В поликлинике больных без талона обязуют купить клей ,тетради и бумагу

Кризис коснулся и црб.Не хочу называть фамилию медсестры(я ее и не знаю,только имя),но ,обратившись в регистратуру,оказалось,что моего врача нет,а к другому нет талона.Предложили спросить разрешения у врача,примет ли он меня.Узнав,что я с др.участка и без времени,меня послали в канцелярский за расходным материалом,т.к.им не выдают якобы.Вот такая обстановка творится .Нет клея-нет лечения.Срам.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Вопреки

Позор

Зато Путин кричит-все ок,финансирование больниц на высшем уровне))

Хоть Путина то суда не вяжите! У нас в Славянске вообще частное государство, помереть дороже чем в Краснодаре. Что уж говорить о докторах...Каждый чувствует себя в своем кабинете хозяином а не на рабочем месте. А как диспансеризация для галочки проходит в курсе? Люди, берегите свое здоровье! Не придется часто туда ходить.

Значит купим за свой счёт а вы пойдете ждать пока ваш доктор выйдет на работу

Да Путин не виноват.Он же последний человек в Государстве. Навести порядок не может, дать указание не может.

Пусть Просоленко ответит на этот вопрос

Не ищите крайних. Посмотрите телевизор.

))) лет 10 назад также покупала тетради и ручки.. Ничего, не обнищала))) и даже не обиделась - не хотите - не покупайте, вас же не заставляли, а наверняка просто предложили...

Аватар пользователя Сандра

В детском отделении мочеприемников, шприцов, флексур нет!! При поступлении сразу заявляют что все это нужно брать с собой.Вот это пздц товарищи...

вы новости не смотрите что ли? когда детскую поликлинику переселят в црб под соусом оптимизации, здание продадут, а терапию обьединят с детской соматикой, с урезанием коек, вот поймете что не так уж все плохо. Врачицы которые упаси господи попросили ксерокс ваших бумажек, чтобы вы же с грехом пополам получали костыли, памперсы, и пару штук в зубы ежемесячно, уйдут на пенсию, и пойдете как миленькие в лекарь или еще куда. Впереди последний этап приватизации, государственно частное партнерство, платить будете не только роттенбергам, но и шелупони менее крутой.

Моего дядьку врачица послала ксерить какието документы дв еше в 3х экземплярах,таккак они не закупили их и не выдают им.Сказала-Вам надо на группу -вот и ксерьте,оно нам не надо!

В конце года регулярно снабжаю детскую поликлиники стопкой листочков из тетрадей, детей. Часто в конце года остаётся много чистых листов, медсестры очень благодарны.

А в итоге принял врач?Если да,то вы легко отделались!)))

Помолчали бы либерасты проклятые прежде чем хаять россиюшку, в этой стране живет самый влиятельны человек в мире!

Но то что в детской нет порядка, то да, к ним на храмой кобыле не подьедишь, задолбало , все из себя что - то корчат.

какой стиль речи на форуме- так и дома разговаривают. Таким и ребенок вырастет- хамовитым потребителем

В детской пол-ке заведующую пора давно поганой метлой гнать,заелась,обнаглела,а ведь ни одного больного не вылечила!!

Елена Юрьевна не держится за свой портфель и давно согласна с ним расстаться,но она умеет поставить на место хамов вроде вас,так что не надо ла-ла!

В Кубрисовской поликлинике вообще ставили ящик около регистратуры для сбора денег на канцелярию"хто скока може!"))

И чего вы только ноете на страницах форума. Униженные и оскорбленные пишите заявление в прокуратуру. Добивайтесь , чтобы вас нормально обслуживали. Вот только здесь и начитаешься ваших жалоб, больше нигде вас не слышно. Читайте законы, уточните в своем Медстрахе какие услуги бесплатные проводит та или иная поликлиника. Если хотите порядка , принимайте меры.

а Медстрах думаете им денег дополнительных на клеи выдаст?!Да щас!Соплями больных клейти)

не хотите, не покупайте. сами же просились на прием без времени, чтоб не покупать канцелярию, сходите на платный прием

Хорошо хоть вас за пивом к обеду не послали!Полис ваш-пиво наше))

Вообще непонятно- вы попросились чтобы вам помогли и еще и больницу грязью облили.. Потребители по жизни... Наверно и не работаете, и налоги не платите..

Смысл вощмущения скорее в наличии страх.полиса и невозможности им воспользоваться ввиду отсутствия врачей.А что вы удивлены так?В поликлинике не хотятят много месяцев модернизацию- это приработок к смешному окладу.Врачей никто и ничто
не держит-вот они и уходят туда,где платят(в свои частные кабинеты,на пенсию).Инфекционист Бойко,кардиолог,эндокринолог,терапевты.Вся гордость црб ушли.Останется один главврач до очередной скандальной смерти

в детской тоже при оформлении на садик требуют купить ручку и тетрадку.

У меня со школы осталось куча тетрадок,я когда в больницу ходила,то отнесла кипу.Мне не жалко,меньше хлама дома,
.

Что Вы пристали к этому Путину?? Ну, попробуйте такой махиной страной поруководить!! Не в защиту Путина, мне всё равно. Я не его защитница, но просто надоело...Путин Путин Путин...Что ж Вы такие умные не президенты все. А большинство свой частный бизнесс удержать на плаву не может, не то что страну

Если бы вы не защишали путина, то увидели бы массу намного более эффективных менеджеров, на фоне которых путин щенок, да еще и с коррумпированным окружением. Если вы этого не видите, то я не знаю что с вами не так.

Рому в президенты!

Благодаря такой политике и не можем удержать.Стабильности нет,законы принимаются для сиюминутной выгоды,а мы просто выживаем в этом беспределе и коррупции.

Ну так вперед!!! Для начала пробейтесь в Законодательное собрание края и так всё выше и выше и выше!!! И вся страна в Ваших руках,

О, типичная песня про "сперва добейся"? ))) Наверное, по вашему, и гомосексуализм нельзя осуждать пока пару раз не попробуешь?

Вы еще ядерную боеголовку в поликлинику запустите ,чтоб вас на клей не раскручивали.Как вы вообще не боитесь "забесплатно"туда ходить-я не пойму!

От себя вставлю,что,обращаясь к любому врачу в поликлинику(чаще к кардиологу конечно)-я кладу в карточку 1000 рублей.Это гарантия того,что на тебя обратят внимание и назначат то,что получше,а не то,чтобы вы отвалили...

Лечиться бесплатно---ДАРОМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ !!!

На свое здоровье денег не жаль! Лишь бы лечили хорошо! А бесплатная медицина - это пережитки прошлого!

Соглашусь с вами на все 100%.Только "идиото"могут всерьез надеятся,что дурацкий "талончик"-это путь к сердцу дока))

Разве это беда - попросили купить канцтовары или пойти на прием к платному специалисту. Беда, что эти специалисты ни за какие деньги нас не лечат, даже с хорошим оборудованием.Хорошие врачи наверно есть, но уже мало. Как сейчас идет подготовка специалистов, ни для кого не секрет. Только некомпетентность и бездушие в медицине имеют особенно тяжелые последствия.

Конкретно пожалуйста.Кем из врачей вы не довольны?Хватит лить воду на медицину.Умейте конкретизирывать и высказывать свое недовольство по факту.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.