анонимус — вт, 2016-08-30 14:14 явный торчёк.

Велес какой-то вечно недовольный (обиженный), может болеет чем-то.То выступал за хорошие теме: о городе, о людях, о природе, обо всём прекрасном!
Сам же такую ахинею несёт, что диву даёшься его адекватности. Оборотень, но дебильный.Для Тролля- слишком почётно. Не правда ли?

Аватар пользователя Велес

Я пишу то, что думаю. И не правильно вы меня поняли, я не выступал за мир во всём мире, детям мороженное, бабам цветочки и прочее. Мне не нравились фейковые темы, а также темы высосанные из пальца. Данная тема, судя по всему, вполне реальна, и я высказал свою позицию.
И уж точно я не обещал, что буду молча позволять себя оскорблять, жопа ты с ручкой. Кто точно обиженный, так это такие, как ты, которые заходят в каждую тему не пообщаться, а до меня докапываться.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.